Viber-чат
Присоединяйтесь!

ОТТИРАЙКА - Товары для УБОРКИ: салфетки из микрофибры, бамбуковые салфетки, нано губки, нано тряпки,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Дина.

Предлагаю Вашему вниманию закупку ОТТИРАЙКА!!! Здесь Вы найдете салфетки из микрофибры, нано губки, нано тряпки, экологичные чистящие средства торговой марки Pomy (одна из самых популярных марок в Азии, изготовлена из натуральных компонентов)  - все произведено с использованием новейших технологий и предлагается Вам по ценам производителя, а не по ценам посредников!


Свои впечатления и отзывы о закупке оставляйте ЗДЕСЬ За каждый отзыв 5 рублей!!!


Желаемый цвет пишите в комментариях, при заказе я могу это указывать, но только в качестве пожелания, если на складе нужного цвета не будет, поставщик положит любой.

Следите за закупкой самостоятельно!!!
Обо всех изменениях в закупке я сообщаю на форуме в теме сбора, и вы видите в своих корзинах.

Условия закупки:


1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате стопа (либо о ее переносе) сообщаю на форуме в теме сбора, не позднее, чем за 2 дня.
5. Замены пишем в комментариях! Если положили замену в корзину к основному товару, будьте готовы выкупить!
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки. Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС.
9. Замена брака осуществляется в соответствии с Традициями СП п.13 (обязательно прочтите!).
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11.  После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 14 календарных дней с момента завоза заказов в офис.
За дальнейшее хранение в офисе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
12. Выдача заказов производится в офисе. Ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!



СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!! И хорошего настроения)))
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 19:14:36 pm от MDV »

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Доброе утро! Уважаемые участники, СТОП переносится на 27.11.16г.  Если есть какие-либо изменения по заказам, принимаю до конца дня 27.11.16г. Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 15:07:01 pm от MDV »

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Уважаемый организатор, Вы нарушаете правила переноса даты СТОПа.

 Не позднее, чем за два дня сообщить о дате стопа (либо о ее переносе) и о сроках сбора предоплаты, - сообщением на форуме в теме сбора.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Исправила.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Ждем счет

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый вечер! Уважаемые участники, заказ отправлен. Перевод в оплату будет по факту прибытия груза.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Все заказы после 27.11.16г. в следующий выкуп.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Привет. Дина, я не поняла, а чего транспортные такие? 2 салфетки по 32 р, тр 20 р. - это 31%

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Привет. Дина, я не поняла, а чего транспортные такие? 2 салфетки по 32 р, тр 20 р. - это 31%

Привет! Транспортные всего 685 руб. Делила по количеству. 

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Цитирую: SveTLаnа от Сегодня в 15:49:54Привет. Дина, я не поняла, а чего транспортные такие? 2 салфетки по 32 р, тр 20 р. - это 31%
Привет! Транспортные всего 685 руб. Делила по количеству.
а с чего по количеству, когда по сумме написано
и почему сумма тр такая большая?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
а с чего по количеству, когда по сумме написано
и почему сумма тр такая большая?


Почему транспортные большие, так в транспортной компании насчитали. Могу Вам в личку прислать Акт. Почему по количеству посчитала, у многих так выгодней получается. На всех не угодишь. Сейчас пересчитаю по сумме. 

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Цитирую: SveTLаnа от Сегодня в 16:02:12а с чего по количеству, когда по сумме написано
и почему сумма тр такая большая?

Почему транспортные большие, так в транспортной компании насчитали. Могу Вам в личку прислать Акт. Почему по количеству посчитала, у многих так выгодней получается. На всех не угодишь. Сейчас пересчитаю по сумме. 
так Вы и не пытались угодить и не нужно этого делать. Вы условия написали, я заказывала по условиям. представляете, я их читаю и считаю, что выгодно, а что нет. и это мое право. дерзить не нужно, я ничего сверхъестественного не спросила. спасибо, мне не нужны акты

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
так Вы и не пытались угодить и не нужно этого делать. Вы условия написали, я заказывала по условиям. представляете, я их читаю и считаю, что выгодно, а что нет. и это мое право. дерзить не нужно, я ничего сверхъестественного не спросила. спасибо, мне не нужны акты

Ни в коем случае не дерзила, и не хотела Вас никак обидеть. Транспортные пересчитала. Правда на вашей стороне, в условиях у меня указано: 5. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа. Хотела как лучше, а получилось наоборот. 

