Viber-чат
Присоединяйтесь!

BLUESKY-от официального предст - BLUESKY-от официального предст - все для маникюра - поставщик офици

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

Всем привет!
приглашаю вас в закупочку
от официального представителя завода "BLUESKY" в России!





Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
-Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
-У Вас должен быть заполнен профиль – как минимум поля «Телефон» и «Имя»
-После выкупа заказы разбираем оперативно , в течении 10 календарных дней с момента завозов заказов на склад раздач.За дальнейшие хранение на складе и возможную порчу заказа МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без возврата его стоимости.
Мои условия закупки:
- Орг процент - 14 %.
-оптовые цены на сайте
-Собираем без рядов
- Транспортные на всех пропорционально сумме заказа.
- Стоп как наберем минималку
-После стопа отказаться от заказа нельзя
- Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
-Заказ можно будет получить в офисе. При получении нужно знать ваш ник и ID .
- для стопов после 12.12.2017 выдача в цо платная -5руб за весь заказ в закупке
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 17:00:10 pm от olga98 »

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Обновила каталог!новинки!

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
а какой лак черного цвета классика?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
а какой лак черного цвета классика?

приветик.все цвета в каталоге

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Всем привет.проставила отказы по сайту.кому нужно посмотрите замены.каталог обновила по актуальному наличию.дозаказ приму!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 12:14:15 pm от olga98 »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Привет! Я кое-что добавила. Примите в дозаказ?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет! Я кое-что добавила. Примите в дозаказ?
привет. в понедельник с утра отправлю дозаказы  :ага:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Спасибо!))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
дата стопа для новых заказов

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог! новинки!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Привет! Заказ оплаченный 31.05 когда примерно придет?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет! Заказ оплаченный 31.05 когда примерно придет?
привет. приехал уже. разбираю  :ага:

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
Привет. Подскажи, сколько диодов в лампе Mini LED Лампа ( 9 W)?

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
а есть гели с пометкой 5 free?

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 2
0
заказывала вот такой
90 руб.

а получила shellac 063 красный совсем одно и тоже...

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет. Подскажи, сколько диодов в лампе Mini LED Лампа ( 9 W)?
привет.попробую уточнить у поставщика.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
заказывала вот такой
90 руб.

а получила shellac 063 красный совсем одно и тоже...
Здраствуйте! я не заглядываю в пузырьки при разборе.раскладываю в соответствии номерам.верните в офис я сделаю вам возврат

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 2
0
Я к вам претензий не имею,просто может кому- нибудь  достался мой пузыречек с таким же номером, а цвет другой ? Если нет,то нет. 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
каталог обновила! новинки!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Я к вам претензий не имею,просто может кому- нибудь  достался мой пузыречек с таким же номером, а цвет другой ? Если нет,то нет.
хорошо.буду иметь ввиду, если кто то напишет.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Всем привет! девочки посмотрите свои корзины.в комментарии указала каких позиций нет на данный момент на складе.кому нужно посмотрите замены.каталог обновила!

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Забрала свой заказ, вместо Гель-лак BlueSky (Серия М) 063B_B-SKY-M-063( его сейчас уже нет в каталоге)  пришел гель лак однофазный
Гель лак One Step Blue Sky (Однофазный) 063,  У них цвет совершенно разный. Посмотрите пожалуйста, может быть с кем нибудь перепутали. Спасибо

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте. Забрала свой заказ, вместо Гель-лак BlueSky (Серия М) 063B_B-SKY-M-063( его сейчас уже нет в каталоге)  пришел гель лак однофазный
Гель лак One Step Blue Sky (Однофазный) 063,  У них цвет совершенно разный. Посмотрите пожалуйста, может быть с кем нибудь перепутали. Спасибо
посмотрите выше сообщение девушка писала вот как раз я вам наверное перепутала((

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Я к вам претензий не имею,просто может кому- нибудь  достался мой пузыречек с таким же номером, а цвет другой ? Если нет,то нет.
прошу прощения все таки мой косяк.перепутала посмотрите девушка отписалась.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0


Добрый день! А что с заказом,который оплачен 1 июня? В разборе товара висит уже 2 недели. Когда можно будет забрать?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0


