Viber-чат
Присоединяйтесь!

МarketHOT - Много полезных и высококачественных товаров по чрезвычайно низким ценам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Много полезных и высококачественных товаров по чрезвычайно низким ценам от компании Markethot!!!
У нас обширный ассортимент и можем предложить своим клиентам:товары из телемагазина оптом;
товары для дома оптом;
товары для здоровья оптом;
бытовая электроника оптом;
товары для рукоделия, хендмейда и резинки для плетения оптом;
детские развивающие и развлекательные игрушки оптом
мужские и женские наручные часы оптом;
красивые украшения и бижутерия оптом;
инструменты и товары для сада оптом;
многофункциональные товары для самообороны;
туристический инвентарь и спорттовары оптом;
качественные зоотовары в интернете;
авто товары в помощь водителям

САЙТ ТУТ!

Свои пожелания пишем в теме форума, добавлю в каталог!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!

« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2017, 00:17:47 am от annett »

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня! ПРИМУ ДОЗАКАЗ! Благодарю всех за участие в закупке!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Привет! я здесь новичок, подскажи пожалуйста по стоимости. у меня было 1585 к оплате, а стало 1686. А разница за что идет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Разница -  Транспортные расходы за доставку до Пензы (делю на всех пропорционально стоимости заказа), оплачиваются дополнительно. 1585 руб = оптцена + орг 14% (без транспортных расходов).

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12



  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Аня привет, скажи пожалуйста когда придет заказ оплаченный 22.03

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня привет, скажи пожалуйста когда придет заказ оплаченный 22.03

Добрый день! Заказами, оплаченными 22.03 занимался другой организатор брусника. Я уточню, отпишусь Вам.  :ага:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
спасибо,жду

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
спасибо,жду

@смирненькая , вот тема по вашему выкупу http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=9013.msg329909#msg329909
Там организатор отписалась, что груз будет сдан в офис завтра!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Заказываем помаду в цвете Buenos Aires)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Заказываем помаду в цвете Buenos Aires)

Хорошо))

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 3
0
Анна помоги пожалуйста, бросила в корзину силиконовый бюст. Цвет нужен телесный - это какую букву надо поставить? И как определить какой размер чашечек заказывать?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Анна помоги пожалуйста, бросила в корзину силиконовый бюст. Цвет нужен телесный - это какую букву надо поставить? И как определить какой размер чашечек заказывать?

Доброй ночи! В комментарии к заказу можете указать какой нужен цвет (телесный или черный), а чашку выбираете, какую носите (А, В, С). Но сейчас в наличии на складе только есть черный и телесный А. В и С нет пока в наличии, но возможно появятся)

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 3
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Анна, привет! Скажи, когда примерно ждать заказ, оплата по которому была 1-3 июня?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Анна, привет! Скажи, когда примерно ждать заказ, оплата по которому была 1-3 июня?

Добрый день! Наш груз пришел в Пензу уже 11.06. Но поставщик не оплатил забор груза в Москве и мне не отдают его в ТК. Вот уже неделю решаю вопрос с поставщиком и ТК. Надеюсь завтра получить товар. Вроде сегодня они должны были  оплатить на расчетный счет ТК. Благодарю за понимание и терпение!

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Привет. Хотела уточнить по Набор из РЕЗИНОК Rubber Band одноцветные (600 шт.), арт. К-103 можно ли там цвета выбирать или какие положат?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет. Хотела уточнить по Набор из РЕЗИНОК Rubber Band одноцветные (600 шт.), арт. К-103 можно ли там цвета выбирать или какие положат?


Привет! Они идут в упаковке 600 шт одного цвета (т.е. не разных цветов в упаковке) по оптцене 9 руб. Цвет можете выбрать или указать в комментарии желаемый. http://markethot.ru/catalog/detskie_tovary/nabor_iz_rezinok_rubber_band_odnotsvetnye_600_sht_art_k_103



  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, а то что сейчас собираем, до 04.09 успеет прийти?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань, а то что сейчас собираем, до 04.09 успеет прийти?

Привет! Пока на 3000 только набрали. Не уверена, но приходит обычно быстро, если нет никаких заморочек. Просто бывает, что включают в счет, а товар не приходит. Я стараюсь перезаказывать в след раз. Поэтому 100%ной гарантии пока дать не могу.

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Буду надеяться))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Привет! Заказала фурминатор. Как скоро прийдет заказ? Спасибо :Роза:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Заказала фурминатор. Как скоро прийдет заказ? Спасибо :Роза:

Привет! Заказ отправила. Если все норм будет, то в конце следующей недели думаю получим.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Спасибо за оперативность. Оплатила.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Спасибо за оперативность. Оплатила.

 :ага:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Привет! Когда раздача?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Когда раздача?

Привет! Товар сегодня только пришел, раздача или в пт или в сб будет!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Заказала. Я в этот выкуп попадаю? Когда оплата?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Заказала. Я в этот выкуп попадаю? Когда оплата?

В дозаказ  :ага:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
 :Радуюсь: 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.https://markethot.ru/catalog/detskie_tovary/snezhkolep_diametr_snezhka_5_sm добавьте,пож-ста,снежколеп мал. 5 см.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте.https://markethot.ru/catalog/detskie_tovary/snezhkolep_diametr_snezhka_5_sm добавьте,пож-ста,снежколеп мал. 5 см.

Доброе утро! Добавила  :ага:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите оплаченное 28/11/2017 получим до 22 числа?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте.Заказ когда будет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Заказ пришел только вчера в ТК, сегодня меня выписывают из больницы, разберу...напишу, где можно забрать или постараюсь успеть отвезти до 22-го! Благодарю за понимание!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Когда же всё-таки можно забрать заказ? Уже 23 число...
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Когда же всё-таки можно забрать заказ? Уже 23 число...

Написала в ЛС!

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Салфетка в тубусе замшевая для автомобиля совсем не та,что на фото на сайте.Как это можно объяснить?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!Салфетка в тубусе замшевая для автомобиля совсем не та,что на фото на сайте.Как это можно объяснить?

Добрый вечер! Вам пришли салфетки в тубусе, какие Вы заказывали. . Внешне упаковка такая была, что внутри не знаю.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Когда придет заказ, оплаченный 11.12.2017?


Закрыть
avatar