Viber-чат
Присоединяйтесь!

Г*а*л*а ц*е*н*т*р - здесь есть всё по самым низким ценам!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

всем привет меня зовут Оля
по многочисленным просьбам вновь открываю закупку
галацентр
В этой закупке вы найдете все, чтобы сделать ваш дом уютным: хозтовары, посуду, галантерею, текстиль и многое-многое другое!

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ http://www.galacentre.ru
выкупаем со склада ект!!!!


ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ


РЯДЫ, НО НЕ ВЕЗДЕ!!!
Внимание! Гарантии по цвету и рисунку товаров нет. Если Вам принципиальны эти моменты, пожалуйста, не заказывайте!
КАТАЛОГ В СТАДИИ ЗАПОЛНЕНИЯ ПИШИТЕ ЧТО ДОБАВИТЬ
Бренд LEBEN
Leben – просто для жизни .

Leben – бытовая техника среднего ценового сегмента. Комфортная и удобная техника для дома, доступная большинству потребителей. Каждый из товаров Leben – это современный дизайн, надежные гарантии, все необходимые функции и оптимальная цена. Широкий ассортимент, ориентированный на потребности рынка, новейшие технологии, высокое качество материалов, экономичность и комфорт в использовании. Предложение от Leben постоянно обновляется – различные категории товаров и самые современные технологические решения.

VETTA

Vetta – всегда под рукой!

Vetta – это тысячи товаров для дома и кухни, созданных для ежедневного обихода и комфорта. Самые необходимые предметы в домашнем хозяйстве, изготовленные в соответствии с международными стандартами качества, по новейшим технологиям. Эргономичный дизайн, прогрессивные инженерные решения, тенденции современной моды и классические товары постоянного спроса. Vetta – это регулярное обновление коллекций, широкий ассортимент, предложение на любой вкус и интерьер. Товары торговой марки Vetta – все, что нужно современной хозяйке.
ЕРМАК
Ермак — Честный инструмент
Ермак — хорошо известный всем мастерам инструмент, проверенный временем.
В арсенале каждого умельца обязательно есть доступный, надежный инструмент Ермак.
Торговая марка Ермак имеет долгую историю на российском рынке. Ассортимент ее постоянно расширяется и меняется в зависимости от запросов потребителя.
Пристальный контроль качества производства позволили ТМ Ермак получить высочайшую оценку не только в домашнем ремонте, но и на профессиональной строительной площадке.
Родное русское имя, долговечность и доступность по цене – свой, знакомый Ермак[/c

Мои простые, но обязательные условия:
.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП по мере набора минималки. Дата стопа указана ориентировочно
5. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу
6 Предоплата 100%
7 Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
8 После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9 Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
10 После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
11 Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
12 Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, ИМЯ ОТЧЕСТВО ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
13 транспортные пропорционально стоимости заказа(за исключением крупногабарита)

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог!новиночки!

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
0
Расфиксируйте пжл мой заказ в корзине уже купила ((

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Расфиксируйте пжл мой заказ в корзине уже купила ((
ок



  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
  каталог обновила!новинки! 

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Привет, хотела заказать  автопылесос  в качестве подарка, интересует дойдет ли к 21 февраля? Так чтобы наверняка

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет, хотела заказать  автопылесос  в качестве подарка, интересует дойдет ли к 21 февраля? Так чтобы наверняка
привет.конечно придет.только замены на всякий случай глянь сейчас самое выкупаемое компрессоры и автопылесосы))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
каталог обновила!очень много новинок!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
ждем счет.дозаказ приму

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
ДД! Не могу заплатить, банк пишет, что карта заблокирована.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
 :)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 07:46:23 am от Куколка »

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
ДД! Не могу заплатить, банк пишет, что карта заблокирована.
привет.изменила реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,хотела уточнить по цене (заказала керамику подруге,а она  говорит когда выбирала цена на сайте меньше) 
http://www.galacentre.ru/posuda/catalog/kollektsiiposudyipredmetovservirovkiizkeramiki/2363990.php
http://www.galacentre.ru/posuda/catalog/kollektsiiposudyipredmetovservirovkiizkeramiki/2363992.php
http://www.galacentre.ru/posuda/catalog/kollektsiiposudyipredmetovservirovkiizkeramiki/2363982.php

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте,хотела уточнить по цене (заказала керамику подруге,а она  говорит когда выбирала цена на сайте меньше)
http://www.galacentre.ru/posuda/catalog/kollektsiiposudyipredmetovservirovkiizkeramiki/2363990.php
http://www.galacentre.ru/posuda/catalog/kollektsiiposudyipredmetovservirovkiizkeramiki/2363992.php
http://www.galacentre.ru/posuda/catalog/kollektsiiposudyipredmetovservirovkiizkeramiki/2363982.php
Здраствуйте! задам вопрос поставщику

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
каталог обновила!очень много новинок!

