Viber-чат
Присоединяйтесь!

Ганг - Обновленная Индия! ПОЛНЫЙ каталог! Яркие сумки, бижутерия...Готовимся к лету! Также сувениры,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!!!
Меня зовут Саша, я - организатор Poison. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.  :Ок:



Предлагаю вашему вниманию очень интересную закупку индийских товаров ручной работы непосредственно от производителей из Индии.
Здесь вы найдете:
- домашний текстиль из натуральных тканей (палантины, кашне, парео, платки, сумки, индийская одежда);
- украшения и бижутерию из кости, рога, дерева и других природных материалов (браслеты, бусы, серьги); 
- сувениры и подарки - более 3.000 наименований (статуэтки, посуда, вазы, кувшины, кумганы, подсвечники и канделябры, шкатулки, колокольчики и гонги, крючки-вешалки);-  индийскую мебель (столы, сундуки, подставки под зонты, стулья, кресла-качалки, ширма, газетница, зеркала);
-  предметы интерьера для оформления офисов и квартир (индийский стиль).


Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Условия закупки:
1. Минималка 15000 руб. СТОП по мере набора минималки. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку штраф 5%от суммы заказа, далее 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4. Претензии по браку принимаются в течение 5-ти дней с момента начала раздачи, обязательная фотофиксация брака.
5. После получения заказа прошу вас оставить свой отзыв о товаре, качестве и ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.

Здесь темка с отзывами, где вы можете получить 5 рублей   :Радуюсь:

Всем приятных покупок и хорошего дня!!! :Ромашки:
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2017, 16:51:24 pm от poison »


Закрыть
avatar