Viber-чат
Присоединяйтесь!

Новомосковские колготки - носки колготки отличного качества по НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

всем привет.меня зовут Оля
Приглашаю Вас в закупку довольно известной марки чулочно-носочной продукции.
Новомосковские колготки


Ассортимент этого производителя часто встречается в мультибренодовых закупках.

Закупаемся напрямую у производителя.
В процессе производства ООО «НТ» использует высококачественный гребенной хлопок и эластановую нить. Мы не придумали чулочно-носочные изделия, но мы научились их качественно производить. Ассортимент и цветовая гамма носков, гольф и колготок приятно удивят вас своим разнообразием.

Высококлассные специалисты трудятся, что вам и вашим клиентам было удобно и комфортно носить нашу продукцию. Грамотный подход в процессе производства дает ООО «НТ» возможность предложить вам широкий ассортимент чулочно-носочных изделий.



   Высокое качество продукции достигается  за счет использования современного компьютерного оборудования , использования  экологически
чистого сырья  и тщательного многоступенчатого контроля  продукции на
всех этапах производства.
   Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ и имеет все необходимые сертификаты.
в каталоге цена на носки указана за 4 пары в магазинах стоят 50-60руб одни))
Обращайте внимание на описание позиций. Если цвет ассорти, значит цвет Вам гарантировать не могу, пожелания по цвету писать не запрещено, но Вы должны понимать, что я не всегда смогу их учесть.
незакрытые упаковки выкупаю на своё усмотрение
условия закупки
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Выкупаем рядами. Из закрытых рядов не выписываю.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
7. Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
8. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
12. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
13.- для стопов после 12.12.2017 выдача в цо платная -5руб за весь заказ в закупке

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 17:07:28 pm от olga98 »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Привет!
А колготки -цена за 1 шт? 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет!
А колготки -цена за 1 шт?
привет.да.цена за одну пару.носочки только разбиваю по 4 шт  :ага:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
привет.да.цена за одну пару.носочки только разбиваю по 4 шт  :ага:
здравствуйте, А я уже не успеваю в этот выкуп? 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
здравствуйте, А я уже не успеваю в этот выкуп?
Здраствуйте! успеваете.поставщик принимает заказы с 10.01 так что завтра буду отправлять заказ

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Есть ли в пристрое колготки для девочки 134-140?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер! Есть ли в пристрое колготки для девочки 134-140?
привет.будут.как счет дадут выложу

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер! Есть ли в пристрое колготки для девочки 134-140?
счет.выставили.сегодня выложу что будет на пристрое  :Роза:

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Всем привет!перевела в оплату заказы которые выкупились.остально е расфиксировала.кому нужны оставляйте до нового стопа..кому нет удаляйте.дата нового стопа 31.01 в начале каталог выложен пристрой в пути

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
Привет! А из пристроя колготки на девочку р.134-140 темные цвета какие будут?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добавила в корзину из пристроя Артикул 235 колготки детские ПРИСТРОЙ В ПУТИ!!! - 2шт.
Когда оплачивать?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет! А из пристроя колготки на девочку р.134-140 темные цвета какие будут?
привет.не могу сказать.цвета в ассортименте какие будут не знаюдо прихода

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добавила в корзину из пристроя Артикул 235 колготки детские ПРИСТРОЙ В ПУТИ!!! - 2шт.
Когда оплачивать?

привет.статус заказа тебе изменила.чуток позднее переведу в оплату   :ага:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
0
А что не так в моей оплате? Все подсчитала 243

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
А что не так в моей оплате? Все подсчитала 243
ну все ок тогда.я наверное когда выписывала ошиблась другую сумму написала  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
0
Правда банк списал 19 числа

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Правда банк списал 19 числа
да у меня большая сумма стоит.ошиблась.дума ла чтоб я должна не была)) ну и хорошо что все верно  :ага:

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Оля, у меня колготки из пристроя, я обязательно оплачу 10 в день зарплаты, могу до 12 не успеть, как перечислят, я сразу тебе, извини пож

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля, у меня колготки из пристроя, я обязательно оплачу 10 в день зарплаты, могу до 12 не успеть, как перечислят, я сразу тебе, извини пож
привет.ок.подожду  :ага:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
привет.не могу сказать.цвета в ассортименте какие будут не знаюдо прихода

привет!  уже знаете какие есть колготки из пристроя?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

привет!  уже знаете какие есть колготки из пристроя?
привет.да.колготки закупку разобрала.напомни какой тебе размер нужен напишу какие есть в наличии

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
привет.да.колготки закупку разобрала.напомни какой тебе размер нужен напишу какие есть в наличии

р.134-140

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

р.134-140
235 есть темно-синии и 253 пока есть прям на выбор черные,темно-синии, темно-серые, темные бордо, серые.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
235 есть темно-синии и 253 пока есть прям на выбор черные,темно-синии, темно-серые, темные бордо, серые.