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
Девочки , добрый вечер всем, помогите пожалуйста добить ряд Зеленое мыло, 0,25л179-114. В прошлом году купила в Меге в дачном отделе  , но там  было дороже.  Добавили весной в побелку , когда белили деревья на даче, не знаю от этого или нет , но не одного червивого яблочка и груши не было. Сегодня прочитала , что можно еще обрабатывать кустарники ( смородину, крыжовник и т.д.)   от вредителей .:Спасибо:


  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Оля, то, что в заказе рядами, не возможно отгрузить штучно?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля, то, что в заказе рядами, не возможно отгрузить штучно?
привет.к сожалению нет(( давайте агитировать на добивку рядов

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Подскажи, пожалуйста, может кто-то брал - Джерси Ковш с крышкой 1,2л? Как он по качеству? И как скоро отправим заказ?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
Привет, до 8 марта успеваем?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
http://www.galacentre.ru/posuda/catalog/posudastolovayaipredmetyservirovkiizstekla/2384494.php
привет.прошу прощения пропустила твое сообщение.сейчас обновлю каталог все будет  :Роза:

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
каталог обновила! много новинок!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет, до 8 марта успеваем?
привет.нет к сожалению не успеем((

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Подскажи, пожалуйста, может кто-то брал - Джерси Ковш с крышкой 1,2л? Как он по качеству? И как скоро отправим заказ?
в понедельник нас отгружают.помоему такой еще не выкупали

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Ольга, здравствуйте. Давно уже заказала ЕРМАК Набор походный, подскажи пожалуйста, почему он не выкупается, и ждать ли его вообще?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Ольга, здравствуйте. Давно уже заказала ЕРМАК Набор походный, подскажи пожалуйста, почему он не выкупается, и ждать ли его вообще?
Здраствуйте! не могу точно сказать почему не достается(( заказ отправляю.попробуем в этот раз еще

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Ольга, добрый день! А по какому принципу одни товары по несобранным рядам переходят в ожидание счета, а другие - нет? У меня именно такая ситуация: меламиновые губки и батарейки еще не собрались, но уже ожидают счет, а другие позиции - как обычно в сборах рядами - ожидают полного набора ряда.  

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Ольга, добрый день! А по какому принципу одни товары по несобранным рядам переходят в ожидание счета, а другие - нет? У меня именно такая ситуация: меламиновые губки и батарейки еще не собрались, но уже ожидают счет, а другие позиции - как обычно в сборах рядами - ожидают полного набора ряда. 
губки и батарейки я для себя добила ряды

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Понятно. Это хорошо! ;)

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Понятно. Это хорошо! ;)
ну по такой то цене)))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог!!!новинки!!!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
должники поторопимся с оплатой.груз уже получила!




  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Ольга, добрый день! Я полку заказывала Полка для обуви "Виктория", 2 яруса, черная, 20х60х30см, арт. П2-1 арт. 465-146. Вчера забрала ее. Хотела собрать и не получается: трубки не входят в гнезда пластиковых боковин, надо применять какие-то неимоверные усилия, чтобы воткнуть трубку. Мне пока удалось вкрутить только одну трубку, но получив при этом серьезную мозоль на ладони. Дальше побоялась уже что-то делать. Или сломаю гнездо в боковине или в руке дырку протру)))  Может, кто-нибудь брал такую и знает секрет соединения, или есть рекомендации производителя или поставщика (через нагрев элементов, например)? Тем более, как поняла из описания, эта полка может соединяться друг с другом как в ширину (через те же трубки), так и в высоту (через пластиковые боковины, которые имеют пазы и хорошо друг с другом стыкуются), что очень радует, т.к. есть такая необходимость еще приобрести несколько секций.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 12:47:49 pm от Наумочка »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А почему у меня коврик уже неделю в доставке находится, и никак до офиса не доедет?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте. А почему у меня коврик уже неделю в доставке находится, и никак до офиса не доедет?
Здраствуйте! прошу прощения при погрузке ваш коврик забыла дома.отвезу на этой недели

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Да ничего, я просто думала где он путешествует))))) :) :) :)

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
заказы отправлены.ждем счет

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
А на мой вопрос по обувной полке не ответите?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
А на мой вопрос по обувной полке не ответите?
к сожалени не могу подсказать(( себе не брала.



  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог! новинки!

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@olga98@tlw
Девочки , добрый вечер всем, помогите пожалуйста добить ряд Зеленое мыло, 0,25л179-114. В прошлом году купила в Меге в дачном отделе  , но там  было дороже.  Добавили весной в побелку , когда белили деревья на даче, не знаю от этого или нет , но не одного червивого яблочка и груши не было. Сегодня прочитала , что можно еще обрабатывать кустарники ( смородину, крыжовник и т.д.)   от вредителей .:Спасибо:

На бутылочке написано, что дозировка по разным растениям описана в прилагающемся вкладыше. Где бы посмотреть эту информацию? 
@tlw, у вас не было этого вкладыша при покупке в Меге?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
@olga98 , @tlw ,

На бутылочке написано, что дозировка по разным растениям описана в прилагающемся вкладыше. Где бы посмотреть эту информацию?
@tlw , у вас не было этого вкладыша при покупке в Меге?
вкладыша не было.посмотри в интернете.


Закрыть
avatar