Viber-чат
Присоединяйтесь!

Все для Рыбалки и отдыха - Все для рыбалки, туризма и активного отдыха (Caiman, Expert, Kostal, Kut

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Саша, я -организатор Poison.  :Ромашки:
Теперь эту закупку веду я.

Предлагаю очень интересную закупку! Для настоящих любителей и ценителей активного отдыха, рыбалки, туризма! Здесь Вы найдете все, что нужно и даже больше!

Каталог забит полностью. Чтобы быстро найти нужный раздел воспользуйтесь фильтром.
Зовем на сайт мужей, отцов, дедушек, братьев, сыновей! Выбирайте. Выбор огромен!!! Рыболовы оценят  :Ок:

Мои условия:
1.Участники закупки со статусами "новичок", имеющие отрицательный отзыв, а также с неподтвержденным номером телефона, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа;
2. В Вашем профиле должен быть указан номер телефона и он должен быть подтвержден! 
3. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя, все вопросы задаем в ТЕМЕ
4. Стоимость заказа = цена по прайсу+орг%+ транспортные  до ТК в Пензе 
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета, далее штраф+5%;
6. Если вы по какой-то причине не можете оплатить в срок заказ - предупреждайте об этом или оплачивайте заранее!
7. Крупногабаритные заказы возможно будет получать из дома.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2017, 11:02:16 am от poison »

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Можно уточнить Ботинки NORDMAN Alida (ПС 24) женские, ПВХ (PVC) цвет в ассортименте, р.36 ------- арт. 304273 есть ли в р-р 38 и возможно ли выбрать цвет. Это новинка на сайте.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Можно уточнить Ботинки NORDMAN Alida (ПС 24) женские, ПВХ (PVC) цвет в ассортименте, р.36 ------- арт. 304273 есть ли в р-р 38 и возможно ли выбрать цвет. Это новинка на сайте.

Каталог обновила по наличию у поставщика.
По поводу товара уточняю у поставщика, пока ответа не было.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Какая перспектива выкупа? Вроде бегунок показывает набранную минималку, а стоп все откладывается....

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Добрый день! Какая перспектива выкупа? Вроде бегунок показывает набранную минималку, а стоп все откладывается....

Добрый день.
Закупка тянется, минималка очень большая, товар специфический. У нас пока набрано приблизительно чуть больше половины.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Понятно...

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
Набор походный (3 предмета) вилка, нож, ложка, нерж сталь, фиксатор-открывалка (арт. 168) (120) 
Добавь пожалуйста

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Набор походный (3 предмета) вилка, нож, ложка, нерж сталь, фиксатор-открывалка (арт. 168) (120)
Добавь пожалуйста

Возникли проблемы с каталогом, весь удалился. Восстановила, что могла. Вроде набор есть.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
Нет такого, там другие

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0

Кресло KUTBERT складное директор HKC-1048Добавить в закладкиЧитать тему форума


Цена прайс:1298 р.Артикул:304177Категория:Мебель Туристическая -> Кресла И Шезлонги KutbertКоличество товаров:Комментарий к заказу  1480 руб.

Здравствуйте, вопрос по закупке :выше из цен на СПП  а в прайсе ФЭСа от 28.07.17 на это кресло другая цена, и на их сайте  также:

http://www.fes-shop.ru/price/


304177                    Кресло KUTBERT складное,
  с подлокотниками, Ш55*В80*Г50см., алюмин. каркас HKC-1048 (6)
997,00 руб.






Какая же все-таки  цена(разница в полтора раза!) Уже скоро исполнится год, как я заказал товар, когда же наберется заказ?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0

Кресло KUTBERT складное директор HKC-1048Добавить в закладкиЧитать тему форума


Цена прайс:1298 р.Артикул:304177Категория:Мебель Туристическая -> Кресла И Шезлонги KutbertКоличество товаров:Комментарий к заказу  1480 руб.

Здравствуйте, вопрос по закупке :выше из цен на СПП  а в прайсе ФЭСа от 28.07.17 на это кресло другая цена, и на их сайте  также:

http://www.fes-shop.ru/price/



304177                    Кресло KUTBERT складное,
  с подлокотниками, Ш55*В80*Г50см., алюмин. каркас HKC-1048 (6)
997,00 руб.






Какая же все-таки  цена(разница в полтора раза!) Уже скоро исполнится год, как я заказал товар, когда же наберется заказ?

Добрый день)
Во-первых, закупку вел другой человек, мне ее передали.
Во-вторых, товар узкой направленности, учитывая то, что здесь в основном девушки, а минималка довольно большая, то закупка собирается очень тяжело.
В-третьих, цены в каталоге обновлялись согласно сайту, может быть на этот вид товара в данным момент скидка или акция. Цены организатор пересчитывает на момент фиксации заказа, и, если есть разница, особенно в большую сторону, то согласовывает заказ с участником закупки. Если в меньшую, то просто изменяет цену товара в корзине на актуальную на данный момент.
Почему у вас такая разница в цене, я не знаю, заказ вы делали еще у другого организатора.
Надеюсь, закупка соберется:) 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0


http://www.fes-shop.ru/price/


304177                    Кресло KUTBERT складное,
  с подлокотниками, Ш55*В80*Г50см., алюмин. каркас HKC-1048 (6)
997,00 руб.






Здравствуйте, 
Просто хочу добавить в заказ это кресло по этой цене, кот. указана в актуальном прайсе поставщика. По цене указанной  в  закупке(видимо неактуальной и намного дороже ) - не хочу. Поэтому прошу или обновить каталог в закупке, или как-то сделать, чтобы можно было добавить. А заказывал почти год назад я другой товар, которого сейчас уже у них нет  или подорожал намного.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0


http://www.fes-shop.ru/price/


304177                    Кресло KUTBERT складное,
  с подлокотниками, Ш55*В80*Г50см., алюмин. каркас HKC-1048 (6)
997,00 руб.






Здравствуйте,
Просто хочу добавить в заказ это кресло по этой цене, кот. указана в актуальном прайсе поставщика. По цене указанной  в  закупке(видимо неактуальной и намного дороже ) - не хочу. Поэтому прошу или обновить каталог в закупке, или как-то сделать, чтобы можно было добавить. А заказывал почти год назад я другой товар, которого сейчас уже у них нет  или подорожал намного.

Добавила)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Цитата

Здравствуйте!
Сколько не хватает  в  деньгах до стопа, может что-то еще закажу, а то скоро  год собирается эта закупка. Уж и лето кончается.


Закрыть
avatar