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый вечер! Уважаемые участники закупки, транспортные пересчитала пропорционально сумме заказа. Все кто уже успел оплатить, ничего доплачивать не нужно. 

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
так Вы и не пытались угодить и не нужно этого делать. Вы условия написали, я
 заказывала по условиям. представляете, я их читаю и считаю, что
выгодно, а что нет. и это мое право. дерзить не нужно, я ничего
сверхъестественного не спросила. спасибо, мне не нужны акты


Добрый вечер. Спокойно, во всем разберемся! Вы правы. Это здорово, что кроме меня еще кто то читает условия... :Хи-хи: (шутка)


Всем Добрый вечер! Уважаемые участники закупки, транспортные пересчитала пропорционально сумме заказа. Все кто уже успел оплатить, ничего доплачивать не нужно.


Здравствуйте. Уважаемый организатор, замечательно, что Вы тут же исправили свою ошибку. Внимательнее относитесь к условиям закупок. Прошу
предоставить документы по данному выкупу (накладная-счет и транспортная
накладная) на почту администратору сайта. Спасибо.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0


Добрый вечер. Спокойно, во всем разберемся! Вы правы. Это здорово, что кроме меня еще кто то читает условия... :Хи-хи: (шутка)




Здравствуйте. Уважаемый организатор, замечательно, что Вы тут же исправили свою ошибку. Внимательнее относитесь к условиям закупок. Прошу
предоставить документы по данному выкупу (накладная-счет и транспортная
накладная) на почту администратору сайта. Спасибо.


Здравствуйте. Сейчас все отправлю.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0


Здравствуйте. Сейчас все отправлю.


Все отправила.  :ага:

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Цитирую: SveTLаnа от Сегодня в 16:34:47так Вы и не пытались угодить и не нужно этого делать. Вы условия написали, я
 заказывала по условиям. представляете, я их читаю и считаю, что
выгодно, а что нет. и это мое право. дерзить не нужно, я ничего
сверхъестественного не спросила. спасибо, мне не нужны акты

Добрый вечер. Спокойно, во всем разберемся! Вы правы. Это здорово, что кроме меня еще кто то читает условия... (шутка)


Добрый. да я спокойна. мы уже все как бы выяснили, орг все исправила

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый день! Уважаемые участники, СТОП будет 13.12.16. Если есть какие-либо изменения по заказам, приму до конца дня 13.12.16г. Всем спасибо!

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый день! Уважаемые участники, СТОП переносится на 17.12.16, еще немного соберем, чтобы транспортные поменьше были. 

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Ждем счет
Все заказы после 17.12.2016 в следующий выкуп.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2016, 17:10:08 pm от MDV »

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый день! Счет получен. Срок на оплату 19.12.-20.12. Транспортные будем оплачивать дополнительно, по факту прибытия груза, т.к. точная сумма ТР пока не известна.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый день! Счет оплачен. Отгрузка товара будет на следующей недели, ориентировочно 27-28 декабря. К нам груз прибудет после Нового года. Ориентировочно числа 5-6 января. Если будут какие-либо изменения в связи с праздничными днями, обязательно сообщу.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый день! Уважаемые участники СТОП будет 07.01.2017.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
ЖДЕМ СЧЕТ.

« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 13:06:37 pm от MDV »

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Приму ДОЗАКАЗ до 15.01.17 включительно.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый день! Уважаемые участники, счет получен. На оплату 17.01-19.01. Просьба не задерживать с оплатой. Всем спасибо за участие!

Сбор продолжается!

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый день! Уважаемые участники СТОП будет 16.03.2017.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Ждем счет

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый вечер! Уважаемые участники, счет получен. На оплату 19.03-20.03. Просьба не задерживать!!!
Всем спасибо за участие!

Сбор продолжается!

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый вечер! Уважаемые участники СТОП будет 03.05.2017.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Ждем счет

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Всем Добрый день! Уважаемые участники, счет получен. На оплату 06.05-08.05. Просьба не задерживать! Всем спасибо за участие!

Сбор продолжается!


Закрыть
avatar