Viber-чат
Присоединяйтесь!

Coctelle - Потрясающие Молодежные Платья Новосибирской фабрики!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет!

ОРГАНИЗАТОР Poison - Александра

«Коктелле» имеет собственное швейное производство с конструкторским бюро и занимается созданием  красивых - модных моделей женской одежды.
Одежда бренда  «Коктелле»  для стильных, современных  женщин любого  возраста со средним достатком.
 В линейке производимой продукции представлены:  платья, туники, блузки, юбки, леггинсы, лосины.
 Каждый месяц компания  «Коктелле»  выпускает  новую коллекцию женской одежды,  которая включает тридцать - пятьдесят моделей.

Без рядов.

Условия закупки:
1. Участник закупки должен ознакомиться с Правилами СП.
2. Оплата заказа: через СБ-Онлайн с карты на карту СБ через банкомат или в Сбербанке - через оператора.
3. Транспортные расходы делим на всех по количеству заказанных предметов.
4. Доставка: Новосибирск-Пенза.
5. На оплату дается 1-2 дня с момента объявления начала оплаты.
6. Если в течение этих дней от вас не поступили деньги, или вы вовремя не отписались об оплате в корзине, то прибавляйте штраф +5% к сумме заказа.
7. Если у вас не будет возможности оплатить свой заказ вовремя, то оплачивайте его заранее, номер карты дам в личк, либо, хотя бы предупреждайте, я тоже человек, могу войти в ваше положение.  
8.После оплаты заказа не забывайте до окончания срока оплаты отписываться в корзине: дата, время, сумма, 4 последние цифры карты. Если оплачивали через оператора СБ, то указывайте дату, сумму, номер отделения СБ (написан на чеке через слэш). Чек сохраняйте до моей отметки об оплате. Отсутствие записи в корзине приравнивается к неоплате.
9.Новичков, посетителей, начинающих покупателей могу попросить оплатить свой заказ до стопа (номер карты дам заранее).
10.После стопа отказы от товара не принимаются.
11.Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету или размеру пристраивает участник.
12.Все вопросы задаем только в теме закупки.

 Делая заказ в этой закупке, Вы тем самым подтверждаете свое ознакомление с условиями закупки, с правилами сайта и полное согласие с ними!

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Размер, смГрудь, смТалия, смБедра, см
38   
40806288
42846690
44887094
46927498
489678102
5010082106
5210486110
5410890114
5611294118
5811898122

 Таблица размеров.
Но, судя по отзывам, маломерят платья на 1 размер.
Качество отличное!


Закрыть
avatar