Viber-чат
Присоединяйтесь!

P*e*l*i*c*a*n дети - ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ - СТОП 22 ФЕВРАЛЯ! СКИДКИ до 40%! Акция февраля дети Pelican-осен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Pelican - это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная с 2000-х годов.
Торговая марка Pelican предлагает:
- Женщинам - модную и практичную повседневную одежду, одежду для активного отдыха, комфортные пижамы, удобное и стильное нижнее белье
- Детям - одежду для малышей до года, для возрастных категорий детского сада и школы, для активного отдыха, нижнее белье, комфортные пижамы
- Мужчинам - удобное и стильное нижнее белье

В каталоге акция на детский ассортимент

ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО СОБИРАЕМ! ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 4-6 недель (СРОКИ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Ну а потом быстренько получаем)
ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УЧАСТВУЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ!!!!!



Размерная сетка


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ
5. Все штучно)
6. Замены указываем только в комментариях, если вы положили замену в корзину - будьте готовы ее выкупить, даже в случае наличия основного заказа
7. Доставка бесплатная
9. Оплата в течении ОДНОГО ДНЯ после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно. Это случается оочень и редко и только с распродажей!
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе в центре города.
15. Ответственность солидарная!!!

ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Пеликан, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.



ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 21:57:57 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
я в новый заказ попала или в старый???

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Заказ отправлен, больше пока не собираем

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. А когда стоп будет? А то боюсь нам ничего не достанется))))

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. А когда стоп будет? А то боюсь нам ничего не достанется))))

Здравствуйте, отправила заказ. У нас набрано очень мало, но должны принять

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А закупка актуальна??
BFRJ1436BFRJ1436BFRJ1436BFRJ1436BFRJ1436BFRJ1436

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! А закупка актуальна??
BFRJ1436BFRJ1436BFRJ1436BFRJ1436BFRJ1436BFRJ1436

Здравствуйте, заказ отправлен. Пока не собираем. Как будут новый бланки, обновлю каталог и сообщу в теме

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
завтра забрать можно будет?
спс

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
завтра забрать можно будет?
спс

Здравствуйте, да, сегодня после 14 часов отвезу в офис

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Добрый день и еще хотела узнать по детским трусам по 3шт в наборе или нет
 трусы для девочекGULB4015(3)трусы для девочекGULB4017(3)                                                                                трусы для девочекGULB4017/1(3)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день и еще хотела узнать по детским трусам по 3шт в наборе или нет
 трусы для девочекGULB4015(3)трусы для девочекGULB4017(3)                                                                                трусы для девочекGULB4017/1(3)

здесь 3 шт в наборе, если в скобках есть цифра, то это кол-во шт в упаковке, цена за упаковку

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я сделала заказ в каталоге, закупка еще идет или уже стоп и зря буду ждать??

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Я сделала заказ в каталоге, закупка еще идет или уже стоп и зря буду ждать??

Здравствуйте, после обеда отправлю заказ

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Что-нибудь слышно по заказам, счёт прислали? А то время идёт, может зря жду, я прост куртку заказала.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Что-нибудь слышно по заказам, счёт прислали? А то время идёт, может зря жду, я прост куртку заказала.

Здравствуйте. Еще рано, пока ждем. В условиях закупки все написано: ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 4-6 недель (СРОКИ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!!

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Завтра можно забрать из офиса?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Что разбор товара стоит?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Что разбор товара стоит?

да, вчера отвезла, сейчас переведу в раздачи

  • Тимоша
  • У девушек нет недостатков, у них есть особенности.
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
0
Получила куртку. Заказывала 9. Да, на одной этикетке 9 и артикул по этому размеру, а по факту на куртке 6, и арт. для этого размера. Что делать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Получила куртку. Заказывала 9. Да, на одной этикетке 9 и артикул по этому размеру, а по факту на куртке 6, и арт. для этого размера. Что делать?

