Viber-чат
Присоединяйтесь!

Yoya и Yoya plus - Коляски YOYA и YOYA Plus

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Шопоголик!
Предлагаю закупиться складными колясками YOYA и YOYA Plus.
Смотрим тут:
https://www.youtube.com/watch?v=AopF3bDfOz4
https://www.youtube.com/watch?v=sbdOilidIdA
https://www.youtube.com/watch?v=f2nGG1xSx0c
https://www.youtube.com/watch?v=i8tEvrDiD9M&t=18s


Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. Ряды, по 10 штук разного цвета и модели.
2. Стоп плавающий. Следите, пожалуйста, за темой.
3. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.

Цена товара и оплата:
4. цена в каталоге и все.
5. Предоплата 100%.
6. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты, основание платежа  и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату, позже +2% штраф к сумме заказа.
7. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
9. Раздачи через склады.
10. Ответственность солидарная!!!
11. Все вопросы задаем в теме.
12. Пересорт по цвету рамы (белый или черный)- возможен, по цвету коляски- не должно быть. Пересорт по артикулу- моя ответственность (это если вместо косяки вам придет лампочка).

У меня самой Yoya Plus золотого цвета. Обычную yoya я брать не стала, потому что мне не нравятся висящие ноги ребенка. Спрашивайте, расскажу что знаю.

Удачных покупок smile:)

СП - дело добровольное. Делая заказ, вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
Привет. Подскажи пожалуйста как амортизация, сильно трясет в наших дворах? Кап спящего малыша прикрывает или солнце светит в глазки?  Для годовалого и старше малыша сидение удобное, не  маленькое? Ну и в целом, как коляска?

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
А поставщик кто, из какого города? Доставка в условиях очень долгая

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
А поставщик кто, из какого города? Доставка в условиях очень долгая
Ну на такие вопросы я не всем отвечаю. Поставка от производителя. Хотите быстрее- могу организовать, но цена будет выше и плюс транспортные.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Привет. Подскажи пожалуйста как амортизация, сильно трясет в наших дворах? Кап спящего малыша прикрывает или солнце светит в глазки?  Для годовалого и старше малыша сидение удобное, не  маленькое? Ну и в целом, как коляска?
Привет!
Ну амортизации там считай нет!
Идеально едет по ровному асфальту и современным европейским дорогам, т.к. коляска расчитана на европейский рынок.
Но. Я катаю дете в ней у нас, есть мелкая мелкая дрожь при езде по старому нервному асфальту, но тоже самое будет у люброй другой трости.
У меня ребенок в ней спит.
Ёя плюс достаточно широкая, при чем ребенок прям пухленький пока.
Ребенок у меня в ней моментально засыпает, для меня это показатель. Значит для него дискомфорта нет.
Кап при лежачем положении вроде не светит, но надо перепроверить.
Мне коляска очень нравится.
Для путешествия-идеально, если по гальке не катать (а то у нас могут).
У меня коляска всегда в машине-достал и поехал если что. Раскладывать и собирать-2 секунды. Если надо-на плече несу в сумке или качу как чемодан.

Если сильно надо-могу по возможности  в офисе показать.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
Ну на такие вопросы я не всем отвечаю. Поставка от производителя. Хотите быстрее- могу организовать, но цена будет выше и плюс транспортные.



Тогда у меня еще 2 вопроса:
1. Вы их из Китая напрямую заказывает? Насколько я знаю, эти коляски китайская подделка известного бренда, цена которой ух очень кусачая. 
2. Вы сами как долго коляской пользуетесь? Если можете фото своей коляски выложить, думаю, все заинтересовавшиеся, были бы очень признательны)))

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Блин, ну чего чудишь, конечно же копия )))
Очень хороша и достойная копия.
Оригинал это YOYO стоит около 25-30т.р., а это YOYA
Вы реально эти коляски не видели что ли????  
Я свою катаю пару месяцев, там пока все идеально, но.... В ютубе полно обзоров о колясках спустя год эксплуатации. Посмотрите.
Там есть отзывы о yoya, а отзывов о yoya plus спустя год пока нет, потому что они в середине 2016 года вышли, еще год не прошел.
И мне они намного больше нравятся.

Фотки ждите, сделаю.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
ЧуднОго я ничего не написала. Что это оригинал тоже. Читать нужно внимательнее.
Вы написали, что коляски от производителя.  Вот я и спросила, из Китая напрямую? Или все же поставщик из России?
В реале видела, но отзывы в интернете у всех противоречивые. Кто-то доволен, как слон, а у кого-то куски пластика после 4-х прокатов отваливаются. 

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
ЧуднОго я ничего не написала. Что это оригинал тоже. Читать нужно внимательнее.
Вы написали, что коляски от производителя.  Вот я и спросила, из Китая напрямую? Или все же поставщик из России?
В реале видела, но отзывы в интернете у всех противоречивые. Кто-то доволен, как слон, а у кого-то куски пластика после 4-х прокатов отваливаются.
коляски делают в китае, поставщиков много в россии.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
А гарантия есть?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
А гарантия есть?
т.к. я явлюсь продавцом, то гарантию я предоставить не смогу.  за гарантией в магазин по цене 25т.р.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
На подделки тоже продавцы гарантию дают 1 год, которая распространяется на раму и механизм. 
В магазине подделки не 25 тыс стоят, не вводите в заблуждение. Мы разговариваем про копии, а не про оригинал

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
Получается ваш поставщик гарантии не дает?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Получается ваш поставщик гарантии не дает?
Я не смогу организовать работу по гарантии, а в Пензе сервисов нет.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.


Закрыть
avatar