Viber-чат
Присоединяйтесь!

Одежда и обувь для собак - Одежда, обувь, аксессуары для собачек..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!  Ко мне на ты, я Маша.

Добро пожаловать в мир одежды и аксессуаров для домашних питомцев!

САЙТ ЗДЕСЬ

Убедительная просьба - указывайте возможный замен, например:
Комбинезон теплый «Adidas» (разные цвета) 230002 - голубой М (на замену розовый или Комбинезон теплый «Superman» 230010).

Подбор размера
Как подобрать нужный размер.
Для определения правильного размера одежды нужно снять мерки трех параметров:
Длина спины
Убедитесь, что собака стоит ровно. Измерьте гибким сантиметром длину по позвоночнику от холки (самая высокая точка спины) до основания хвоста. Полученный размер в сантиметрах найдите в таблице размеров одежды для собак. Если полученная длина находится между размерами, рекомендуется рассматривать размер в сторону увеличения.
Обхват груди
Измерьте самую широкую часть грудной клетки собаки. Обычно она находится сразу за передними лапами. При определении размера рекомендуется добавить к полученному объему 3-5 см для свободного облегания. Советуем также обращать внимание на выбранную модель – в зависимости от фасона, материала или Вашего желания, вещи могут быть как плотно облегающими, так и достаточно свободными.
Обхват шеи
Измерьте самую широкую часть шеи. Обычно обхват шеи приравнивается к размеру ошейника. При определении размера конкретной модели советуем обратить внимание на горловину изделия – вещи могут быть с высоким воротом или с достаточно просторной горловиной. В любом случае, вещь не должна «душить» собаку.
Рекомендации по выбору размера одежды для собаки
Выбирая размер одежды для собаки, ориентируйтесь на бОльшие мерки. Так, если комбинезон подходит Вашей собаке по обхвату груди и шеи, но мал по длине спины, то Вы не сможете одеть его на собаку.
Если у Вашей собаки широкий обхват груди и шеи (мопс, бульдог, ротвейлер), и подходящие по бОльшим меркам комбинезоны и костюмы слишком длинные по спине, обратите внимание на куртки для собак. Куртки не ограничены штанами по длине и их можно одевать на любую собаку, если обхват шеи и груди подходят. С куртками можно одевать штаны для собак.
Размер обуви для собак
При выборе обуви важно правильно определить размер обуви для собак. Для этого необходимо предварительно измерить длину ступни собаки мягким сантиметром. Сделать это можно двумя способами:
1. Поднимите любую лапу собаки и измерьте сантиметром длину ступни от задней пяточной части лапы до кончика самого длинного когтя, а также ширину ступни.
2. Если собака не дает прикасаться к лапам, поставьте лапу собаки на лист бумаги и очертите её контур. И уже непосредственно с контуром лапы проведите измерения так, как указано в пункте 1.
Затем полученное значение длины ступни в сантиметрах найдите в таблице размеров обуви для собак. Если значение находится между размерами, то выбирайте больший размер.

Дата СТОП может сдвигаться вперёд. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Приятных покупок!!! И хорошего настроения!   :кепка2:   
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 18:56:26 pm от mashuz »


Закрыть
avatar