Viber-чат
Присоединяйтесь!

Сладкое - Подарочный шоколад, конфеты,шок. яйца,чай и многое другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Приглашаю в самую сладкую закупку от легендарного Кондитерского дома Ремикс.
Высокое качество продукции и отличная репутация, наработанная годами.
Здесь вы найдете - шоколад,конфеты, печенье,чай и многое другое по низким ценам!!!




САЙТ
(цены оптовые)

Добавляйте свои отзывы!

Выбираем на сайте все что нравится, то что идет упаковками буду открывать рядами или упаковками.

Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП
1.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3.СТОП как наберем минималку.
4.Без рядов.
5.Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки. Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
6.После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7.Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА. А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
8. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
9.Ответственность солидарная!!!
10.Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ!!!

СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 16:29:07 pm от Pandora »

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
ВНИМАНИЕ! СТОП раньше времени, надеюсь ни кто не будет сильно громко ругаться. Сейчас почти все кроме одной позиции есть в наличии. Поэтому предлагаю выкупить и не откладывать. Лучше еще раз соберем.
Наш заказ забронирован на 3 дня, очень прошу не задерживать с оплатой.



  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Привет а сколько календарей в упаковке. Мне нужно 22-23 шт 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет а сколько календарей в упаковке. Мне нужно 22-23 шт 
В упаковке 32 шт. если ты имеешь ввиду календарь http://remix-shop.ru/catalog/shokoladnye-konfety/gamlet-belgiya/0438-gamlet-kalendar-novogodniy-75-gr-1-sht/



  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Скажите пож.ШМ Петушок шоколадные яйца с сюрпризом какие сюрпризы внутри?И шоколадка какая?СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Когда новая закупка начнется ???

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте!Скажите пож.ШМ Петушок шоколадные яйца с сюрпризом какие сюрпризы внутри?И шоколадка какая?СПАСИБО!!!
Добрый день! Что внутри я не знаю, их еще ни кто не заказывал. Там идет шоколадная глазурь. Большей информации по ним нет.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Когда новая закупка начнется ???
Как только текущий выкуп переведу в оплату. До НГ больше не успеем.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
ВНИМАНИЕ! В наличии не все есть! Принимаю дозаказы и замены до 09.12.16. до 14:00!!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Будет в пристрое - Премиум Символ года- набор шоколадок (20 шт.по 5г) - 2 шт. Если кому надо пишите!
166 руб.

[/b][/size][/color]

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день!мне оставьте пож.1 упаковку.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день!мне оставьте пож.1 упаковку.
Клади в корзину.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Положила в корзину шоколадочки из пристроя, хочу узнать они мне достанутся или уже заняты?)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Положила в корзину шоколадочки из пристроя, хочу узнать они мне достанутся или уже заняты?)
Осталась одна коробка под вопросом. Если не решиться, отдам ее Вам.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Хорошо) Жду) Готова оплатить в любой момент)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Хорошо) Жду) Готова оплатить в любой момент)
Ок)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Положила в корзину шоколадку...

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Скажите пож.можно еще у вас купить?Закупка открыта?Я бы хотела яйцо с сюрпризом....Они не появились?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте!Положила в корзину шоколадку...
Ок.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Скажите пож.можно еще у вас купить?Закупка открыта?Я бы хотела яйцо с сюрпризом....Они не появились?
У меня открыт новый сбор, если до 19.12  соберем то до НГ получим. Наличие у них на сайте видно. Что есть, то есть.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, когда заказ приедет?)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Скажите пожалуйста, когда заказ приедет?)
Приехал, машина на разгрузки, жду.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое за хорошие новости)))) А до субботы сможем получить?)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Спасибо большое за хорошие новости)))) А до субботы сможем получить?)
Планирую раздачу на четверг.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Все в офисе, спрашивайте!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!Завтра можно получить заказ?Спасибо...

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер!Завтра можно получить заказ?Спасибо...
Да.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Временно закрою закупку, на обновление каталога!


Закрыть
avatar