Viber-чат
Присоединяйтесь!

Ляляши - Боди-метрика, именные шапочки и многое другое для Вашего малыша

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Я приглашаю Вас в закупку детский индивидуальных вещей НАШИ ЛЯЛЯШИ!

Магазин "Наши Ляляши"  предлагает одежду с прикольными надписями. Детская одежда с прикольными надписями - это отличная  идея для фотосессий. Подробнее о размерах ТУТ

!!! ВНИМАНИЕ!!! Там где в названии модели есть слово Имя или Именная ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ УКАЗЫВАЕМ ИМЯ РЕБЕНКА И ДРУГИЕ ДАННЫЕ, если это требуется. Например, для боди-метрики необходимо указать - ФИО, рост и вес при рождени, город.

В среднем, на выполнение стандартного заказа (20-30 единиц) уходит от 3-х до 5-ти рабочих дней. Но в период межсезонья, в связи с увеличением загруженности, у нас может возникнуть очередь. Поэтому сроки выполнения заказа могут увеличиться.



1 этап:
Собираем минималку 6000 руб. Безрядов
О СТОПе не предупреждаю, как только собирается сразу отправляю в заказ.


2 этап:
Оплата заказа. На оплату заказа даю строго 2 дня. Имейте в виду, что эти 2 дня могут выпасть на выходные или праздники! Это не моя прихоть, это требование поставщика! В ином случае наш заказ расформируют, и мы останемся без заказов.
В случае не оплаты в срок, сумма к оплате увеличивается на 5 %.

3 этап:
Ожидание заказа. После прихода денег на счет поставщика наш заказ изготавливают и отправляют в транспортную компанию. Здесь все зависит от скорости работы самой фирмы и скорости доставки транспортной.
Небольшое примечание!Деньги поступают на счет поставщика тогда, когда я соберу всю сумму с участников закупки. Если ЛИЧНО ВЫ перевели 5 числа, то это не значит, что день поступления денег поставщику 5 числа.
Пример: на оплату дано 4 и 5 число месяца. Значит деньги будут переведены поставщику 6, 7 или 8 числа (при попадании на выходные и/или праздники)
Ткани про ПРЕДЗАКАЗУ оплачиваются сразу, до момента получения может пройти 1-2 месяца.

4 этап:
Оплата транспортных расходов. Работа транспортных компаний не бесплатна, поэтому транспортные расходы делю на всех участников пропорционально заказу.
Отнеситесь к этой оплате добросовестно! Заказы, с не оплаченной доставкой, в офис не привожу!
Если буду точно знать сумму доставки- включаю сразу, при оплате за заказ! В данном случае Вы оплатите доставку вместе с основной суммой.

5 этап:
Я разбираю груз.
На разбор груза уходит от 3 до 5 дней, т.к. ткани необходимо нарезать.
На этом этапе мне нужно все разложить, распечатать и приклеить наклейки с вашим ником и ай ди номером.
Так же возможно такое, что ваш заказ не пришел ( не доложил поставщик) или пришел не тот размер.
В этом случае у вас в корзинке напротив заказа появится статус "Нет в наличии". Вы пишите мне в личку или в теме реквизиты карты и я делаю вам возврат денег.

6 этап:
Самый приятный! Получение заказов!
ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ОФИС.
При получении заказа при себе иметь карточку где вписано:
- Ваш НИК и - Ваш ID. Так же надо знать название закупки и имя орга.

УСЛОВИЯ:
1Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Орг 14% + доставка
5. Минималка 6000 руб.
6. Предоплата 100%. Оплата на карту СБ в течении 2-х дней, позже штраф 5%;
7. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. Ответственность солидарная!!!
9. Что касается пересорта - его нет
10. Сумма недопоставленного заказа , после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, возвращается УЗ на карту.
11. На сбор заказа у поставщика уходит от 5 до 10 дней, только после этого считается отправка.

И ещё:
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
добавь пожалуйста БОДИ С КОРОТКИМ РУКАВОМ "ТОРТИК "АРТЁМКЕ 2ГОДИКА" С ЛЮБЫМ ИМЕНЕМ И ВОЗРАСТОМ

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
добавь пожалуйста БОДИ С КОРОТКИМ РУКАВОМ "ТОРТИК "АРТЁМКЕ 2ГОДИКА" С ЛЮБЫМ ИМЕНЕМ И ВОЗРАСТОМ


 :ага:
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
ой, чего-то не вижу этот боди

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
ой, чего-то не вижу этот боди


поправила
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Если сделать заказ получим к 19 апреля?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Если сделать заказ получим к 19 апреля?


должны
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Не собрали минималку? Не будет стопа?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Не собрали минималку? Не будет стопа?


не добрали еще
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Размер косынки как узнать?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Размер косынки как узнать?


какая косынка?
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите закупка вообще будет или нет? С конца февраля уже три или четыре раза переносили стоп. Скажите сразу имеет ли смысл ждать?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Подскажите закупка вообще будет или нет? С конца февраля уже три или четыре раза переносили стоп. Скажите сразу имеет ли смысл ждать?


не собирается, в архив пойдет
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный


Закрыть
avatar