Viber-чат
Присоединяйтесь!

Идеи для Вас и Ваших детей - Развивающие дидактические материалы для детей, подготовка к школе в дос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!

Меня зовут Саша! Ко мне на ты!

        Добро пожаловать в закупку качественных настольно-печатных игр, папок дошкольника и рабочих тетрадей для детей.
Авторы игр — это воспитатели, учителя, методисты, психологи-практики, владеющие современными методиками обучения.
К оценке игр привлекаются независимые специалисты, рекомендации которых внимательно изучаются и учитываются, только после этого решается вопрос о производстве.
        В работе авторы опираются на «Программу воспитания и обучения в детском саду» под редакцией Гавриной С.Е., Кутявиной Н.Л, Топорковой И.Т., Щербининой С.В.
        Продукция направлена на развитие логического и ассоциативного мышления, мелкой моторики рук, творческих способностей, воображения, внимания, памяти, сообразительности. В ней есть подробные методические рекомендации, позволяющие максимально использовать их развивающий потенциал.

Настольно-печатные игры с полем содержат гофро папку, игровое поле, фишки, кубик.
Настольно-печатные дидактические материалы в папке включают себя папку и набор карточек 6 - 16 шт.
Рабочие тетради включают в себя 32 стр. заданий.

  БЕЗ РЯДОВ, все штучно.
Чтобы быстро найти нужный раздел воспользуйтесь фильтром.

Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами и Традициями СП (кнопки в правом верхнем углу).

Минимальная партия поставщика 5 000 рублей.
Доставка: Киров - Пенза (делим на всех пропорционально сумме заказа). Расчетная стоимость доставки в условиях закупки указана автоматически. Это не всегда точная информация. ТР могут составлять от 3 до 20 % от суммы заказа.

- СТОП как только наберем минималку, о СТОПЕ сообщаю за 2 дня на форуме.
- Заказы фиксирую в день стопа (при условии набора минималки). После СТОПа отказы не принимаются.
- На оплату 1-3 дня, далее штраф 5% к сумме заказа.
- Предоплата 100% на карту СБ.
- За ТЕМОЙ следим самостоятельно, личные сообщения не рассылаю.
- Пересорт по артикулу пристраиваю сама. Деньги возвращаю в течение 2-х дней с момента указания номера карты.
- Поставщик обещает осматривать изделия на момент брака перед отправкой, но если приходит изделие бракованное, то обещает возврат денег, либо присылает новое изделие со следующей поставкой. Возврат денег УЗу делаю после разбора товара, в течение 2-х дней с момента указания номера карты.
- Раздача товаров в офисе согласно ГРАФИКУ работы офиса.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! :)

Все мои закупки можно увидеть :)здесь

Мой пристрой здесь
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 18:18:41 pm от poison »

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Доброго времени суток!
В четверг  2 марта СТОП, заказы фиксирую.


Закрыть
avatar