Viber-чат
Присоединяйтесь!

Важные вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Дорогие УЗ, выяснилось, что не мигает Лента, когда идет моя рассылка и некоторые важные вопросы просто остаются незамеченными.
Тут буду писать инфо из рассылок, может поможет.


« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 20:59:17 pm от Золушка »
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
1 Чтобы вызвать курьера нужно нажать  курьер-вызов курьера.
Далее все поля заполнить и в комментариях четко прописать орга-сп-товары для доставки. оч кратко. Тел и адрес.
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать, т.к. мы не видим пока что нужно вам доставить при формировании доставки. Вдруг вы не все хотите забрать...
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Перечитываем п. 11 Традиций.
Ужесточаем меры.
  <li>Организатор вправе начислить Участнику закупки фиксированный штраф в размере 5% за нарушение сроков оплаты. Далее начисляется +1% в сутки.
Организатор не вправе давать на оплату срок менее указанного в условиях закупки.</li>
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста,как поменять свой номер телефона в личном деле?Самостоятельно не получается.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Помогите связаться с организатором -МАРИК. Вопрос по закупке Китай для детей со старого сайта. Заказала сарафан для девочки в конце декабря 2012 года. До сих пор заказ не выполнен и Марик игнорирует все мои вопросы о судьбе посылки.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 5
0
Скажите пожалуйста,как поменять свой номер телефона в личном деле?Самостоятельно не получается.
Надо попросить модератора.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 20
  • 8937черыре14девять686
0
Помогите связаться с организатором -МАРИК. Вопрос по закупке Китай для детей со старого сайта. Заказала сарафан для девочки в конце декабря 2012 года. До сих пор заказ не выполнен и Марик игнорирует все мои вопросы о судьбе посылки.
мы разобрались
девочки,ищу помощника для создания каталогов по закупкам.(ничего сложного,но надо время!)условия в лс.пишите.СРОЧНО!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: -1
0
девочки как создать в барахолке объявление?Не как не разберусь

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
от чего висит репутация?чет сегодня кто то хорошо подпортил репутацию аж минус 2....врод никому не должна,в должниках не сижу врод...кого то я сильно так задела на этом сайте?наверное валить мне над отсюда недолюбливают чет меня)
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
от чего висит репутация?чет сегодня кто то хорошо подпортил репутацию аж минус 2....врод никому не должна,в должниках не сижу врод...кого то я сильно так задела на этом сайте?наверное валить мне над отсюда недолюбливают чет меня)
у меня вот тоже недавно пропала репутация)) и почему нельзя посмотреть кто ставит "+" и "-". на старой версии можно было.

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
от чего висит репутация?чет сегодня кто то хорошо подпортил репутацию аж минус 2....врод никому не должна,в должниках не сижу врод...кого то я сильно так задела на этом сайте?наверное валить мне над отсюда недолюбливают чет меня)

мог кто-то не специально нажать, так "ради интереса",  если у кого то действительно проблемы - они имеют своеобразную ЧМ  - тогда организаторы видят, что и как и почему....а репутация (по крайней мере для меня) не оч имеет значение - это может вы и в форуме высказались - а кому то не понравилось - вот и все
конечно если репутация будет - 10  то стоит задуматься  :Хи-хи:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
ясно спасибо за ответ)вот я и при минус 2 и задумалась)уже за день изменили репутацию
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Уважаемая Золушка!Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Включает ли в себя понятие "Плавающий СТОП" предупреждение организатора о дате СТОПа? Я вчера выснила, что организатор Шопоголик поставил мне черную отметку из-за того, что я отказалась от раствора для линз якобы после СТОПа. Тогда как она о дате СТОПа в теме не писала и без какого-либо предупреждения зафиксировала товар, стоило только его положить в корзину. Цитирую ее слова "А я что, до этого когда-то предупреждала о стопе?!?!? Я веду так-заказали-считайте решение принято. Если вы сомневаетесь в заказе-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
В условиях написано "Стоп плавающий".     А я считаю, что если такие условия у организатора, об этом надо писать в условиях закупки - мол фиксирую товар сразу. Есть закупки НОН-СТОП у других организаторов, но там почему-то всегда предупрежается о СТОПе. Если я не права, поправьте меня, против критики не возражаю. Возможно ответ не увижу, так как вечером уезжаю на 2 недели. Ситуация очень неприятная, так как из-за этого у других организаторов складывается нехорошее мнение из-за этой "черной метки", а я считаю себя очень ответственным и добросовестнам покупателем. Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2013, 11:57:32 am от leleia7 »

