Viber-чат
Присоединяйтесь!

Спорт товары - Товары для ВСЕХ ВИДОВ СПОРТА, тренажеры, спортивная одежда!!!Товары для активного отд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Саша, я-организатор Poison и со мной на «ты».

КАТАЛОГ заполнен ПОЛНОСТЬЮ. Пользуемся фильтром для выбора нужного товара.
Выбор очень большой.
Вопросы задаем в ТЕМЕ. Не стесняйтесь, задавайте)

Условия закупки!
1. Минималка 20000 рублей.
2. Цена=опт+14%(орг.сбор) + доставка на всех.
3. Оплаты на карту Сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета. Не оплатившим в срок +5% штраф к сумме заказа, далее +1% за каждый день просрочки.
4. В профиле должен быть указан Ваш № телефона и имя
5. СТОП дата ориентировочная (зависит от набора минималки). После СТОПа отказы не принимаю.
6. В случае форс-мажора - гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну – 50/50.
7. Перед тем, как сделать заказ ознакомьтесь с общими правилами Совместных покупок.

И приятных вам покупок  :Ромашки:

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
В воскресенье 14 мая СТОП

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Саша, здравствуйте. А доставка делится как-то в соотношении с суммой заказа или нет? :Думаю:Просто любопытно )) У меня малюсенький эспандер за 60 р. и доставка 8 р. В итоге вместе с оргом к первоначальной цене прибавилось 26%. Интересуюсь на будущее )). Пока цена 60 р, не существенно +26%, а вот если уже цена в сотнях или тысячах.....

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Саша, здравствуйте. А доставка делится как-то в соотношении с суммой заказа или нет? :Думаю:Просто любопытно )) У меня малюсенький эспандер за 60 р. и доставка 8 р. В итоге вместе с оргом к первоначальной цене прибавилось 26%. Интересуюсь на будущее )). Пока цена 60 р, не существенно +26%, а вот если уже цена в сотнях или тысячах.....

Добрый вечер.
Доставка по сумме заказа. Транспортные вышли дорогие 14% (не знаю, может поставщик там заказывал еще и обрешетки, жесткие упаковки и т.д.),, снизила до 11% (за свой счет).  Могу в личку дать скрин от транспортной

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Спасибо. Скриншоты не надо. Верю )) А в корзине ничего не изменилось, но дело не в рублях этих ))

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Спасибо. Скриншоты не надо. Верю )) А в корзине ничего не изменилось, но дело не в рублях этих ))

Я общую сумму транспортных убавила, программа разделила на всех по сумме заказа, но...программа округляет копейки до целых рублей, это не я проставляю вручную транспортные расходы, а программа)

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Понятно )


Закрыть
avatar