Viber-чат
Присоединяйтесь!

Да-Дак - Новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2017!!! Распродажа коллекции осень-зима 2016!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию закупку высококачественной польской детской одежды MM DaDak.
Сегодня в центре нашего внимания польский бренд MM Da*dak, который является одной из самых популярных марок, выпускающих детскую одежду, и на территории Польши, и за ее пределами. Бренду MM Dad*ak смело доверяют даже самые придирчивые родители, которые привыкли покупать для своих детей только лучшие товары класса «люкс». К этой категории как раз и относится вся продукция бренда .
Одежда очень стильная и качественная,идет в размер, но если ребенок плотненький-лучше брать на размер больше!


Коллекций очень много! Часть коллекций ВЕСНА-ЛЕТО 2017 уже поступают на склад, ОСЕНЬ-ЗИМА 2018 - только по предзаказу. РАСПРОДАЖА Коллекций прошлых годов -  смотрим только остатки по складу. Также цены зависят от размера.
Коллекции буду добавлять по мере возможности. Чтобы ускорить процесс, можете выбирать на сайте http://dadak.ru и пишите свои пожелания в теме форума, буду добавлять в каталог!


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по артикулу пристраиваю я. Стоимость возвращаю после пристроя.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2017, 17:07:46 pm от annett »

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 1
0
А когда  в закупке  будет активен каталог. Очень хочется заказать

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
А когда  в закупке  будет активен каталог. Очень хочется заказать

Добрый день! Эта закупка  перешла мне от другого организатора буквально вчера. Выясню с поставщиком все вопросы (закупка зарубежная), очень много нюансов. Загружу каталог. Благодарю за понимание и за терпение! 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 2
0
Привет вы когда каталог загрузити

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет вы когда каталог загрузити

Добрый день! Получила доступ к каталогам поставщика. Загружу по мере возможности. 
Заболели очень сильно всей семьей, прошу набраться терпения! Благодарю за понимание.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Коллекций очень много! Часть коллекций ВЕСНА-ЛЕТО 2017 уже поступают на склад, ОСЕНЬ-ЗИМА 2018 - только по предзаказу. РАСПРОДАЖА Коллекций прошлых годов -  смотрим только остатки по складу. Также цены зависят от размера.
Коллекции буду добавлять по мере возможности. Чтобы ускорить процесс, можете выбирать на сайте http://dadak.ru и пишите свои пожелания в теме форума, буду добавлять в каталог!
Благодарю за понимание!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИЙ! БЫСТРЫЙ СБОР! ССЫЛКА НА ПРАЙС : https://cloud.mail.ru/public/Cvmm/KWPphZmju (цена - красным).
Добавляем закладку в корзину, в комментарии к заказу пишем артикул!

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
ЦТ-00058405WIZYT\SUK-KI-7WIZYTOWE
  SUKIENKI Платье 7  р.134

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0


ЦТ-00058405WIZYT\SUK-KI-7WIZYTOWE
  SUKIENKI Платье 7  р.134

Хорошо!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. что-нибудь новенькое есть у них?


Закрыть
avatar