Viber-чат
Присоединяйтесь!

Новые модели по праспродаже и коллекция весна- лето 2017!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Pelican - это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная с 2000-х годов.
Торговая марка Pelican предлагает:
- Женщинам - модную и практичную повседневную одежду, одежду для активного отдыха, комфортные пижамы, удобное и стильное нижнее белье
- Детям - одежду для малышей до года, для возрастных категорий детского сада и школы, для активного отдыха, нижнее белье, комфортные пижамы
- Мужчинам - удобное и стильное нижнее белье

В каталоге акция для женщин, а так же новая коллекция весна-лето 2017: трикотаж, швейка, белье для женщин и трусы для мужчин

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АКЦИЮ ОТ 17.04 - ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО СОБИРАЕМ, СТОП 31 мая! ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 4-6 недель (СРОКИ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Ну а потом быстренько получаем)
СТОП 22 мая - заказ отправлен, ждем
СТОП 31 мая - собираем, получим скорее всего в июле после моего отпуска

Размерная сетка


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ
5. Все штучно)
6. Замены указываем только в комментариях, если вы положили замену в корзину - будьте готовы ее выкупить, даже в случае наличия основного заказа
7. Доставка бесплатная
9. Оплата в течении ОДНОГО ДНЯ после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно, на моей памяти пересорта не было ни разу!
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе в центре города.
15. В случае брака возвращаю орг%


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 13:53:24 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0

Добрый день, я заказала брюки 

брюки женскиеFWP0306
Сейчас они со статусом - ждёт счёт - по цене 539 руб, а в каталоге эти же брюки по цене 342 руб. Правильно я понимаю, что если они выкупятся, то цена будет 342 руб, т.к счёт ещё до сих пор не выставлен, а они подешевели.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0

Добрый день, я заказала брюки

брюки женскиеFWP0306
Сейчас они со статусом - ждёт счёт - по цене 539 руб, а в каталоге эти же брюки по цене 342 руб. Правильно я понимаю, что если они выкупятся, то цена будет 342 руб, т.к счёт ещё до сих пор не выставлен, а они подешевели.

Здравствуйте, они выкупятся по той цене, которая была на момент заказа. Ваш заказ отправляла по февральской акции, на данный момент в каталоге акция марта. Если они придут по новой цене, я поменяю

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0

Здравствуйте, они выкупятся по той цене, которая была на момент заказа. Ваш заказ отправляла по февральской акции, на данный момент в каталоге акция марта. Если они придут по новой цене, я поменяю


Хорошо, спасибо, подожем счёта. Просто счёта обычно выписываются по ценам , которые забиты в программе 1С на момент выставления счёта, сейчас они дешевле, поэтому и спрашивала.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, а когда счет будет? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер, а когда счет будет? 

Здравствуйте! Не подскажу(( Часть товара из того выкупа нам отгрузили, а остальное сказали пока ждем. Никак сроков обозначено не было  :Не знаю:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
а можно как то определиться по счету уже второй месяц пошел как счет ждем??

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
а можно как то определиться по счету уже второй месяц пошел как счет ждем??

Здравствуйте, в условиях закупки прописано, что счет мы ждем долго и повлиять на это я никак не могу. Менеджеру задала вопрос, надеюсь обозначит примерные сроки

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
в условиях сказано3-5 недель, но они уже прошли. Как то не понятно одна часть пришла а ко второй совсем пока не ясно. Хотя заказ одновременно делали. Надеюсь что в ближайшее время вопрос разрешится.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
5 недель пройдут 1 мая. Поверьте, я не прячу ваши заказы, и не в восторге от этой ситуации. Но сделать не могу вообще ничего при всем своем желании. Работаю с поставщиком не первый год, и подобная ситуация случилась впервые. Вам удалить заказ?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
Давайте еще подождем может все таки что то проясниться.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, счет еще не пришел?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, счет еще не пришел?

Здравствуйте, опять как было в прошлый раз: часть товар пришла, счет по этой части разнесла. Остальное пока ждем
Узнала, обещают приход через неделю 23-25 мая
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 12:23:00 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер? когда можно забрать заказ из офиса?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер? когда можно забрать заказ из офиса?

Здравствуйте, скорее всего в пятницу

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,  на заказ от 18 .04 счет не пришел?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Прислали счет, в течении дня разнесу его и будем платить.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Закупка, стоп которой был 31.05.17г., состоится?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, у нас набрано очень мало( Сегодня прислали еще бланки с распродажей, загружу их попозже и, надеюсь, за день-два доберем и все вместе отправлю

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Привет)) я наверное не правильно выбрала размер(( мне надо 52-54 трусики и 54 пижаму. Если не поздно, поменяй мне пожалуйста. 

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
цена трусов за 1шт или за комплект что на картинке ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет)) я наверное не правильно выбрала размер(( мне надо 52-54 трусики и 54 пижаму. Если не поздно, поменяй мне пожалуйста.

Привет, я этот заказ отправила 22 мая, уже никаких изменений не примут(

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
цена трусов за 1шт или за комплект что на картинке ?

за коробочку, дайте артикул

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
 Заказывала плащ женский Артикул: DZRM6702. В прошлый раз он не пришел. Сейчас опять есть в каталоге. Есть ли смысл заказать его опять. Или опять не придет? 

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
А когда ждать заказ? Хоть примерно?

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
цена за 1шт ?LULA6709

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
цена за 1шт ?LULA6709

да, за 1 шт

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день!
 Заказывала плащ женский Артикул: DZRM6702. В прошлый раз он не пришел. Сейчас опять есть в каталоге. Есть ли смысл заказать его опять. Или опять не придет?


Здравствуйте, можно попробовать, их в остатках по 80 шт на размер

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А когда ждать заказ? Хоть примерно?

Вчера спрашивала, говорят, что есть шансы получить до 20 июня, надеюсь, все так и получится


Закрыть
avatar