Viber-чат
Присоединяйтесь!

Пряжа - Пряжа упаковками, все для вышивания, скрапбукинга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Всем привет, приглашаю вас в закупку пряжи и товаров для творчества.

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/ 
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 

3.  Дата стопа зависит от сбора минималки (10 тыс.) и может быть изменена. После СТОПа или брони на складе отказы не принимаю!
4.РЯДЫ!
5.Распродажа и продукция, участвующая в акциях Компании обмену и возврату не подлежит.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно в зависимости от суммы и объема заказа,пропорционально кол-ву
8. Предоплата 100% 
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. 
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!! 
10. Пересорта быть не должно, но бывает всякое, пристраивает УЗ
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС! 
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать В любой другой день ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА http://sppenza.ru/forum//index.php?topic=2284.0
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе. 
15. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!!!!!!!!
16.ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ,В ЛС МОЛЧУ КАК РЫБА!!!
17.оплаты отмечаю на 5 день после последней даты оплаты.

Напоминаю! 
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг. 
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара. 
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2017, 20:15:15 pm от shop »
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , добрый вечер! А можно каталог привести в соответствие с наличием (в том числе новые поступления) и актуальными ценами на сайте поставщика? Там сейчас много интересного появилось и по ценам есть приятности в виде снижения цен )) Очень неудобно, когда это не отражено в каталоге :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , добрый вечер! А можно каталог привести в соответствие с наличием (в том числе новые поступления) и актуальными ценами на сайте поставщика? Там сейчас много интересного появилось и по ценам есть приятности в виде снижения цен )) Очень неудобно, когда это не отражено в каталоге :Стесняюсь:


конечно, все сделаю  :ага: :ага:
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Через три дня будет стоп? Хотелось бы к этому времени сформировать свой заказ исходя их актуальных цен и нового поступления. Тем более вы обещали  :Стесняюсь:
конечно, все сделаю  


  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , а срок доставки реально 38 дней?! :Удивляюсь:
Все-таки жду ваших поправок в каталоге - у меня заказ только предварительный, чтобы не потерять, что хотела конкретно заказать по виду пряжи и артикулам, хотелось бы и скидками воспользоваться. От этого и буду исходить по первоочередности позиций. И срок тоже важен! Иначе придется заказывать сейчас уже зимнюю пряжу, если летняя только через 1,5 месяца придет, когда она уже будет не так актуальна

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
в корзинах цены откорректировала, в каталоге меняю постепенно,программы на этот сайт нет, все делаю вручную.
доставку это сайт так поставил, после оплаты доставка в тк в течении 5-7 дней и доставка до нас дней 5
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , внесите, пожалуйста, в каталог:
Пряжа "Спортивная" http://yarnfactory.ru/products-details-8539.html, Пряжа "Конопляная" http://yarnfactory.ru/products-details-8533.html
И еще http://yarnfactory.ru/products-details-8730.html

« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 01:39:54 am от Наумочка »

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , внесите, пожалуйста, в каталог:
Пряжа "Спортивная" http://yarnfactory.ru/products-details-8539.html, Пряжа "Конопляная" http://yarnfactory.ru/products-details-8533.html
И еще http://yarnfactory.ru/products-details-8730.html




добавила
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое! Еще не нашла в каталоге Белла батик. Нужен http://yarnfactory.ru/products-details-564.html
 цвет 2807, 278 руб за уп.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , я скорректировала свой заказ. Будет СТОП? Еще добавила через закладку отсутствующую в каталоге позицию Белла Батик (в сообщении выше писала)

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , я скорректировала свой заказ. Будет СТОП? Еще добавила через закладку отсутствующую в каталоге позицию Белла Батик (в сообщении выше писала)


формирую заказ
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0


формирую заказ


С нетерпением жду  :)

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Все что в наличии отметила, нужен дозаказ иначе доставка золотая
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Как-то странно, что в моем заказе практически ничего нет из пряжи. Получается, что в наличии только спицы. А как проверить наличие пряжи? На сайте смотрю, вроде, как все есть :Не знаю:
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2017, 01:12:59 am от Наумочка »

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , вы на мой вопрос не ответите? По какому принципу выбирать пряжу, если она на сайте вроде как есть, а по счету, получается, что нет? Может, какая-то ошибка, что никакой пряжи из моего заказа нет

И еще внесите, пожалуйста, в каталог Белла батик. Нужен http://yarnfactory.ru/products-details-564.html
А то из заказа не могу понять, учтен ли мой комментарий в закладке

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , вы на мой вопрос не ответите? По какому принципу выбирать пряжу, если она на сайте вроде как есть, а по счету, получается, что нет? Может, какая-то ошибка, что никакой пряжи из моего заказа нет

