Viber-чат
Присоединяйтесь!

текстиль-хаус - Недорогая.. Яркая.. Стильная женская одежда.. размеры от 42 до 54

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток ! Ко мне на ты, я Маша.

Приглашаю Вас в  закупку ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ (производитель Санкт-Петербург)! Текстиль Хаус

Вся женская одежда от производителя изготавливается по единому алгоритму. Процесс включает в себя моделирование и конструирование одежды, раскрой тканей, пошив изделий, отделку. На первых этапах художники создают эскиз, а конструкторы разрабатывают чертеж (лекала), проще говоря — делают выкройку, по которой вещь будут шить на фабриках. Фабрики обычно занимаются только пошивом одежды по лекалам, разработанным в специализированных организациях. На фабрике ткань раскраивают, после чего заготовки поступают в швейный цех, откуда выходят готовые изделия.

Безусловно, изготовление конкретных видов одежды имеет свои особенности. Технологии раскроя и пошива одежды из разных тканей также весьма сильно отличаются. Поэтому в магазинах города обычно представлена детская, мужская и женская одежда от производителя узкой специализации (одежда из тканей и трикотажа, кожаные и меховые изделия, вечерние и свадебные платья и т. д.) Существуют фабрики, занимающиеся пошивом одежды нестандартных размеров. Также работают ателье, где можно заказать производство женской одежды в индивидуальном порядке или подгонку купленной одежды по фигуре.

Удобная таблица размеров поможет легко сориентироваться и выбрать подходящий вариант, который идеально будет выглядеть на вашей фигуре. Теперь не придется тратить свое драгоценное время, прицениваясь и отбиваясь от нападок далеко не всегда вежливых продавцов, выбирая платья-трансформеры для предстоящего торжества или брендовую одежду. Достаточно лишь зайти на наш сайт и спокойно, не торопясь, выбрать себе красивую и недорогую одежду.

ОТЗЫВЫ ПИШЕМ ТУТ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приятных покупок!!! Ихорошего настроения! :кепка2:
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 18:57:03 pm от mashuz »

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Сбор не идет, закройте.


Закрыть
avatar