Viber-чат
Присоединяйтесь!

ID

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Всем привет! На раздаче нужно называть: ваш НИК, закупка, ник орга, и обязательно ваш ID, который виден на странице под ЛС, Лентой. БЕЗ ID заказы не выдаем! Много схожих ников, пакеты путаются, а честных уз-единицы...
Лучше писать все списком на листочке.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 84
0
Да, на самом деле очень удобно когда приходят забирать и просто дают листочек на котором написана вся информация: Ник и айди участника, организатор и название закупки.
Да и забирающим мужьям меньше нервов, а то очень часто заходят и говорят: здрасти мне бы забрать. И начинают названивать женам, все переспрашивать, нервничать.
Самая обаятельная и привлекательная!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
ищу ид

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 72
0
написала в лс

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
С ID все понятно. Но вот расписываться в листочках напротив своего ника - не совсем ..... особенно когда несколько человек стоит в очереди на раздачу))))))))распишешься, блин, неизвестно где..... потом разбирайся))) я, конечно, не в претензии и понимаю, для чего это..... но может перед раздачей ники распечатывать??? может есть какая-нибудь сводная таблица всех заказов по никам, чтобы оргам не вести лишнюю работу? а то когда от руки написано.. :Не знаю:.. почерк-то у всех разный......
И, оооочень жаль, что среди нас есть такие недобросовестные УЗ, которые могут себе забрать чужой заказ и молчать, и из-за которых введены вот такие вот меры :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
C ID все понятно, жаль только при раздаче требуют его не в обязательном порядке. А вот запись в листочках, на мой взгляд, только увеличивает возможности недобросовестных УЗ. Т.к. он может прити забрать заказ, увидеть в листочке, кто еще заказы не забрал (какие ники) и прити на следующий день или попросить подругу/мужа забрать за чужой ник.
Я предпочла эту СП другому сайту благодаря тому, что мои заказы, в основном, вижу я и орг + отсутствию листочков для записи. Т.к. наличие непонятной закорючки напротив моего ника в таком листочке на другой СП ничуть не облегчило поиск пропавшего заказа. Единственное, стало понятно, что искать бесполезно

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
это все временно. поставим комп-никто видеть ничего не будет.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".


Закрыть
avatar