Viber-чат
Присоединяйтесь!

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА СКЛАДА
Набрано 0% из 6000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 8 2 2
  • Доставка 5-25 дней
  • Транспортные: ~7.1%

Леггинсы - для фитнес, дома, улицы, нижнее белье для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Светлана.
Предлагаю закупку качественной одежды для спорта и отдыха - Леггинсы, джеггинсы, лосины, носки, нижнее белье, пижамы. Здесь вы найдете также бижутерию, аксессуары, галантерею и др. для фитнеса, отдыха и дома.  Огромный ассортимент на любой вкус, пол и возраст!


Во время дозаказа  бронирую раз в день или чаще. От брони отказаться нельзя – из набранного заказа отдельные вещи не вынимают.
Кладите ЗАКЛАДКУ в корзину, чтобы быть в курсе изменений в закупке.

Важные условия:
1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором.(посмотреть подробно можно, если навести курсор на цену товара)+Т.Р(на единицу товара, делится между всеми участниками,пропорционально сумме заказа)
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик вверху справа от Корзины).
4. Возможные замены по цвету и артикулу, указывайте в комментариях к заказу.

Девочки и мальчики, данная закупка собирается на нескольких сайтах СП. Заказы сначала приезжают в Самару. Затем со статусом разбор товара отправляются в ваш город. И примерно дней через 10-15 поступают в ЦО, затем в доп офисы.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2023, 02:54:40 am от Zilzilya »
Присоединяйтесь к сообществу в Viber  ПЕНЗА sppenza

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста

http://sellleggings.ru/product/besshovnye-trusiki-greenice-3626--siniy-melanzh-r4044/

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, не знаешь, как легинсы по размерности? Я ношу 54-56, а там либо 52-54, либо 56-58))) какой лучше взять?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань, не знаешь, как легинсы по размерности? Я ношу 54-56, а там либо 52-54, либо 56-58))) какой лучше взять?

Оксана, привет! Посмотрела в наличии остались только 56-58. Судя по отзывам о закупке с других городов леггинсы немного маломерят (в первый раз закупку открыла, точно не могу сказать). Что нашла на сайте по этим леггинсам:
Размер : 56-58 ( российский ) Высокая посадка: длина по внешнему шву - 105 см, длина по внутреннему шву - 76 см, высота посадки - 40 см.
Просмотрела еще несколько СП по этой закупке, к сожалению, отзывов именно об этих леггинсах не нашла((

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ну пусть тогда останется так. Спасибки)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Сегодня связывалась с поставщиком по поводу заказа, ответили, что уже не успеют отгрузить до Нового года и заявки будут принимать с 9 января. Так что заказ буду отправлять уже после Нового года!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Привет. Подскажите пожалуйста, такие легенсы приходили http://sellleggings.ru/product/bryukilegginsy-streychevye-s-nachyosom--oyman-no6907--chyornyy-r-4244/ и как они по размерности?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! К сожалению, не подскажу в первый раз закупку открыла. На сайте есть замеры по этим леггинсам 
Размер : 42-44( российский )
Высокая посадка
длина по внешнему шву - 98 см
длина по внутреннему шву - 73 см
высота посадки - 32 см
Состав:
85% хлопок
15% эластан.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Заказала легенсы, только в каталоге нет размера 42-44, поэтому добавила в корзину 44-46. Пометку в комментарии сделала

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Заказала легенсы, только в каталоге нет размера 42-44, поэтому добавила в корзину 44-46. Пометку в комментарии сделала

Хорошо) спасибо) :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем! Прошу не подводить меня, лучше предупредите, что не успеваете оплатить вовремя. ПРИМУ ДОЗАКАЗ!Спасибо за участие в закупке! Собираем дальше!

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, привет)) завтра до 13-00 в офис не отвезешь?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань, привет)) завтра до 13-00 в офис не отвезешь?

Привет! В офис отвезла, перевожу в раздачу! 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Ой как быстро! Анна, спасибо :Роза:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ой как быстро! Анна, спасибо :Роза:



Получилось быстро)) Надеюсь леггинсы подойдут!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Стартовала РАСПРОДАЖА ДО 7.02!!! Выбираем здесь http://sellleggings.ru/catalog/rasprodazha/!!! Чего нет в каталоге, пишем в теме форума, добавлю!!! Успеем купить леггинсы, спортивную одежду, белье, корректирующее белье, детские леггинсы по низким ценам!!!





  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Отправила заказ, но нам не хватает до минималки. У кого статус "Ждем счет" есть в наличии (отправила заказ), у кого статус стоит "Новый товар" на данный момент нет в наличии (может появиться к след выкупу)! ВОЗМОЖНО БУДУТ ЗАМЕНЫ?! Пожелания с сайта пишем в теме форума! ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОЗАКАЗ!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня! То, что осталось в статусе Новый заказ - нет в наличии, но возможно появится к следующему выкупу. 
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 18:11:11 pm от annett »






  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Отправила заказ (статус Ждем счет)! То, что в статусе Нет в наличии - на данный момент нет в наличии! То, что в статусе Новый заказ - изменила цены, согласно актуальному прайсу. Если согласны с изменением цены, оставляйте в корзине, отправлю дозаказом! Нет - удаляйте! Возможно у кого-то будут замены? ПРИМУ ДОЗАКАЗ до 14.04.17 до 15.00!Благодарю за участие в закупке!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2017, 10:52:21 am от annett »

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Аня,скажи пожалуйста,когда примерно ждать?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня,скажи пожалуйста,когда примерно ждать?

Добрый день! Ориентировочная дата доставки груза сегодня-завтра в Пензу. Если придет, постараюсь отвезти на неделе.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Ура!Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12



  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Просмотрела заказы, некоторых позиций нет в наличии, на многие позиции изменились цены (т.к. были из РАСПРОДАЖИ, которая действовала до определенного времени). Прошу посмотреть свои корзины! Если устраивает, оставляйте как есть, нет - удаляйте, кладите в корзину замены. НУЖЕН ДОЗАКАЗ!





  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
РАСПРОДАЖА ДО 25.07! БЫСТРЫЙ СБОР! Добавила в каталог - закладка Распродажа до 25.07! Торопимся, пока есть в наличии!

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 3
0
Ань,я поменяла цвет трусиков,в этот выкуп не войдут?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань,я поменяла цвет трусиков,в этот выкуп не войдут?

Завтра в обед буду дозаказ отправлять, если будут в наличии, то войдут в счет  :ага: Поставщик только один раз дозаказ принимает, поэтому отправлю только завтра.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Аня, привет. Подскажи пожалуйста когда  придет заказ от 17.07?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня, привет. Подскажи пожалуйста когда  придет заказ от 17.07?

Привет! Написала в ЛС.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Привет! Тоже хотела бы знать, что с заказом от 17/07.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Тоже хотела бы знать, что с заказом от 17/07.

Привет! Ответила в ЛС.


Закрыть
avatar