Viber-чат
Присоединяйтесь!

Сладости Коломчаночка - КОЛОМЧАНОЧКА - пастила, мармелад, помадка, конфеты, восточные сладости, нуга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Изысканные сладости Кондитерской фабрики "Коломчаночка".
За долгие годы своего развития Коломчаночка стала брендом, который зарекомендовал себя как дань качеству и любовь к кондитерскому делу, объединяющий старинные традиции и инновации.Накопленн ые знания и опыт в кондитерском деле наши мастера передают своим преемникам, при этом сохраняя оригинальность рецептов и уникальность технологий.
Девиз компании: "Мы не стремимся увеличивать сроки годности сладостей за счет включения консервантов в состав продукции. Мы хотим видеть наших покупателей здоровыми и обеспечить их не только вкусными, но и полезными лакомствами. Поэтому, выбирая только натуральные и качественные ингредиенты, мы не сомневаясь рекомендуем нашу продукцию детям."
Чтобы сохранить истинный вкус, готовятся многие сладости в медных котлах по старым оригинальным рецептам.

САЙТ ТУТ!
Отзывы пишем ТУТ! За каждый отзыв можно получить 5 руб.! Условия ЗДЕСЬ!



Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар рядами.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
9. Пересорта нет. 
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
13. Встречи по раздаче на складе.
14. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 00:40:05 am от annett »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Привет, на сайте есть наборы, можно их добавить? интересует набор 2

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Пока на наборы поставщик не сбросил мне прайс, реализация начнется только с конца ноября. Сегодня напишу поставщику. 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добавила в каталог Новогодние наборы 2017 - изысканный вкусный подарок близким на Новый год!!!


  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
я покупала на другом сайте, но там очень не удобно забирать. но вся продукция очень вкуснючая. если едем забирать вместе с детьми, обычно приезжаем к дому уже с пустым пакетом((

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Благодарю за отзыв!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, может поднять закупочку? Рассылочку сделать? Простимулировать, так сказать))) а то добить надо рядочки, да к Новому году получить)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день, Оксана! Спасибо) Все сделаю (дети болеют, не успеваю)!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Давайте добьем рядочки и отправим заказ!!!НУЖЕН ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Добиваем рядочки! Поставщик отгружает только целыми коробками, поэтому где 1-3 позиции всего, заказать не смогу. Поэтому  посмотрите, может у кого будут замены! Заказ буду отправлять во вторник-среду!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем пока без транспортных, т.к. там есть свои заморочки. Когда буду знать точную сумму транспортных, выставлю транспортные в оплату. Прошу не подводить меня, оплатить вовремя!!! Спасибо! Собираем дальше!!!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Добрый день, прошу прощения за задержку оплаты, запуталась в числах.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день, прошу прощения за задержку оплаты, запуталась в числах.

Добрый день! Бывает  :)!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем транспортные расходы! Заказ ориентировочно в Пензу приедет 15-16 декабря! Спасибо за участие в закупке! Собираем дальше!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 10
0
Привет, а можно поинтересоваться, какая ТК нам доставляет вкусняшки? Неожиданные транспортные расходы получились)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
1
Доставка ТК ПЭК, транспортные расходы получились такими, т.к. забор продукции осуществляется ТК (сами не доставляют в ТК, склад находится в Коломне) + доставка до Пензы + заказала жесткую упаковку (порекомендовал поставщик заказать, т.к. были случаи, что продукция мялась).  Если интересует документ, подтверждающий расходы транспортные, смогу выслать скан документов, как груз придет в Пензу. Конечно же еще стоимость зависит от объема и веса. А вкусняшки у нас нелегкие оказались))

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 10
0
Да, нет, скан не надо, конечно. Все понятно!  :)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 832
  • Репутация: 3
  • Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ.....
0
Я ТРАНСПОРТНЫЕ ОПЛАТИЛА,ВРОДЕ ДОБАВЛЯЛА,А СЕГОДНЯ УЖ И НЕТ

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Я ТРАНСПОРТНЫЕ ОПЛАТИЛА,ВРОДЕ ДОБАВЛЯЛА,А СЕГОДНЯ УЖ И НЕТ

Добрый день! Все отметила) в комментарии у Вас не было отмечено, поэтому не отметила вчера. Стараюсь сразу отмечать оплаты)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплату транспортных расходов пишем в комментарии к основному платежу: пишем сумму, дату, время.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, когда  планируете раздачу?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Сладости уже в Пензе. Постараюсь  во вторник или в среду отвезти в офис. 

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
Если привезет завтра, то во сколько. Собираемся в офис к 15-00.

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
Пишу с телефона, написала не то что хотела .Если привезете завтра, то во сколько. Собираемся в офис к 15-00, заказ уже там будет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Постараюсь завтра к 15.00 отвезти.


Закрыть
avatar