Viber-чат
Присоединяйтесь!

ЧтоТо Красивое - Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам закупку популярных украинских брендов
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте http://chtotokrasivoe.com/ выбирая Торговую марку (например, http://chtotokrasivoe.com/catalog2/category17.html) нажимаем на зеленый прямоугольник.
Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артиклу
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.
ТР (ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ) составляют около 130 руб./ед за доставку с Украины+ 500 руб. на всех.
Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа(или количеству заказанного)
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
10. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, имя отчество первую букву фамилии. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог!много новинок!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
а до НГ не успеем получить?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
а до НГ не успеем получить?
привет.вряд ли

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог по актуальному наличию

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Всем привет! проставила отказы по наличию на сайте кому нужно смотрите замены.каталог обновила по актуальному наличию!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог! новинки!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Долгая ли доставка по этой закупке? когда примерно заказы будут в Пензе? оплачивала свой заказ:20.01.2017
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 16:14:33 pm от ElenkaP »

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Долгая ли доставка по этой закупке? когда примерно заказы будут в Пензе? оплачивала свой заказ:20.01.2017
Здраствуйте! сдала в офис

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 9
0

На сайте СП статус Получение не отображается данной закупки. (если товар из данной закупки уже находится в офисе)

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

На сайте СП статус Получение не отображается данной закупки. (если товар из данной закупки уже находится в офисе)
Здраствуйте! в личке вам уже ответила

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Добрый день,когда вы вернете деньги за платье?!1673 р ,платья не пришло,а долг почему то висит у меня!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Добрый день,когда вы вернете деньги за платье?!1673 р ,платья не пришло,а долг почему то висит у меня!



Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, когда вы отправили организатору свои реквизиты для возврата. Спасибо.


Закрыть
avatar