Viber-чат
Присоединяйтесь!

ЭЛТРИ - Трикотаж, носочки, нижнее белье и еще кучу всего нужного!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!

Меня зовут Саша, я новый организатор этой закупки.

Здесь есть практически все для повседневной жизни!

Некоторый товар рядами.
Минималка 5000 рублей.
Почти собранные ряды могу закрыть сама под пристрой.

Закупка НОН-СТОП, т.е. заказ могу зафиксировать в любой момент. Товар выкупаю на свои, в оплату перевожу после того того, как получу и разберу весь товар. Почти все ряды закрываю сама. Так что многое может быть в пристрое, не забывайте заглядывать  :Ромашки:

Мои простые,но обязательные  условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу, будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% + Доставка на всех пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем в корзинах Имя Отчество Ф., сумму, дату и время СТРОГО, не отмеченные вами оплаты в корзинах буду считать не оплаченными!
9. Если я проставила ОТКАЗ, пишем в личном сообщении название закупки, номер карты, в течение 2-х дней перевожу деньги. Возврат на карту СБ!
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11.      Пересорт: размер – возможен, цвет в рядах может быть любой, в комментариях просто указывайте пожелание в цвете, при разборе буду учитывать. Пересорт по артикулу тоже возможен но в пределах цены.  У мужских трусов BOKAI рисунок может быть вообще любой! По трусам и носкам пересорт в одной ценовой категории.
12.      Брак возможен, гарантии нет. Возврат денег только за товар, который не возможно использовать по назначению из-за брака.
13. После выкупа заказы разбираем  в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
14. Выдача заказов производится в офисах (по записи). Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА.
15. Ответственность солидарная!!!

Поставщик сложный. Пересорт постоянный, но в пределах цены товара. Очень долго отгружают товар, в течение 10-12  дней после оплаты товара.
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.


ВСЕМ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК
[/size][/color]  [/b]
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 23:01:30 pm от poison »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
здравствуйте интересует судьба закупки, когда уже будет оплата?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
здравствуйте интересует судьба закупки, когда уже будет оплата?

Добрый вечер)
Сменился организатор, у меня закупка первый день.
Я уже все заново оформила и отправила заявку поставщику, жду счет.
Надеюсь, будет быстро )

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Если возможно удалите мне 1 подушку, очень долго ждала пришлось заказать в другом месте.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Если возможно удалите мне 1 подушку, очень долго ждала пришлось заказать в другом месте.

Хорошо)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, если оплата будет 27.04-13.05, не смогу оплатить. Не будет в Пензе. Как быть?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Добрый день, если оплата будет 27.04-13.05, не смогу оплатить. Не будет в Пензе. Как быть?

Добрый день! )
Я думаю счет нам успеют выставить до этого времени. Если нет, тогда оплата по приезду по факут. Ничего страшного :)

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Всем доброго дня!
По закупке:
у кого висит статус "ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ", это означает, что заказ у постащика мною оплачен, собирается и в ближайшие 2-3 отправится. Как только мне заказ отправят и пришлют накладную (с суммой доставки), я переведу вам в оплату.

По остальным позициям: товара либо нет на складе, либо ряд не собран.

Не волнуйтесь, закупка собираться будет!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи, я завтра уезжаю, пожалуйста, пришлите номер своей карты. Я переведу хотя бы без доставки.... Не хочу попадать в ЧС. Если не увижу до обеда, я обязательно переведу по приезду. Заранее благодарна!

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Доброй ночи, я завтра уезжаю, пожалуйста, пришлите номер своей карты. Я переведу хотя бы без доставки.... Не хочу попадать в ЧС. Если не увижу до обеда, я обязательно переведу по приезду. Заранее благодарна!

Доброе утро! Не беспокойтесь, никто вас не собирается заносить в черный список.
Оплатите по приезду. Для себя я уже пометила, что вы оплатите в мае (по уважительно причине).
Удачной поездки  :Ромашки:

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Товар пришел. Завтра получу, разберу и переведу в оплату.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
СТОП 5 МАЯ !