я правильно заказала?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

я правильно заказала?
сейчас посмотрю

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

я правильно заказала?
да все верно твои отложила.при оплате до завра до 10 утра.завтра смогу отвезти  в офис   :ага:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
да все верно твои отложила.при оплате до завра до 10 утра.завтра смогу отвезти  в офис   :ага:

а из пристроя колготки в офисе?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

а из пристроя колготки в офисе?
да все в один пакет тебе сложила  :ага:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
У меня стоит "нет в наличии", а можно еще в этот выкуп попробовать их выкупить? или бесполезно?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
У меня стоит "нет в наличии", а можно еще в этот выкуп попробовать их выкупить? или бесполезно?

можно попробовать.счет выставляю по наличию на складе.поступления с фабрики постоянные

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
да все в один пакет тебе сложила  :ага:
:Спасибо:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
можно попробовать.счет выставляю по наличию на складе.поступления с фабрики постоянные

Мне реквизиты для возврата выслать или оставить для перезачета?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Мне реквизиты для возврата выслать или оставить для перезачета?
ну как тебе удобнее...думай

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
привет! ты мне положила 4 шт. колготок в один пакет, а нужно 3 шт., так?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
привет! ты мне положила 4 шт. колготок в один пакет, а нужно 3 шт., так?
привет.напиши мне в личку.что то я запуталась  :Крейзи:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
Ольга, привет! А в пристрое есть черные и серые колготки р.122-128?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Ольга, привет! А в пристрое есть черные и серые колготки р.122-128?
привет.огромная коробка с пристроем.после праздников посмотрю напишу какие есть

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Нигде не видно какие ряды почти собраны,чтобы встать в ряд. Заказ ,наверно,месяц уже висит в корзине,только стоп отодвигается каждый раз,не понимаю,есть шанс их выкупить или нет.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Нигде не видно какие ряды почти собраны,чтобы встать в ряд. Заказ ,наверно,месяц уже висит в корзине,только стоп отодвигается каждый раз,не понимаю,есть шанс их выкупить или нет.
привет.к сожалению не все выкупается.на момент сборки заказа не все размеры по моделькам бывают на складе.  специально рядочки убрала чтобы была возможность самостоятельно удалять заказы.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
привет! Мои носочки что- то никак не выкупаются. Их просто нет или ряды не закрыты?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
привет! Мои носочки что- то никак не выкупаются. Их просто нет или ряды не закрыты?



Вот такой же вопрос и у меня. Понятно,что не всё выкупается,но хотя бы видеть ряды,я бы могла на что-то другое поменять,лишь бы выкупилось.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
привет! Мои носочки что- то никак не выкупаются. Их просто нет или ряды не закрыты?
ряды сама закрываю.по носочкам в последний выкуп было плохое наличие(( думаю теперь к сезону должно быть лучше

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
привет! в пристрое черные и серые есть, р.122-128?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
привет! в пристрое черные и серые есть, р.122-128?
привет.нет уже(( только 134-140 есть в темных тонах

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Ольга, здравствуй!
Нужны колготки на мальчика 80-86 и носочки 20-22
И на девочку 128-134 и носочки 33
Что то в пристроен есть?!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Ольга, здравствуй!
Нужны колготки на мальчика 80-86 и носочки 20-22
И на девочку 128-134 и носочки 33
Что то в пристроен есть?!
посмотрю отпишусь  :ага:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Привет! Я жду))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет! Я жду))
привет.закрутилась((134-140 есть 253 модель.носочки на девочку 111 белые и цветные.на мальчика еще не досмотрела пристрой

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Заказ висит в корзине с 12.02.2017, никакого движения, статус "Новый заказ", выкупов не было за то время?  :Думаю:

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Заказ висит в корзине с 12.02.2017, никакого движения, статус "Новый заказ", выкупов не было за то время?  :Думаю:
Здраствуйте!выкупы были к сожалению выкупается не все((


Закрыть
avatar