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
ясно спасибо за ответ)вот я и при минус 2 и задумалась)уже за день изменили репутацию

а где вы видите репутацию , черные метки? :Думаю:

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
а где вы видите репутацию , черные метки? :Думаю:
У вас репутация 5, под картинкой отображается. У себя -  в профиле

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
Вот еще бы видеть кто ставит + и -.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
а где вы видите репутацию , черные метки? :Думаю:
ЧМ видят только ОРГи, это они только могут сказать есть они или нет

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Уважаемая Золушка!Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Включает ли в себя понятие "Плавающий СТОП" предупреждение организатора о дате СТОПа? Я вчера выснила, что организатор Шопоголик поставил мне черную отметку из-за того, что я отказалась от раствора для линз якобы после СТОПа. Тогда как она о дате СТОПа в теме не писала и без какого-либо предупреждения зафиксировала товар, стоило только его положить в корзину. Цитирую ее слова "А я что, до этого когда-то предупреждала о стопе?!?!? Я веду так-заказали-считайте решение принято. Если вы сомневаетесь в заказе-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
В условиях написано "Стоп плавающий".     А я считаю, что если такие условия у организатора, об этом надо писать в условиях закупки - мол фиксирую товар сразу. Есть закупки НОН-СТОП у других организаторов, но там почему-то всегда предупрежается о СТОПе. Если я не права, поправьте меня, против критики не возражаю. Возможно ответ не увижу, так как вечером уезжаю на 2 недели. Ситуация очень неприятная, так как из-за этого у других организаторов складывается нехорошее мнение из-за этой "черной метки", а я считаю себя очень ответственным и добросовестнам покупателем. Заранее спасибо!


Включает ли в себя понятие "Плавающий СТОП" предупреждение организатора о дате СТОПа?  -  Если в условиях прописано, что предупреждение о дате стопа есть-то это не правильно. Если нет-то нет. Но вот ваша фраза о том, что вы положили в корзину товар и его зафиксировали, а вы не согласны- полностью не верно. Не кидайте заказ если не уверенны. Мы же тут не учебные закупки проходим и решения делаем осознанно.
И вы бы тогда попросили сначала орга убрать ЧМ, а не писать сразу жалобы )
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
У вас репутация 5, под картинкой отображается. У себя -  в профиле

а как увидить  плюс у меня или минус :Не знаю:

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
а как увидить  плюс у меня или минус :Не знаю:

вот сейчас у вас под картинкой с кошкой стоит кол-во сообщений 504 и репутация 5    Это числа положительные
вот когда будут отрицательные, то будут со знаком - и увидите -5
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
вот сейчас у вас под картинкой с кошкой стоит кол-во сообщений 504 и репутация 5    Это числа положительные
вот когда будут отрицательные, то будут со знаком - и увидите -5
:Ромашки: :Спасибо:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Вчера пришла на раздачу в офис к 18.30. Пришла немного раньше, стою жду, народ собирается, с детьми мамочки. Пришли двое оргов на раздачу(Аришка и Марина), но без ключей. Время 18.30, офис открыть некому. Дети капризничают, да и взрослые на пределе. Девушки орги стали звонить и выяснять, где же третий человек, кажется зовут Наталья. Но телефон ее не нашли. Вообщем, я ушла в 19.05, офис еще был закрыт. Многие с детьми мамочки тоже стали расходится. Как вы считаете, это нормальная ситуация? Офис работает всего 3 дня в неделю, специально едешь ко времени и нате вам, поцелуйте дверную ручку. Мы платим за то, чтобы прийти и спокойно забрать свои заказы. Я считаю это полнейшим безобразием.  :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Я - против!:

