Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТМ ТВОЕ - одежда и аксессуары - Распродажа известного бренда-70%! Для взрослых и детей!Обновление от

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Привет всем, меня зовут Аня!

Предлагаю собрать выкуп по распродаже тм ТВОЕ.
ТЕПЕРЬ И ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!


«ТВОЕ» - марка для молодых и стильных людей! - одна из самых популярных среди молодых людей в возрасте 15-25 лет, поскольку предлагаемые коллекции способны удовлетворить потребности каждого. ТВОЕ представляет не только спортивную одежду, но и одежду на все случаи жизни.
«ТВОЕ» это:
*  Спортивная одежда оптом;
*  Яркая fashion-линия;
*  Новые коллекции марки ТВОЕ;
*  Широкий ассортимент товара - от нижнего белья и аксессуаров, до зимних курток и шапок;
*  Это модная молодежная одежда в стиле casual для людей с активной жизненной позицией;
*  Это оптимальное соотношение цены и качества


В каталоге весь ассортимент.


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
уезжаю,что со счетом?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!сегодня должны прислать,если что,оплатишь по приезду

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
День добрый!!! Когда ждать заказ??? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! сегодня получаю :ага:

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
День добрый!!! Ну где же наша закупка???

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
День добрый!!! Ну где же наша закупка???

Привет! по вашему заказу ничего не пришло,к сожалению. Была одна майка в арт. как у вас,но с браком,я ее вернула. Перезаказать или возврат денег сделать? Я сегодня отправляю дозаказ в новый выкуп,будет через 2-3 недели у нас

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Перезакажите 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
День добрый, ну что там с моими майками???

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
День добрый, ну что там с моими майками???
привет!жду счет,обещали сделать сегодня,посмотрю что войдет,менеджер сказала будут,но я решила подождать счета на всякий пожарный.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Анна, когда получим вещи, оплаченные в феврале?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте Анна, когда получим вещи, оплаченные в феврале?
Доброго вечера! они не пришли в том выкупе,поставщик их досылает в этом

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! перевожу в оплату.Сегодня последний день дозаказ принимаю,ко не успел-спешите.Каталог обновлен.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Залила еще новинки

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
День добрый! Когда придут майки оплаченные в феврале?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!сегодня  :)получаю

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, сколько обычно идет заказ? Читаю форум  люди по несколько месяцев ждут. В условиях 20 дней

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, сколько обычно идет заказ? Читаю форум  люди по несколько месяцев ждут. В условиях 20 дней
бывают задержки,но обычно укладывается в 20дней,по несколько месяцев,если не пришло что-то,то поставщик может в след. Выкуп дослать,а собирается всегда по-разному.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Аня, вечер добрый!!! Мой заказ опять не пришел????? 2 С лишним месяца это уже слишком!!! 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, вечер добрый!!! Мой заказ опять не пришел????? 2 С лишним месяца это уже слишком!!!
Добрый,ответила в ЛС :Роза:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Аня привет, что с моими заказами? Февральскими и майскими? До начала июня я их смогу получить?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня привет, что с моими заказами? Февральскими и майскими? До начала июня я их смогу получить?

Да,оба получим к 23-25 мая :ага:

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
Добрый день, когда стоп планируется? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день, когда стоп планируется?
привет! В понедельник попробуем стопануть,вроде набрали минималку

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
добрый день, когда будет стоп?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
добрый день, когда будет стоп?

Привет,девочки,заказ отправила, жду наличие, остальное в дозаказ отправила.Не ставлю пока ждем счет,чтобы не запутаться

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 26.05 мы получим до 23.06?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 26.05 мы получим до 23.06?
Доброе утро!Да,приход стоит 13 июня! :ага:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
 :Роза: :Танцую:

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Аня, привет. Хочу  задать вопрос по каталогу . Анечка это у меня у одной не открываются фото или у всех.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, привет. Хочу  задать вопрос по каталогу . Анечка это у меня у одной не открываются фото или у всех.
Привет! Нет,это прога долго прогружает фотки :Думаю: некоторые вручную приходится добавлять

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Ну тогда , хотябы дай ссылку на сайт . А то у меня почти картинок нет . На что смотреть ? И как заказывать , в слепую ????? )))))))))

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ну тогда , хотябы дай ссылку на сайт . А то у меня почти картинок нет . На что смотреть ? И как заказывать , в слепую ????? )))))))))

я с офиц сайта копирую,но там не все, твое.ру

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
я щас поставлю заново обновляться,должно прогрузиться :ага:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Вечер добрый, скажите, а заказ, оплаченный 29.04.17 когда прибудет? Два месяца прошло почти...смотрю в комментариях указано, что оплачено 25.05 ожидается 13 июня, а когда же наш?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Вечер добрый, скажите, а заказ, оплаченный 29.04.17 когда прибудет? Два месяца прошло почти...смотрю в комментариях указано, что оплачено 25.05 ожидается 13 июня, а когда же наш?

Привет! этот заказ давно пришел,был недосыл пару позиций,в т.ч. твой заказ. Я вроде в комментарии указала,что нет  в наличии ,пришли пожалуйста карту я тебе денежку верну :Роза:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Ясненько, в корзине ничего не указано, выслала номер карты в личку, спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ясненько, в корзине ничего не указано, выслала номер карты в личку, спасибо
сегодня переведу


  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
https://tvoe.ru/tolstovkabezhevyj-xs-1sort-19

https://tvoe.ru/tolstovka-80

Привет!чего-то я таких в бланках не нашла :Извиняюсь: :Извиняюсь:
Спрошу у менеджера,может есть)Добавлю если есть

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Я по сайту смотрела , по твоей ссылке на сайт .)))))

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Привет) Скажите пожалуйста, когда намечается стоп?)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет) Скажите пожалуйста, когда намечается стоп?)

Привет! В понедельник утром стопанем иотправлю заявку :ага:

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Ань привет.Что там с футболками ? На сайте они есть со скидкой .))) в разделе "Толстовка , свитшот "
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2017, 15:29:50 pm от Liss »

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ань привет.Что там с футболками ? На сайте они есть со скидкой .))) в разделе "Толстовка , свитшот "

Приветы)) нету их по старым бланкам, мне наличие отдельно присылают,оно всё  в каталоге,оно не всегда с сайтом совпадает(( в пн пришлют новые бланки,может будет там

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, когда ожидается приезд нашего заказа?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
здравствуйте, когда ожидается приезд нашего заказа?

Привет! утром должны мне привезти :ага: :ага:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 10
0
Привет, а когда можно будкт получить товар, который сейчас со статусом "разбор товара". 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, а когда можно будкт получить товар, который сейчас со статусом "разбор товара".

привет! сдала вчера в офис, сегодня можно приходить


Закрыть
avatar