Пришлите фото, напишу поставщику

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
  • все что, ни делается, к лучшему!
0
Просветите пожалуйста,  а заказ от стопа 25 августа примерно когда ждать? Наверное не дождусь

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Просветите пожалуйста,  а заказ от стопа 25 августа примерно когда ждать? Наверное не дождусь



Цитата
ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО СОБИРАЕМ, СТОП 25 АВГУСТА! ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 4-6 недель (СРОКИ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Ну а потом быстренько получаем)
ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УЧАСТВУЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ!!!!!
[/b]

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Просветите пожалуйста,  а заказ от стопа 25 августа примерно когда ждать? Наверное не дождусь


В 20-х числах сентября вероятнее всего

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
  • все что, ни делается, к лучшему!
0
Ну это терпимо.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
  • все что, ни делается, к лучшему!
0




я так то в курсе, я не сказала, что собираюсь отказываться, просто хотела купить еще одну.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Каталог обновила, СТОП завтра 13 сентября.
Многие позиции в каталоге задваиваются, потому что заказывать будем с двух
разных складов (получим скорее всего все вместе), наличие на них
отличается

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0

Популярный
джемпер для мальчиков АКЦИЯ КАКОЙ ЦВЕТ В НАЛИЧИИ??А РАЗМЕРНУЮ СЕТКА ЕСТЬ?BKJR449

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0

Популярный
джемпер для мальчиков АКЦИЯ КАКОЙ ЦВЕТ В НАЛИЧИИ??А РАЗМЕРНУЮ СЕТКА ЕСТЬ?BKJR449

Здравствуйте, размерная сетка в первом посте. Цвет в каталоге - верхний на фото

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
все уже отправлено?у меня перехапчик, можно удалить джемпер для девочек Артикул: GJN469?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
все уже отправлено?у меня перехапчик, можно удалить джемпер для девочек Артикул: GJN469?

еще не отправила, удаляйте

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет. А замену можно написать? Если вдруг в наличии не будет? Или в каталоге актуальное наличие?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет. А замену можно написать? Если вдруг в наличии не будет? Или в каталоге актуальное наличие?

Привет. Каталог сделан по бланкам заказа, которые мне присылают, в них же и отправляю заказ. Замены не учитывают
У вас основной заказ на остатках 7 шт, замена - 33 шт. Могу только сразу при отправке заменить

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Сегодня в 14:00 отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
А ещё дозаказ нельзя@НевидимКА,

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А ещё дозаказ нельзя @НевидимКА ,

Завтра запрошу остатки, возможно еще выкуп соберем

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 2
0
Привет.Ещё выкуп будет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет.Ещё выкуп будет?

Привет, да, как раз вчера бланки прислали. Постараюсь сегодня обновить

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет. А в каталоге теперь актуальное наличие? Просто у меня много заказов с пометкой "включено в счет", а в каталоге этих товаров уже нет. Получается в счете по ним отказ придет?

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Скажите, пожалуйста, стоит ли ждать, что выкупится то, что со статусом ждем счет? Если нет, то может я дозаказ сделаю...Нам куртка нужна.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет. А в каталоге теперь актуальное наличие? Просто у меня много заказов с пометкой "включено в счет", а в каталоге этих товаров уже нет. Получается в счете по ним отказ придет?

Привет, в каталоге наличие актуальное. Заказы, которые со статусом "Включено в счет" перешли в оплату, будут 100%.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Скажите, пожалуйста, стоит ли ждать, что выкупится то, что со статусом ждем счет? Если нет, то может я дозаказ сделаю...Нам куртка нужна.

Я узнаю наличие уже по факту отгрузки в Пензу, очень часто выкупается то, чето уже нет в бланках заказа. Как будет сейчас, правда не знаю. Напишу менеджеру, может быть что подскажет  :Не знаю:

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Буду благодарна, если узнаете у менеджера по наличию куртки пальто для девочек АКЦИЯ Артикул: GZFL4006, размер 8. Если не будет ее, то я другую может успею заказать.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Буду благодарна, если узнаете у менеджера по наличию куртки пальто для девочек АКЦИЯ Артикул: GZFL4006, размер 8. Если не будет ее, то я другую может успею заказать.

Куртки не будет, выбирайте замену

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,а курта,крторая сейчас в корзине и написано включено в счет,она точно есть?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте,а курта,крторая сейчас в корзине и написано включено в счет,она точно есть?

Здравствуйте, должна быть. В счете она есть точно

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Замечательно,спасибо

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет. Я не успела с дозаказом?((( В больнице просто были, не смогла вовремя отследить...

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказ от 02.10.2017 счет еще не пришел?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет. Я не успела с дозаказом?((( В больнице просто были, не смогла вовремя отследить...

Привет, успела
Здравствуйте. Заказ от 02.10.2017 счет еще не пришел?


Здравствуйте, ваших брюк нет в счете


Закрыть
avatar