Viber-чат
Присоединяйтесь!

АЖИОТАЖ - ✧❤✧Яркая одежда из Украины. Оригинальные модели с 40 по 60 размер. ✧❤✧ Новинки каждую неде

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0

➤➤➤ КАТАЛОГ ЗАКУПКИ   ➤➤➤ТЕМА ЗАКУПКИ    ➤➤➤ НАШИ ОТЗЫВЫ     ➤➤➤ ОТЗЫВЫ СОЮЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

✧❤✧ AJIOTAJE - производитель и поставщик качественной модной женской одежды по минимально возможным ценам ✧❤✧

Сайт поставщика ЗДЕСЬ
Цены на сайте опт.

Размерная сетка женской одежды ЗДЕСЬ
Размерная сетка мужской одежды ЗДЕСЬ

Каталог заполнен по возможности максимально, пользуйтесь поиском по каталогу. Если чего то не нашли или появились новинки то пишите ссылку или артикул, я помогу.

!!!ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!!!
СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО при оформлении мной заявки на основании НАЛИЧИЯ НА ТОТ МОМЕНТ.
На основании этого счета я переношу в оплату.
Заказ ставят в очередь на сборку только после получения денег от нас.
Поставщик товар не бронирует без оплаты.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Бывает так, что во время сбора заказа, какие-то позиции заканчиваются.
В этом случае деньги мне не возвращают!! Они остаются на моем "балансе" и когда я выкупаю след.выкуп я оплачиваю на сумму недопоставки меньше. Это я к тому, что деньги я вам смогу вернуть (в случае недопоставки вашего заказа) только на момент следующего СТОПа, либо вы можете заказать что-то другое

ПОТОМУ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ прошу ВНИМАТЕЛЬНО относиться к заказам, если вы знаете, что у вас может не быть возможности провести оплату - лучше воздержаться от заказов.


Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6.Орг14% + доставка по России (примерно, 80р. - 1 позиция одежда и сумки, 25р. -  1 позиция бижутерия)
Срок доставки после оплаты примерно 3-4 недели

В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100%
8. Оплата СТОРОГО в течение 2х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
Оплата поставщику производится по курсу гривны на момент оплаты. В связи с этим цена может меняться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Окончательную цену корректирую при получении счета. ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ТО АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО СУММА В РУБЛЯХ ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ГРИВНЫ.
9. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после пристроя.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу на склад раздач, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю в течение 5 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:книжка: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
:книжка: ОТЗЫВЫ ПО МОИМ ЗАКУПКАМ (с фото) ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Если сейчас заказать сколько по времене доставка и сумма доставки примерно?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Если сейчас заказать сколько по времене доставка и сумма доставки примерно?


Привет, сумма доставки зависит от кол-ва вещей в выкупе.
Прошел один выкуп, по сроку вышло 20 дней, по сумме в районе 55р. за 1 позицию.

Цитата
6.Орг14% + доставка по России (примерно, 80р. - 1 позиция одежда и сумки, 25р. -  1 позиция бижутерия)
Срок доставки после оплаты примерно 3-4 недели


  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
добрый день. Заказывала костюм 
Костюм - 14852  14852
Размер:S
 размер пришел больше, на брюках он не указан вообще. Первый раз такое у меня, что делать?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
добрый день. Заказывала костюм
Костюм - 14852  14852
Размер:S
размер пришел больше, на брюках он не указан вообще. Первый раз такое у меня, что делать?

,
Привет, я вот даже не знаю что я могу написать поставщику.
Сделаешь фото с замерами? На верхней части тоже нет бирки с размером?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
На верхней части есть бирка.. а на брюках нет, но такое чувство что ее от туда убрали =( Прошу прошения за качество фото.
По размерной сетке брюки соответствуют  44 или 46  размеру. ну точно не 42  :Плохо:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
На верхней части есть бирка.. а на брюках нет, но такое чувство что ее от туда убрали =( Прошу прошения за качество фото.
По размерной сетке брюки соответствуют  44 или 46  размеру. ну точно не 42  :Плохо:



Я конечно напишу поставщику, но реально не представляю, что мы сейчас можем от него добиться спустя месяц.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Татьяна, я и сама,  если честно ни на что не претендую.. обидно просто что так невнимателен поставщик. Страшно делать снова заказы у него. :Думаю: 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
а сколько обычно доставка после оплаты...?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
а сколько обычно доставка после оплаты...?


Привет, поставщик из Украины, поэтому заказ может ехать от 3 недель и ...  :Не знаю:
На данный момент на таможне проблемы с переправкой грузов на территорию России, в Гепюре ждали 1,5 месяца, а бывало, что за 10-14 дней доезжал.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте ! Примерно когда ожидается оплата?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте ! Примерно когда ожидается оплата?


Привет, на 10.12.17 стоп планирую. Оплата будет вероятнее всего понедельник-вторник.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Давайте, пожалуйста, до 12.12 сделаем оплату, а то после платное хранение в офисе начинается.
А мой заказ ещё с мая висит. 

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Давайте, пожалуйста, до 12.12 сделаем оплату, а то после платное хранение в офисе начинается.
А мой заказ ещё с мая висит.


Привет, дата оплаты не играет здесь роли, т.к. есть закупки где ожидание счета занимает до 10-14 дней.
Оплата за выдачу заказов введена по СТОПам от 12.12.17г. и далее. Поэтому стоп и планирую на 10.12.17г.

Цитата
5 рублей будет начисляться за выдачу "пакета" для заказов, стоп по
которым был после 12.12.2017, независимо от даты осуществления заказа
(положили в корзину).

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Apple , я смотрю твоего заказа нет в наличии  :(

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Жалко(



  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Привет, есть надежда что получим в этом году? 

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет, есть надежда что получим в этом году?


Привет, вряд ли. На данный момент груз еще не сдали в ТК.






Закрыть
avatar