Viber-чат
Присоединяйтесь!

МОДНО - Новая Весенне-Летняя Коллекция! Удобно и Модно.СКИДКИ на большие размеры до 16.04

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Юля!

Предлагаю вашему вниманию закупку модной одежды IN MODO.

Выбираем с Сайта поставщика

IN MODO - Это модная женская одежда сочетающая в себе отличный дизайн, качество и доступную цену. Наша компания является официальным представителем производителя , фирмы SEVENTEEN  в России. В ассортименте блузки,юбки, трикотажные платья оптом и другие необходимые предметы в гардеробе каждой модницы. Одежда IN MODO ориентирована на девушек и женщин любого возраста и производится из качественных, модных тканей.Каждый месяц обновление коллекций,  созданных по последним тенденциям европейской моды. В интернет магазине IN MODO лучшая  женская одежда оптом  напрямую от производителя!

Мои простые, но обязательные условия (полные условия смотрите на форуме):

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП как наберем минималку (5 единиц). Дата стопа может меняться,как в большую так и в меньшую сторону,все зависит от сбора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня - следите, пожалуйста, за темой.
5. Все штучно.
6. Орг 14%. Транспортные расходы отдельно пропорционально сумме заказа. 
7. Оплата в течении 2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату). Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах. Если возникают трудности -  пишите ЛС. В теме об оплате не отписываемся.
8. После СТОПа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. Выдача заказов осуществляется в офисе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов в офис раздач.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки.
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
12. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ! 

Приятных всем покупок!    
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 14:25:17 pm от yula »



  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
здравствуйте!обновите пожалуйста цену на модель 1205,на сайте цена меньше

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
здравствуйте!обновите пожалуйста цену на модель 1205,на сайте цена меньше



Здравствуйте! Обновлю в ближайшее время. Можете положить модель в корзину, я в корзине вам тоже обновлю


Закрыть
avatar