Viber-чат
Присоединяйтесь!

БАБЕЙКА Супер-сидушка - чтобы сидеть, ползать, кататься на роликах, играть в песочнице и НЕ БОЛЕТЬ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток !  Ко мне на ты, я Маша.



Предлагаю закупиться сидушками Бабейка.



Сиденье Бабейка® - это приспособление, которое надевается на ребёнка с целью защиты от переохлаждения во время сидения на холодной или мокрой поверхности (в песочнице, на качелях). Также Бабейка используется как защита копчика при катании на роликах, коньках или сноуборде.
Размеры сидушек 21х28.

Основание сидушки Бабейка® сделано из гипоаллергенного сертифицированного материала Пенолон. Внешняя сторона сидушки ламинирована - это позволяет использовать сидушку, как ледянку зимой на горках. Крепится изделие с помощью эластичных ремней с регулируемой пряжкой. Отверстия, через которые проходит эластичные ремни окантованы металлическими люверсами, что существенно предотвращает разрыв основания в местах натяжения ремней.

Сидушка Бабейка® прочно фиксируется на бедрах ребенка и не елозит, когда малыш бегает или ползает. Например, ребенок может бежать или ползти на четвереньках и вдруг неожиданно сесть на холодный пол или землю, с этой сидушкой его «5-ая точка» всегда будет надежно защищена. Это приспособление полезно как для детей ясельного возраста, которые ходят плохо и в основном ползают, так и для более старших детей, которые не особенно контролируют свою безопасность во время игр на свежем воздухе могут приземлиться на любую грязную, холодную или мокрую поверхность.

САЙТ

ОТЗЫВЫ ЧИТАЕМ ТУТ

ЕЩЁ ОТЗЫВЫ

:стрелка: НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ В ДЕКАБРЕ - Цена за 1 шт. 200 руб

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приятных покупок!!! И хорошего настроения!  :кепка2:
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 19:02:06 pm от mashuz »


Закрыть
avatar