Золушка, разберитесь.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 12:38:18 pm от Золушка »

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Всем привет. Также просим прощения за непредвиденное отсутсвие возможности открыть офис 10.06.13. 11.06.13 с 18-30 до 19-00 в офисе будет Шопоголик. Если у кого есть срочные заказы- можно подъехать.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 12:39:23 pm от Золушка »

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
я видела, да вот только заказ у меня Cach Carry, а его Аришка раздает за другого орга, он не разобран, а я могу теперь только в субботу подъехать. Просто я считаю, что таких случаев в принципе быть НЕ ДОЛЖНО.

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
я видела, да вот только заказ у меня Cach Carry, а его Аришка раздает за другого орга, он не разобран, а я могу теперь только в субботу подъехать. Просто я считаю, что таких случаев в принципе быть НЕ ДОЛЖНО.

соглашусь с Вами в части, что такого быть не должно, НО...  к нашему сожалению, такое произошло....
А то что ваш заказ не разобран - претензия к конкретным организаторам
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Привет, подскажите, пожалуйста, в прошлом году участвовала в конкурсе и выиграла бесплатную курьерскую доставку, но так и не воспользовалась ей, сейчас уже поздно ее использовать?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Помогите решить проблему с орг. Марик -закупка Китай детям. После пятимесячного ожидания своего заказа в моей корзине появился статус  "Отказано". После десятка моих сообщений Марине она ответила,что вернет деньги-1169р., потом долгая тишина,далее написала,что у нее много пристроя и денег пока нет,как появятся,так переведет. Все это продолжается приблизительно  с начала апреля. Не знаю как быть,я понимаю,что писать сюда это крайняя мера,но мне кажется ,что проблема чужого пристроя не очень меня касается,я и так терпеливо ждала очень долго.  Сумма для меня не маленькая.
Помогите разрешить ситуацию,т.к на мои сообщения оргу в ответ тишина!!!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
Помогите разрешить ситуацию,т.к на мои сообщения оргу в ответ тишина!!!
позвоните ей по телефону, и получите ответы на свои вопросы  ;)

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 20
  • 8937черыре14девять686
0
Здравствуйте. Помогите решить проблему с орг. Марик -закупка Китай детям. После пятимесячного ожидания своего заказа в моей корзине появился статус  "Отказано". После десятка моих сообщений Марине она ответила,что вернет деньги-1169р., потом долгая тишина,далее написала,что у нее много пристроя и денег пока нет,как появятся,так переведет. Все это продолжается приблизительно  с начала апреля. Не знаю как быть,я понимаю,что писать сюда это крайняя мера,но мне кажется ,что проблема чужого пристроя не очень меня касается,я и так терпеливо ждала очень долго.  Сумма для меня не маленькая.
Помогите разрешить ситуацию,т.к на мои сообщения оргу в ответ тишина!!!
привет!я видела сообщение,и отвечала на них,не ответила на последнее.т.к лежала в больнице с ребенком.деньги я переведу сегодня.только вот и проблема в том.что вам всем все равно на мой пристрой и что вас не волнует где мне брать деньги если товар не пришел и поставщик деньги не везвращает или посылка потерялась.а я вам всем возвращаю по 100%.а не 50%как заявлено в условия.хочется всем сделать хорошо,а получается.как всегда.я писала неоднократно,что по мере сбора закупок,я со своих орг сборов делаю вам переводы.если вас устраивает я могу разом вернуть 50%,все принт скрины страниц с заказами легко пришлю на почту.не получается всем сразу ответить.т.к у всех одно и тоже и пишет по 30 чел в день.можно мне позвонить.номер ни от кого не скрыт.если сразу не ответила,значит можете перезвонить позднее или написать смс и я вам сама перезвоню.не отвечаю я не так просто,значит занята или не слышала.а так я с удовольствием со всеми разговариваю и объясняю ситуации и вместе обязательно придем к единому.я вас всех вижу,все читаю и по возможности отвечаю и преводы делаю ,никого не кинула.а то.что посылки так идут,это уже не от меня зависит.можете звонить на таможенные пункты в москву и говорить претензии.я с радостью бы вам доставила их в кротчайшие сроки и каждый раз жду каждую посылочку как ману небесную.сейчас посылки идут нормально,а вот декабрьские вот так накрылись(((
девочки,ищу помощника для создания каталогов по закупкам.(ничего сложного,но надо время!)условия в лс.пишите.СРОЧНО!