И еще внесите, пожалуйста, в каталог Белла батик. Нужен http://yarnfactory.ru/products-details-564.html
А то из заказа не могу понять, учтен ли мой комментарий в закладке


поставщик сказал что на сайте обновляется не так быстро как на складе. Я могу ориентироваться только на сайт и заказ делаю оттуда, а счет присылают уже по факту со склада.
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
А замены, указанные в комментарии, учитываются? У меня есть позиции с заменами в случае отсутствия выбранного артикула

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , может, запросить у поставщика актуальное наличие на складе? А то так мы будем долго набирать заказ, тыкая пальцем в небо

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , может, запросить у поставщика актуальное наличие на складе? А то так мы будем долго набирать заказ, тыкая пальцем в небо


я ему написала чтобы прислал но пока тишина
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , может, запросить у поставщика актуальное наличие на складе? А то так мы будем долго набирать заказ, тыкая пальцем в небо


пришел ответ поставщика

Цитата
На нашем сайте представлен ассортимент позиций, которые могут предоставить поставщики. Если Вас интересуют конкретные позиции  Вы можете написать их список, после чего мы узнаем их наличие на складах фабрик-производителей. 
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Ну, это уже кое-что! :Здорово: @shop , я прямо сюда могу список интересуемого написать?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
 :Спасибо:
Ну, это уже кое-что! :Здорово: @shop , я прямо сюда могу список интересуемого написать?


конечно :ага:
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , меня интересует наличие следующих позиций:
1. Пехорка Гламурная Код: 05014, 12-Желток;
2. Пехорка Удачная 194-Рыжик, 447 горчица
3. Пехорка Жемчужная 011 яр.розовый, 284 оранжевый,
4. Пехорка Блестящее лето 181 Жемчуг
5.Пехорка Блестящий лён 43-Суровый
6. Пехорка Перуанская альпака 884-Золотистый меланж, 165-Т.бежевый
7. Пехорка Детский хлопок 787 марсала, 788 св.марсала
8. Пехорка Спортивная 258 Беж, 274 Серобежевый, 386 Св.серый меланж
9. Троицкая Бамбук травка 0281 голубой, 0140 черный, 0160 розовый, 0270 бл.голубой
10. Троицкая Простая Код: 571 - 0791меланж(песочный),2975   меланж (голубой)
11. Троицкая Княжна Код: 106 - 2064т.корч.меланж
12. Камтекс Денди 021 синий темный, 169 серый
13. Камтекс Соната 033 горчица
14. Камтекс Лен 141 натуральный
15. ALIZE Bella Batik 2807
16. ALIZE Bella 487 оранж, 619 коралл
17. ALIZE Diva Batik 3679, 4117
18. ALIZE LanaGold 800 - 182 средне-серый, 058 т.синий, 151 т.серый меланж
19. ALIZE Miss Batik 3717, 3713
20. Nako FIORE - 208, 10969, 11238, 11235, 11236, 11243
21. Nako ESTIVA - 10874, 10215, 3079
22. Nako HOSGELDIN SOFT - 4779, 10838
23. Nako NAKOLEN - 221, 257, 6383
24. NAKOLEN DREAMS - 31464, 31446
25. Nako CALICO jakar 31544, 31546, 31542
26.VITA UNITY light - 6050, 6027, 6011
27. VITA SCARLETT - 1854, 1866
28. Magic FINE - 1439 холод.беж, 1451 экрю, 1423 св.пыльная сирень
29. COLOR CITY Пряжа "Арктика" (в сумочке) - 2108, 270
30. COLOR CITY Milk Cotton - 47, 005
31. COLOR CITY Венецианская осень - 2400, 29602
32. COLOR CITY Муза - 961, 2906
33. KARTOPU Ketenli Yun - K837, K885
34. KARTOPU Melange Wool - K4001, K2116
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 15:03:59 pm от Наумочка »

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , а когда примерно можно ждать результаты по наличию?


Еще по двум позициям уточните, пожалуйста, наличие:
ALIZE Superlana Klasik - 137 табачно-коричневый, 565 корица
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 20:18:29 pm от Наумочка »

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
все отправила ждем
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , привет! Что там по запросу слышно?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , привет! Что там по запросу слышно?



пока не ответили, вчера понедельник был, может завал после выходных, надеюсь сегодня что скажут
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , привет! Что там с ответом от поставщика? Хочется уже ясности :)

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , привет! Что там с ответом от поставщика? Хочется уже ясности :)


привет, еще дважды отправляла запрос нет ответа  :Не знаю:
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Странно как-то все  :Думаю: Может, все в отпуске там?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Странно как-то все  :Думаю: Может, все в отпуске там?