Добрый день! А что с заказом,который оплачен 1 июня? В разборе товара висит уже 2 недели. Когда можно будет забрать?
Здраствуйте! в офисе давно уже.написала вам в личку

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Всем привет! девочки очень нужен дозаказ на 800 руб.каталог обновила.есть новиночки.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Добрый день.а на какой стадии заказ от 9.07?спасибо.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день.а на какой стадии заказ от 9.07?спасибо.
Здраствуйте! Прибыл. Меняем грузополучателя поставщик ошибся в написании моих данных. Как ТК  получит письмо смогу груз забрать

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Привет, Оля!
Когда планируется оплата последнего сбора?... вроде минималка набрана?...
...уже долго висит ЖДЕМ СЧЕТ...
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2017, 15:12:05 pm от Юлия Щ »

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет, Оля!
Когда планируется оплата последнего сбора?... вроде минималка набрана?...
...уже долго висит ЖДЕМ СЧЕТ...
привет.поставщик ожидает поступление уф ламп на склад.без них у нас слишком маленькая сумма.после понижения цены на лаки трудно набирать минималку  :(


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
http://blueskynail.ru/catalog/trafarety_/milv_trafaret_dlya_dizayna_nogtey_t_31/
обновила каталог. проверь есть? добавить вручную не могу. в отпуске инет очень плохой

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
доброе утро.ни подскажити когда ждать заказ от 27,08.?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
доброе утро.ни подскажити когда ждать заказ от 27,08.?
Здраствуйте! в понедельник получаю.планирую во вторник-среда раздачу

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
ну что с товаром раздача завтра будет?спасибо.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
ну что с товаром раздача завтра будет?спасибо.

Здраствуйте! вчера сдала заказы в офис

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
здравствуйте.не могу понять какие цены окончательные?на сайте стоят розничные цены,но при заказе на 10000(у вас стоит сумма мин заказа)там показана скидка 20% или она на участников закупки не распространяется?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
здравствуйте.не могу понять какие цены окончательные?на сайте стоят розничные цены,но при заказе на 10000(у вас стоит сумма мин заказа)там показана скидка 20% или она на участников закупки не распространяется?
Здраствуйте! Каталог заполняю парсером.. Цены оптовые и все скидки входят в цену. если нашли какое то несоответствие напишите пример буду писать тех. поддержке

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
согласно этому,получается 110 это розничная цена,а при заказе от 10000,цена 88.в каталоге у вас 110 получается без этой 20% скидки.может я не правильно поняла конечно

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
согласно этому,получается 110 это розничная цена,а при заказе от 10000,цена 88.в каталоге у вас 110 получается без этой 20% скидки.может я не правильно поняла конечно
спасибо за информацию.буду разбираться давно уже выкупаем лаки по цене ниже 100руб точно

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
я зашла и на сайте наполнила корзину,эти скидки которые у них на сайте указаны при заказе на определенную сумму распространяются на все товары не только на лаки.т.е на весь товар цена уменьшилась на 20%

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
я зашла и на сайте наполнила корзину,эти скидки которые у них на сайте указаны при заказе на определенную сумму распространяются на все товары не только на лаки.т.е на весь товар цена уменьшилась на 20%
однозначно мы выкупаем товар по оптовой цене.завтра напишу поставщику узнаю.скорее всего внесли изменения в сайт  и условия сотрудничества.сего дня уже поздно не работают.скорее всего придется заказывать переделку парса на каталог.оринтируйте сь на цены со скидками

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
здравствуйте заказывала еще 1 сентября но все так же стоит новый заказ, их нет в наличии?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
здравствуйте заказывала еще 1 сентября но все так же стоит новый заказ, их нет в наличии?
Здраствуйте! минималка не набрана пока

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
здравствуйте.в Вашем каталоге цена 199,а на сайте 110.на что ориентироваться?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
здравствуйте.в Вашем каталоге цена 199,а на сайте 110.на что ориентироваться?
Здраствуйте! обновлю сейчас каталог посмотрим.в любом случае 110 скорее всего

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
здравствуйте.в Вашем каталоге цена 199,а на сайте 110.на что ориентироваться?
обновила каталог.проверяйте. посмотрела цена на топы 110 в каталоге.


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52


Закрыть
avatar