Viber-чат
Присоединяйтесь!

Одежда и Обувь - РАСПРОДАЖА -40% на ВСЁ!!!!Обувь и одежда для всей семьи. Есть шубки.ЦЕНЫ окончатель

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут НЕЛЛИ, ко мне на ты!

Предлагаю закупиться!!! БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ОБУВИ!!!!!Обновление ассортимента.

ТОЛЬКО до 25.01

АССОРТИМЕНТ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. Цены в каталоге с учетом скидки -40%






Ассортимент сайта постоянно обновляется. Каталог формируется в соответствии с ВАШИМИ пожеланиями.

БЫСТРЫЙ СБОР!!!!!


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП объявляю после набора минималки. Замены пишем  в комментариях!
5. Цена= Цена в нашем каталоге + транспортные расходы(400 руб. на всех)
6.  Доставка до города делится между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа
7. Предоплата 100%
8. Оплата на карту СБ (ОПЕРАТИВНО!) в течении 2 дней после выставления счета, позже +5 % штраф к сумме заказа.
9. Если будет пересорт размеру и цвету, то УЗ пристраивает самостоятельно.Пере сорт по артикулу за ОРГанизатором.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склада.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак меняют, для этого необходимо оформить акт брака и приложить фото.

Приятных покупок!!!

Заказывая товар, добавленный ранее в каталог, проверьте его наличие на сайте, введя артикул в поле поиска!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 12:16:12 pm от Нелёнушка »

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Добро пожаловать на распродажу!!!

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
привет, на сайт не переходится, только на какую-то картинку. 

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
привет, на сайт не переходится, только на какую-то картинку.

Странно.у меня работает
Сайт www.odejdaobuv.ru

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
привет, а закупки не будет((( хочу заказать одни туфли((


Закрыть
avatar