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
оплатила,когда можно получить?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
1
оплатила,когда можно получить?

Когда срок оплаты закончится, повезу в офис все оплаченные заказы (ориентировочно-пятница)

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0

 6 водолазки 140 тогда закажите
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0

 6 водолазки 140 тогда закажите

 :ага:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Объясните  мне "НЕПНЯТЛИВОЙ" товар рядами -например муж трусы написано 8 позиций (в упаковке разные разсеры и цвета) я могу эти 8 позиций заказать 2  размера или обязательно все 4 размера надо взять,т..е чтобы мне не ждать пока ряд собирется а самой его набрать?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Здравствуйте. Объясните  мне "НЕПНЯТЛИВОЙ" товар рядами -например муж трусы написано 8 позиций (в упаковке разные разсеры и цвета) я могу эти 8 позиций заказать 2  размера или обязательно все 4 размера надо взять,т..е чтобы мне не ждать пока ряд собирется а самой его набрать?

Добрый вечер)
Про мужские трусы. Как оказалось на практике, в упаковке 8 шт. по 2 шт. каждого размер L, XL, 2XL , 3XL. Рисунок на всех одинаковый, меняется цвет основы.
Но, по мужским трусам (по рисунку) очень большой пересорт, так что если хотите заказать рисунок "ромбиками", то может придти "горошек" и т.д.  :)
Ряды почти собранные закрываю сама.
Если что, можно в пристрое глянуть, там у меня есть трусы в нескольких размерах. :ага:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Привет. Скрин есть об оплате.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Привет. Скрин есть об оплате.

Привет. Да, по отчету нашла сумму)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 1
  • Я ангел! Правда! Просто на метле быстрее!
0
Здравствуйте. Расформируйте пожалуйста мой заказ.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Здравствуйте. Расформируйте пожалуйста мой заказ.

Добрый день.
Удалила.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Футболки заказала там ряд 10шт. Есть шанс собрать его ? :Думаю:

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Футболки заказала там ряд 10шт. Есть шанс собрать его ? :Думаю:

10шт. шанс мал, обещать не буду :Не знаю:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, подскажите реквизиты для оплаты.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Добрый вечер, подскажите реквизиты для оплаты.

Добрый вечер)
Реквизиты в корзине.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, скажите когда заказ перейдет в отплату,если весит уже 2 недели в статусе "Ждем счет"???

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Здравствуйте, скажите когда заказ перейдет в отплату,если весит уже 2 недели в статусе "Ждем счет"???

Добрый вечер.
Были праздники, все поставщики не работали.
Товар уже мною оплачен, жду отгрузки. Как только мне пришлют накладную со стоимостью доставки, сразу переведу в оплату.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Дд, подскажите, Трусы мужские "Слава" № 613-M8017 действительно без рядов собираются или это ошибка в каталоге.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Дд, подскажите, Трусы мужские "Слава" № 613-M8017 действительно без рядов собираются или это ошибка в каталоге.

Добрый)
Да, эти трусы штучно, они в индивидуальной коробке...только вот размер могут прислать любой, гарантии нет, хотя... если очень попросить поставщика....вроде пересорта по размеру не было.

Только мне кажется качество у этих трусов не очень, хлипенькие они какие-то, судя по фотографии)

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 1
0
Посмотрите пож мне когда оплачивать?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Посмотрите пож мне когда оплачивать?

У вас отказ по позициям: блузки нет в наличии, а по брюкам - нет нужного размера.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0

Добрый)
Да, эти трусы штучно, они в индивидуальной коробке...только вот размер могут прислать любой, гарантии нет, хотя... если очень попросить поставщика....вроде пересорта по размеру не было.

