Viber-чат
Присоединяйтесь!

МАИТИНО обувь от производителя - КОЖАНАЯ обувь для мужчин по СУПЕР ценам, на прямую с фабрики!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Лена!

Предлагаю закупку мужской и подростковой обуви, из натуральной кожи и меха по демократичным ценам на прямую от производителя​

Мы тщательно следим за качеством и используем для производства колодки российских стандартов:
колодки «фидель»;
колодки «комбат»;
колодки «рабинио»;
колодки «приора».


САЙТ

Наши отзывы http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=10741.new#new

Обувь штучно только та, где написано "разбивается". Остальная продается упаковками. Каталог заполнен частично, пишите в теме артикул, затем я добавлю его в каталог.

Важно!!!  Вся обувь отшивается после оплаты, поэтому сроки отгрузки несколько увеличены

По размерной сетке Поставщик ответил так: "Замеры взрослой обуви идут по подошве, а подростковой по стельке.
Размерная сетка для взрослой обуви:
39 размер - 26,5 сантиметров;
40 размер - 27,3 сантиметров;
41 размер - 28 сантиметров;
42 размер - 28,5 сантиметров;
43 размер - 29 сантиметров;
44 размер - 29,5 сантиметров.
Размерная сетка подростковой обуви (детские кроссовки):
31 размер - 21 см
32 размер - 21,6 см
33 размер - 22,5 см
34 размер - 23 см
35 размер - 23,8 см
36 размер - 24,5 см
37 размер - 25 см
38 размер - 25,5 см
Размерная сетка подростковой обуви (мокасины):
32 размер - 22,4 см
33 размер - 23,2 см
34 размер - 23,7 см
35 размер - 24,5 см
36 размер - 25,2 см
37 размер - 25,7 см
38 размер - 26,2 см
Размерная сетка подростковой обуви (туфли):
36 размер - 26,5 см
37 размер - 27,2 см
38 размер - 28 см"


Условия закупки:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Орг – 14%
5. Минималка 8 шт, транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6. СТОП как наберем минималку, после стопа отказы не принимаю. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.
7. Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, я помогаю.
8. Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штрафа, далее 1% за каждый день просрочки.
9. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензиии по нехватке товара или его пересорту в заказе не принимаются
10. Заказы из офиса разбираем в течении 2х-недель. За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки.
11. Поставщик брак не меняет.
12. С новичками работаю только по предоплате

Участие в закупке – дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Закрыть
avatar