Viber-чат
Присоединяйтесь!

ВСЕМ ПО КАРМАНУ - Одежда для всей семьи. МОДНО и ДОСТУПНО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Перейти в закупку

Всем привет! Мое имя НЕЛЛИ.
Предлагаю закупиться вещичками для всей семьи от оптового интернет-магазина ВСЁ ПО-КАРМАНУ! Одежда, аксессуары, обувь, постельные принадлежности и многое другое))))

Без рядов!!! Есть некоторые позиции, которые продаются упаковками (обычно это носки и другое).
Каталог заполнен полностью!!! Если что-то не нашли в каталоге, кидайте ссылку в форум, внесу.

САЙТ Поставщика, с которого ведется закупка: ЗДЕСЬ

 Условия закупки:
ОРГ 14% + ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ делятся на всех участников закупки, пропорционально сделанному заказу.
Минимальная сумма: 5 000,00 руб.  + доставка до Пензы 400 руб. - делим на всех.

СТОП по мере набора минимальной суммы, установленной Поставщиком, для покупки Товара по оптовой цене. Если заказ не набирается, продлю сбор!

Если вы самостоятельно не можете удалить товар из корзины, значит уже поздно - заказ отправлен!

Обязательные условия: 
1.Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/#section1
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ и с правилами конкретно этой закупки. 
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. Предоплата 100% 
5. Оплата в течении 1-2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже + 5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. 
6. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС! 
7. Заказы будут находится в офисе. ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА http://sppenza.ru/ofis/.
А так же не забудьте просмотреть тему «Дисциплина выдачи товара в офисе» (для Орг. и УЗ) http://sppenza.ru/forum//index.php?topic=3747.0.
8. Пересорт и брак: 
Пересорт по размеру и цвету — пристраивает УЗ, пересорт по артикулу — Организатор.
 Замена брака осуществляется в соответствии с традициями СП п. 13 (читать всем!!!). 

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Никому не звоню! Общение в форуме или в ЛС. На сайте нахожусь не менее 8 ч. в сутки.
Напоминаю! 
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара. 
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики. 

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ! 

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Обновила каталог

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  если вы только зафиксировали вещи и мы ещё не ждём на них счёт,можно мне расфиксировать шапку?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
 :ага:



  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Нель, подскажи, пожалуйста, трусы на 60 р-р какие взять? 5XXL подойдут?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Нель, подскажи, пожалуйста, трусы на 60 р-р какие взять? 5XXL подойдут?

7XL/60-62


  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
 :ага:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Привет,Нелли.А можно мне из корзины 2 заколки удалить.я заказать одну шт.хотела,видимо несколько раз в  телефоне на заказ нажала.косякнула.Мо жно? :Спасибо:

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Да.успели.отправляю заказ

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Заказ отправлен
Новый сбор

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Новый сбор.
Обновила каталог


  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Участники закупки! Теперь я являюсь организатором закупки "ВСЕМ ПО КАРМАНУ" Все вопросы и пожелания пишем теперь тут: http://sppenza.ru/forum//index.php?topic=12014 Буду рада всех видеть!



Закрыть
avatar