тоже так подумала, но на сайте ничего не нашла про отпуск, сначала то довольно быстро отвечали, а на последний запрос тишина
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Странно как-то все  :Думаю: Может, все в отпуске там?


Наконец ответили
Красным нет в наличии


тоже так подумала, но на сайте ничего не нашла про отпуск, сначала то довольно быстро отвечали, а на последний запрос тишина
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , в моем заказе есть позиции от Ализе, которые проставлены как "нет в наличии", но в списках они есть. Я их оставлю в корзине. И внесите в каталог Беллу Батик (http://yarnfactory.ru/products-details-564.html), пожалуйста! Я уже дважды вас просила. Нужный мне артикул имеется в наличии.
Еще прошу внести в каталог NAKO FIORE http://yarnfactory.ru/products-details-8716.html
и NAKO HOSGELDIN SOFT http://yarnfactory.ru/products-details-8717.html
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2017, 20:40:41 pm от Наумочка »

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , в моем заказе есть позиции от Ализе, которые проставлены как "нет в наличии", но в списках они есть. Я их оставлю в корзине. И внесите в каталог Беллу Батик (http://yarnfactory.ru/products-details-564.html), пожалуйста! Я уже дважды вас просила. Нужный мне артикул имеется в наличии.
Еще прошу внести в каталог NAKO FIORE http://yarnfactory.ru/products-details-8716.html
и NAKO HOSGELDIN SOFT http://yarnfactory.ru/products-details-8717.html



добавила

видимо на тот момент ее не было на складе
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , была в поезде, не было ровного интернета, информацию только сейчас прочитала. Нужные позиции внесла. Отсутствовавшие ранее артикулы перезаказать или вы их учтете при отправке заказа? Когда планируете отправлять заказ?
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 10:23:42 am от Наумочка »

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , была в поезде, не было ровного интернета, информацию только сейчас прочитала. Нужные позиции внесла. Отсутствовавшие ранее артикулы перезаказать или вы их учтете при отправке заказа? Когда планируете отправлять заказ?


отправила
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
А отсутствовавшие ранее Ализе Дива и Белла учтете при заказе? Извините, что очередной раз обращаю внимание на это, но меня смущает, что у них так и не поменялся статус на "Ждем счет", хотя они в наличии есть, судя по списку поставщика.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
А отсутствовавшие ранее Ализе Дива и Белла учтете при заказе? Извините, что очередной раз обращаю внимание на это, но меня смущает, что у них так и не поменялся статус на "Ждем счет", хотя они в наличии есть, судя по списку поставщика.


внесла все что есть у меня в общей корзине
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop ,я в отпуске, не всегда есть интернет, а терминалов вообще нет. Счет долго уже ждем, боюсь, что оплатить смогу не ранее 21-го. Может, раньше Перевести какую-нибудь сумму?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Наконец-то пришел счет.
Он во вложении. Доставка получается 740 в счете и 500 до нас, если согласны, то будем оплачивать.
Суммы в корзинах поменяю перед платой
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Доставка как будет распределена? Это же общая сумма на всех УЗ?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Доставка как будет распределена? Это же общая сумма на всех УЗ?

на всех, пропорционально сумме заказа, считать будет автоматом сайт
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Судя по счету, я там не одна))) хоть не так много мне выйдет)) а из заказанного мною, похоже, все есть - надо успевать выкупать

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Судя по счету, я там не одна))) хоть не так много мне выйдет)) а из заказанного мною, похоже, все есть - надо успевать выкупать


тогда я подтверждаю счет и перевожу в оплату
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 1
0
А моего не будет?
Спицы круговые на металлической леске размером 100CM*3.5MM 
В счете другие размеры

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
А моего не будет?
Спицы круговые на металлической леске размером 100CM*3.5MM
В счете другие размеры


не включили в счет, видимо не оказалось на момент выставления счета
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , Екатерина, а почему вы решили закрыть закупку? :Удивляюсь: Как бы то ни было, но закупка нужная, пусть и собирается медленно (мы к поставщику приноравливаемся еще), но пряжа значительно дешевле, чем где-либо, а доставку выгоднее все-таки на всех разделить, чем одному платить. Может оставите? Только ведь начали :(

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
@shop , Екатерина, а почему вы решили закрыть закупку? :Удивляюсь: Как бы то ни было, но закупка нужная, пусть и собирается медленно (мы к поставщику приноравливаемся еще), но пряжа значительно дешевле, чем где-либо, а доставку выгоднее все-таки на всех разделить, чем одному платить. Может оставите? Только ведь начали :(


открою, каталог только подправлю
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Здорово!  :Здорово: Я уже наметила себе несколько "хотелок" :Хи-хи:

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@shop , когда ожидается доставка заказа?


Закрыть
avatar