Viber-чат
Присоединяйтесь!

Бытовая химия из Голландии HG - HG - Профессиональные средства для уборки всего дома и не только из

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Бытовую химию компании HG (Голландия). САЙТ ТУТ!
HG – один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Компания HG International B.V. является лидером европейского рынка DIY и B2B в сфере ухода за домом.
Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки, готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для любого загрязнения существует свое средство HG и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция HG сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека. Выбирая средства HG, вы заботитесь не только о чистоте вашего дома, но и о здоровье ваших близких!


HG бьет точно в цель
Любое пятно в вашем доме существует лишь до тех пор, пока вы не приобрели HG. Эти средства действительно работают! Они расправятся с грязью в вашем доме максимально эффективно и в кратчайшие сроки. Доказано опытом сотен тысяч домохозяек по всему миру!
HG сэкономит ваш бюджет
Голландские средства для ухода за домом – верный путь к экономии семейного бюджета. Многих продуктов HG хватает как минимум на полгода регулярного использования! Не забывайте известную истину: скупой стирает и убирает дважды, а то и трижды!
HG работает бережно и щадяще
Высокоэффективные средства справляются даже с въевшейся грязью или застарелыми пятнами, не повреждая поверхность. HG действует мягко и щадяще. Вы можете подобрать подходящий продукт для любого типа покрытия вашего дома.
HG экологично и безопасно
Состав моющих средств безопасен для использования в детских комнатах, в домах, где живут аллергики, а также домашние животные. Экологичные средства лидера европейского рынка DIY и B2B – залог вашего здоровья и долголетия!


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
13. Встречи по раздаче на складе.
14. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!


Закрыть
avatar