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Привет, подскажите, пожалуйста, в прошлом году участвовала в конкурсе и выиграла бесплатную курьерскую доставку, но так и не воспользовалась ей, сейчас уже поздно ее использовать?
можно
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
привет!я видела сообщение,и отвечала на них,не ответила на последнее.т.к лежала в больнице с ребенком.деньги я переведу сегодня.только вот и проблема в том.что вам всем все равно на мой пристрой и что вас не волнует где мне брать деньги если товар не пришел и поставщик деньги не везвращает или посылка потерялась.а я вам всем возвращаю по 100%.а не 50%как заявлено в условия.хочется всем сделать хорошо,а получается.как всегда.я писала неоднократно,что по мере сбора закупок,я со своих орг сборов делаю вам переводы.если вас устраивает я могу разом вернуть 50%,все принт скрины страниц с заказами легко пришлю на почту.не получается всем сразу ответить.т.к у всех одно и тоже и пишет по 30 чел в день.можно мне позвонить.номер ни от кого не скрыт.если сразу не ответила,значит можете перезвонить позднее или написать смс и я вам сама перезвоню.не отвечаю я не так просто,значит занята или не слышала.а так я с удовольствием со всеми разговариваю и объясняю ситуации и вместе обязательно придем к единому.я вас всех вижу,все читаю и по возможности отвечаю и преводы делаю ,никого не кинула.а то.что посылки так идут,это уже не от меня зависит.можете звонить на таможенные пункты в москву и говорить претензии.я с радостью бы вам доставила их в кротчайшие сроки и каждый раз жду каждую посылочку как ману небесную.сейчас посылки идут нормально,а вот декабрьские вот так накрылись(((



Марин,все понимаю-закупка не стабильная,заказывала оттуда сама и не раз! Ты тоже переживаешь и эмоционально реагируешь на замечания, но вот опять ты отвечаешь переведу "завтра" (от 14июня). Сегодня 20-е. А денежки-то не пришли.... 

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0


Марин,все понимаю-закупка не стабильная,заказывала оттуда сама и не раз! Ты тоже переживаешь и эмоционально реагируешь на замечания, но вот опять ты отвечаешь переведу "завтра" (от 14июня). Сегодня 20-е. А денежки-то не пришли....


Марины нет в городе,  ей пришлось срочно уехать в Москву. напишите ей смс (т.к. звонить дорого - роуминг)
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0


Марин,все понимаю-закупка не стабильная,заказывала оттуда сама и не раз! Ты тоже переживаешь и эмоционально реагируешь на замечания, но вот опять ты отвечаешь переведу "завтра" (от 14июня). Сегодня 20-е. А денежки-то не пришли....