Только мне кажется качество у этих трусов не очень, хлипенькие они какие-то, судя по фотографии)




Спасибо,  посмотрю,  о качестве отпишусь потом, по отзывам смотрела, вроде нормальные должны быть. Попросите поставщика чтобы нужные размеры положил пожалуйста

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Заказывать можно или уже поздно?     
Детские сланцы № ST4-35929  
          рядами или штучно?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Заказывать можно или уже поздно?     
Детские сланцы № ST4-35929   
          рядами или штучно?

Заказывать можно. Закупка НОН-СТОП.
По поводу детских сланцев: у них очень большой ряд 30 шт.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
подскажите детские трусы размер L какой русский размер?


  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
подскажите детские трусы размер L какой русский размер?


Постараюсь выяснить у поставщика

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Хочу заказать Кеды женские 115-В717 бордовые и  арт 10172713, подскажите пожалуйста на полный 37 какой размер лучше взять?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Добрый вечер! Хочу заказать Кеды женские 115-В717 бордовые и  арт 10172713, подскажите пожалуйста на полный 37 какой размер лучше взять?

Добрый вечер.
Этих позиций сейчас нет.
А в целом по обуви (собственный опыт) лучше на 1 размер больше брать.
На свой 37 брала кеды в закупке 38 размера, оказались как раз.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Я в корзину добавлю, если появится, закажите пожалуйста)  ;)

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Я в корзину добавлю, если появится, закажите пожалуйста)  ;)

Если не рядами будет, то конечно закажу)
Но, к сожалению, у этого поставщика почти весь товар рядами, причем довольно большими ...сложно собрать(

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Поменяйте мне на 41

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
здравствуйте. я кеды заказала, они не рядами?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
здравствуйте. я кеды заказала, они не рядами?

Здравствйте.
К сожалению все кеды идут рядами по 10шт.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. А я уже не успеваю в эту закупку? Если вдруг успеваю, можно мне заказать  всю упаковку (12 пар) Носки мужские "Байвэй" № 535?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Здравствуйте. А я уже не успеваю в эту закупку? Если вдруг успеваю, можно мне заказать  всю упаковку (12 пар) Носки мужские "Байвэй" № 535?

Добрый день.
Закупка НОН-СТОП, как только минималка собирается и ряды закрываются, отправляю заказ.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0

Добрый день.
Закупка НОН-СТОП, как только минималка собирается и ряды закрываются, отправляю заказ.

Тогда добавьте в каталог, пожалуйста, целиком упаковку (12 пар) Носки мужские "Байвэй" № 535) А то двенадцать раз по одной паре - долго, да и корзина очень длинная))) (у них рисунок ромбы, правильно? Просто раньше брала байвей №502, они с ромбами были, а сейчас 502-е в клеточку почему-то))

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0

Тогда добавьте в каталог, пожалуйста, целиком упаковку (12 пар) Носки мужские "Байвэй" № 535) А то двенадцать раз по одной паре - долго, да и корзина очень длинная))) (у них рисунок ромбы, правильно? Просто раньше брала байвей №502, они с ромбами были, а сейчас 502-е в клеточку почему-то))

Девочки обычно кидают 1 шт. в корзину и пишут в комментариях "весь ряд". Но по носкам, так же как и по трусам очень большой пересорт, даже по модели. Поставщик может любые положить в пределах ценовой категории.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0

Девочки обычно кидают 1 шт. в корзину и пишут в комментариях "весь ряд". Но по носкам, так же как и по трусам очень большой пересорт, даже по модели. Поставщик может любые положить в пределах ценовой категории.

То есть и "бамбук" вместо обычных могут положить, если они тоже по 32 рубля? И другой марки? Или это в любом случае будут Байвэй по той же цене, только, может, с другим рисунком?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0

То есть и "бамбук" вместо обычных могут положить, если они тоже по 32 рубля? И другой марки? Или это в любом случае будут Байвэй по той же цене, только, может, с другим рисунком?

Да, могут и бамбук вместо хлопка


Закрыть
avatar