Viber-чат
Присоединяйтесь!

Ветровка - Женская верхняя одежда.МОДНО и НЕ ДОРОГО.Есть РАСпродажа от 300 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут НЕЛЛИ, ко мне на ты!

Предлагаю закупиться качественной и модной верхней одеждой. Есть РАСПРОДАЖА!!!!

Сайт ЗДЕСЬ

На нём Вы найдёте большой ассортимент верхней одежды для мужчин и женщин. Принимаю хотелки - пишите ссылку или номер артикула понравившейся модели, и я с удовольствием всё добавлю в соответствующий каталог

РАСПРОДАЖА  ЗДЕСЬ.
Склад очень подвижный. Собираем БЫСТРО. По возможности, пишем замены

Участие в этой закупке означает, что вы ознакомились с Правилами Совместных покупок.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 5 любых единиц
2. сбор товара рядами - нет;
3. орг % - 14%;
4. транспортные расходы - делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 450 руб. на всех);
5. риски и пересорт, брак - риски делим на всех. Претензии по бракованному товару принимаю в течении 5-х дней со дня первой раздачи, после этого претензии не принимаются;
6. работа с ЧС и СС - по 100% предоплате;
7. форма оплаты - 100% предоплата только на карту СБ в течении 2х после стопа, после отправляется заявка поставщику. После перечисления денег делаем отметку в корзине; возвраты по переплате возвращаются в 3-х дневный срок после проставления доставки
8. штрафы - за просрочку оплаты - штраф 2% от стоимости заказа за каждый день просрочки;
9. раздачи - выдача заказов производится в офисе раздач;
10.после СТОПа отказы и изменения не принимаются.
11.Запрещено в комментариях к переводу использовать фразы: "за закупку..., за нижнее белье..., за платье...., за сумку....", "Оплата за товар", "Оплата доставки" и прочие формулировки, где фигурирует наименование товара или характеризует момент оплаты. Потому как все мы здесь с вами не платим, а просто кооперируемся ради дешевой цены. Почему это так важно для нас? Просто потому что Сбербанк России может воспринимать такие переводы как коммерческая деятельность! А мы с вами всего лишь хотим покупать выгодно
12. Пересорт по артикулу пристраивает организатор, деньги возвращаются!
За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу, проверяйте самостоятельно.
В случае брака по гарантии - решаем вопрос об обмене брака с поставщиком.
В случае возврата денег за брак, транспортные расходы не возвращаются.
13. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.


Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Внимательно читайте правила. А то после отправки заявки - можно отказаться, нет нельзя отказаться. Если вы ложите товар в корзину рассчитывайте свои возможности.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
 :ага:

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Заказ отправлен.
Ждем счет.
Собираем ДОЗАКАЗ

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
-1
куртки кожзам кто нибудь получал уже? в размер? нелли сколько ждать заказ и сумма доставки примерно?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
куртки кожзам кто нибудь получал уже? в размер? нелли сколько ждать заказ и сумма доставки примерно?


Доставка после оплаты быстрая.в пределах недели.стоить будет около 60 рублей.а про размер не могу сказать.там замеры дают.на них надо ориентировпться.себ е и мужу брала нескодько вещей.всё в размер приходило



  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Заказ отправлен.НОВЫЙ СБОР

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Обновила каталог

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Нель пишешь что доставка около 60 р .  У меня куртка и шарфик и цена за две вещи 125 р . Поясни пожалуйста , я первый раз у тебя в закупке . Это получается у меня шарфик за доставку 60 р ? Я в шоке . А стоимость шарфика 290 р 

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Нель пишешь что доставка около 60 р .  У меня куртка и шарфик и цена за две вещи 125 р . Поясни пожалуйста , я первый раз у тебя в закупке . Это получается у меня шарфик за доставку 60 р ? Я в шоке . А стоимость шарфика 290 р

Общая стоимость заказа 7600(без орга цена).доставку вместо 400 рублей,которые заплачу,поставила 300.можете рассчитать на калькуляторе в процентном отношении.у вас пальто дорогое

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Понятно . :Думаю:

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Привет, когда раздача?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Во вторник к открытию поеду.еще сегодня буду закупки разбирать.очень много получила.вчера не успела

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
                                                                                                                                                                                                                                                                   Добрый вечер, через сколько дней  ждать счёт на заказ? Дата заказа: 30.03.  Стоп прошел, MIN не набирается, стоит ли ждать до 15 апреля или же отменить?  Заранее спасибо)

                           

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
 ссылка на заказ  https://vetrovka.ru/zhenskoe/plashchi/9743.html                           

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
не набирается..


Закрыть
avatar