Я зарегистрировалась и сама заказываю минималки там нет с продавцами сама общаюсь и организаторские ни кому не плачу  ;)  попробуй!!!!
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Ув. золушка нам организатор IRA не отвечает уже неделю на форуме все ее закупки закрыты  что с нашими заказами(наклейки)?????Можно объяснить ситуацию всегда даже если какое-то чп или человек в больнице или др ситуация мы все люди все бывает,  а тут просто игнор человек каждый день на сайте и просто молчит  :Дундук:
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Ув. золушка нам организатор IRA не отвечает уже неделю на форуме все ее закупки закрыты  что с нашими заказами(наклейки)?????Можно объяснить ситуацию всегда даже если какое-то чп или человек в больнице или др ситуация мы все люди все бывает,  а тут просто игнор человек каждый день на сайте и просто молчит  :Дундук:
Привет. Девочки, вот как при всех подобных письмах задам вопрос: вы Ире звонили? Писали в ЛС? Вот есть вопрос- нет ответа на форуме: подождали денек-звоним оргу. И вот если уже и в ЛС не ответил, и на тел не ответил-пишем мне. Вы что ждете то неделю!?!?!? Давно позвонили и спросили Иру что да как.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
1)звонить не имея номера телефона НЕЛЬЗЯ в темах ее закупок его  нет
2)я как то писала в ЛС по поводу закупок  другому ОРГу он  мне объяснил что у вас лимит ЛС  и лучше писать в тему там она всегда все видит.
3)я писала ей еще в другую закупку,где ответы на вопросы были с ее стороны регулярно
А мы неделю не могли достучаться а как  сюда написали получили ответ сразу.
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
В закупке бебилайн заказала щорты. После оплаты они долго висели в разделе "предоплата", на мои вопросы в теме, когда же можно забрать - ответа не было. Затем вещь благополучно проследовала в "Полученные товары", минуя раздел раздач. В личку Евгения мне ответила, что все в офисе. Но там девочки шорт моих не нашли, звонили ей при мне. Сейчас в личку орг не отвечает. Я понимаю, что уже, наверное, их не увижу, сумма маленькая - и скандалить я не буду, орг уходит с форума, с нее взятки гладки. Но возникает много вопросов о целесообразности участия, особенно прочитав сообщения выше.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
Как связаться с орг Evgenya, подскажите???  Закупку Бэбилайн ведет теперь другой орг, а долг Евгения так и не вернула с прошлых закупок

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0

Включает ли в себя понятие "Плавающий СТОП" предупреждение организатора о дате СТОПа?  -  Если в условиях прописано, что предупреждение о дате стопа есть-то это не правильно. Если нет-то нет. Но вот ваша фраза о том, что вы положили в корзину товар и его зафиксировали, а вы не согласны- полностью не верно. Не кидайте заказ если не уверенны. Мы же тут не учебные закупки проходим и решения делаем осознанно.
И вы бы тогда попросили сначала орга убрать ЧМ, а не писать сразу жалобы )
Во 1) В таком случае считаю, что необходимо внести в териминологию совместных закупок термин "Плавающий стоп", чтобы все участники знали о том, что нажимая в каталоге кнопку "Заказать" обратного пути нет и никто не обязан даже предупреждать о СТОПе. Во 2) Не согласна я была не с тем, что товар зафиксировали, а с тем, что зафиксировали без предупреждения.  И в 3) Я не жаловалась, а попросила помочь разобраться в вопросе, а это принципиально разные вещи.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2013, 20:23:52 pm от leleia7 »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
пыталась связаться с оргом Евгенией  в очередной раз через ЛС, но бесполезно

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
пыталась связаться с оргом Евгенией  в очередной раз через ЛС, но бесполезно

девочки, администрация в курсе вашей проблемы, вам в ближайшее время ответят (сразу как решат этот вопрос)
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Девочки, телефон Евгении я вам скинула. Дополнительно с ней связалась. Позвоните Жене еще сами. Оа говорит, что всем , кто кидал карты она делала возвраты. Еще были у кого-то взаимозачеты. Поговорите с Женей и потом напишите мне в ЛС. ЖДУ,
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Скажите,а товар через почту не отправляете?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Подскажите,а сколько стоит курьерская доставка из офиса в Заречный?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 72
0
Скажите,а товар через почту не отправляете?
предварительно обсудите с организатором закупки в которой планируете участие этот вопрос

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
 :)
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра...

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Где посмотреть адрес офиса?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Где посмотреть адрес офиса?
нигде. орг напишет когда надо.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
Девочки что с сайтом происходит, второй день приходится восстанавливать пароль чтоб зайти на сайт :Не знаю:
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
нигде. орг напишет когда надо.

а вы мне в личку адрес не напишите адрес офиса на Урицкой? Мне орг написал:
Цитирую: Ленусик от 17 Июль, 2013, 19:36:15 pm
В любое время работы офиса, даже если меня не будет  :Ок:


Закрыть
avatar