Viber-чат
Присоединяйтесь!

Добрянка - ★Пальто ★НЕДОРОГО★ ОРГ всего 10%★ БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ ★Есть большие размеры ★ЗИМА и ВЕСНА★

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!

Меня зовут Саша! Ко мне на ты! :)

Приглашаю вас приобрести верхнюю одежду отличного качества по приемлемой цене швейной фабрики " Добрянка".

Минималка всего 3 пальто! Транспортных нет! Орг% - всего 10%!!!
«Добрянка» — фабрика по производству верхней женской одежды. Предприятие существует с 2002 года в городе Пенза. Продукция фабрики «Добрянка» — это:
•демисезонное и зимнее пальто;
•демисезонное и зимнее полупальто;
•плащи.
Женское пальто «Добрянка» — модно и комфортно! Мы являемся экспертами женской верхней одежды. В каждой коллекции имеются модели для разных возрастных групп, типов фигур и в разных стилях с великолепным сочетанием цена-качество!
Качество в мелочах! Для нас не бывает мелочей — мы очень внимательны к деталям и поэтому наша продукция пользуется устойчивым спросом на территории РФ. Все модели комфортные и качественные.
Есть большие размеры.

Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами и Традициями СП (кнопки в правом верхнем углу).

- СТОП как только наберем минималку, о дате предупреждаю в ТЕМЕ за 2 дня до СТОПа.
- Заказы фиксирую в день стопа (при условии набора минималки). После СТОПа отказы не принимаются.
- На оплату 1-3 дня, далее штраф 5% к сумме заказа.
- Оплата на карту СБ, предоплата 100%.
- За ТЕМОЙ следим самостоятельно, личные сообщения не рассылаю.
- Пересорта не будет, брака тоже, все осмотрю лично.
- Учтите, цвет пальто может немного отличаться от того, что на картинках (цветовосприятие у всех мониторов разное), учитывайте это.
- Раздача товаров в офисе согласно ГРАФИКУ работы офиса.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Все мои закупки вы можете увидеть здесь
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 17:02:24 pm от poison »

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
А размерная сетка есть?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Поставщик предлагает вот такую размерную сетку


Закрыть
avatar