Viber-чат
Присоединяйтесь!

BABY BEST - Авторская коллекция Татьяны Золотовой из Питера! Верхняя детская одежда от 0 до 7 лет! К

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию детскую верхнюю одежду от 0 до 7 лет "BABYBEST" - Авторская коллекция Татьяны Золотовой из Санкт-Петербурга.
Продукция ТМ BabyBest успешно существует уже 18 лет в индустрии детской моды. Все модели создаются в Санкт-Петербурге. Основной ассортимент продукции:
-конверты на выписку, комбинезоны, трансформеры, подушки для кормления
-куртки, брюки, пальто, комплекты для мальчиков и девочек
-ветровки, плащи, краги, пинетки
Я неоднократно сама покупала одежду своим деткам этой фирмы..Качество СУПЕР, Продуманность до мелочей, Интересный дизайн, Приемлемые цены!  Часто мамы на площадке спрашивали "Где Вы купили такие яркие прикольные комбинезоны?"
Комбинезоны, костюмы
в основном большемерят  идут +6 см к размеру на подвороты.

САЙТ ТУТ! Свои пожелания пишем в теме форума!!! Добавлю в каталог!
Файл наличия смотрим здесь!!!
    

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2016, 01:28:21 am от annett »

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Ветровка "СТИЛЯГА" с поясом, мембрана 116
арт. 00087 сколько стоит?
и еще Пальто "ФИФА"  116
арт. 00096

Пальто "Принцесса"  86
арт. 00167

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Все добавила  :)

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
Посоветуйте про поддеву, на 2 года рост 86 малыш крупный взять 80-86 или 92-98? боюсь утонет если +6 идет, хочу именно на сейчас, не на вырост
Второй вопрос: к НГ успеем? хотела использовать в качестве костюма для НГ представлений

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Брала своим обычные поддевы слитные разм 26 (80-86) . Нам сейчас 2 года, у мальчика рост где-то 86-87 см, нам хорошо сейчас. Если получится собрать минималку, то успеем!!!

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Ань.привет.как там с минималкой?может бронь возможна?перерыла кучу сайтов.лучше этого пальто не нашла.Очень хотим с дочей

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань.привет.как там с минималкой?может бронь возможна?перерыла кучу сайтов.лучше этого пальто не нашла.Очень хотим с дочей

Привет, Нель! В общем ФИФА в размере 116-122  есть в наличии жар-птица черный, клетка принт сирень, леопард перламутр и все пока. Возможно появятся еще, уточню у менеджера.До минималки немного не хватает. По поводу брони, менеджеру нужно дать гарантию, что минимальный заказ выкупится в оговоренные сроки.К сожалению, не уверена, что сможем выкупить, уточню еще. А пальто очень интересное, я тоже своей хочу такое, но мы еще маленькие, не знаю как смотреться будет, все-таки на девочек постарше. Своим заказывала комплекты на выписку "Аисты", Комбинезоны "Гномик", флисовые поддевы. Все изумительного качества, все продумано, мне очень понравилась их одежда. А оптовые цены в два раза ниже розничных! 

Актуальное наличие смотрим здесь http://opt.babybest.ru/

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Встречаем новинку сезона костюм демисезонный "Милитари" Цена опт 2200 руб.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
КУРТКА - модель современная, с "косой "молнией и ассиметричными деталями, с внутренней утяжкой по низу подкладки для более плотного прилегания. Капюшон глубокий, не съемный.
ПОЛУКОМБИНЕЗОН - удобный, лямки регулируются карабинами, на спинке резинка для комфортного прилегания. Присутствуют СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ элементы (обязательные для безопасности детей в тёмное время суток) На штанишках и на куртке.
СОСТАВ
КУРТКА: Ткань верха - 100% ПА плащевая с принтом, имеет мембранную пропитку от ветра и влаги.
Утеплитель - 150гр ХОЛОФАН (гипоаллергенный)
Подкладка - комбинированная: флис 130гр, в рукавах полиэстер, для скольжения.
ПОЛУКОМБИНЕЗОН: Ткань верха - ОКСФОРД.
Надежная , износоустойчивая ткань .
Утеплитель -100гр ХОЛОФАН
Подкладка - полиэстер.

   
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 10:22:33 am от annett »

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Добавь плиз
Берет "Мими" весна 
арт. 00180


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добавь плиз
Берет "Мими" весна
арт. 00180



Привет! Добавила!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем транспортные расходы! Ориентировочное время прибытия груза в Пензу 28.01. Спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА до 03.03.17!!! Готовимся к весне с хорошими скидками!!!! Качество СУПЕР! Неоднократно брала своим детям такую одежду - очень довольны!!!
Где написаны цвета на девочку/на мальчика/универсальный можете выбрать по файлу наличия определенный цвет и написать в комментарии к заказу!
  

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Встречаем новые расцветки Пальто ФИФА: бирюзовая сказка-бирюза, бирюзовая сказка-василек, фиолетовый жар-птица!!!
  

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Встречаем новые расцветки Костюм Актив: сирень - принт лилия, сирень-принт лилия-белый!


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Привет! У нас есть шансы собрать закупку? Нам к весне надо курточку) 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! У нас есть шансы собрать закупку? Нам к весне надо курточку)

Привет! Я думаю есть...собираем уже вторую закупку...Качество очень хорошее и модельки оригинальные. Будем стараться))


Закрыть
avatar