Viber-чат
Присоединяйтесь!

Парта-растишка - Парты-растишка из натурального бука и другая ЭКО-мебель для детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! :Ромашки:

Меня зовут Саша, я - организатор Poison.

Я думаю ,что лучшая мебель для детей - это мебель из натурального дерева.
Предлагаю закупиться мебелью из натурального бука по ценам в 2 раза ниже магазинных марки "Лидер", "Буковка" и "Школярик".
Все подробности на САЙТЕ, там же есть и выбор цвета.


Поставщик представляет мебель для детских комнат, а также парты-растишки и стулья-растишки. Есть несколько вариантов парт: с пеналом, мольбертом. Можно добавить к парте надстройку.
Цены в каталоге указаны для мебели из бука в натуральном цвете+ пропитка из льняного масла.
Можно заказать мебель в тонированном варианте, но цена увеличивается+изготовление затягивается на 1-1,5 месяца.

Есть Эконом-вариант парт из ДСП.

Сама фабрика находится в Крыму.

В Пензе есть представители фабрики. Можно посмотреть, адрес дам в личку, но цены у них почти в 2 раза выше, ну, и естественно, там ни слово об СП.
Отзывов о мебели много, в основном положительные.
Отзывы
Отзыв и фото

Если возникнут вопросы, то пишите в личку, либо в ТЕМЕ.
Поставщик всегда на связи.

Теперь об условиях.
1. Дата СТОПа приблизительная, о СТОПе сообщаю рассылкой и в ТЕМЕ за 2 дня.
2. ПРЕДОПЛАТА 100% в течение 2-х дней на карту СБ, без предоплаты заказ аннулирую.
3. Приготовьтесь ждать, возможно не вся продукция есть на складе, сроки изготовления приблизительно 2-3 недели.
4. В офис отвозить буду только малогабаритный груз: стул, часы, тумбочки. Крупный груз забирать в назначенный день у меня, либо с доставкой до двери, но плюс 100 руб.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 21:22:47 pm от poison »


Закрыть
avatar