Viber-чат
Присоединяйтесь!

Радуга детям - Распродажа!!Праздничные платья от 250 руб, повседневная, верхняя ,школьная одежда для

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку


Всем привет! Я Катя, ко мне на ты!

Предлагаю закупку детской одежды Радуга!!

Красивая и удобная детская одежда «Радуга-дети»
Сделать малыша предметом восхищения окружающих действительно просто с продукцией магазина недорогих товаров «Радуга-дети».

Богатый ассортимент. Мы предлагаем продукцию для мальчиков и девочек от рождения и до 12 лет. Взыскательным клиентам из столицы и других городов наверняка понравится продукция.

Продукция магазина представляет собой изделия, изготовленные из безопасных материалов, она отличается практичностью и длительным сроком эксплуатации. Полный контроль процессов производства и наличие всей необходимой документации (сертификатов) являются залогом высокого качества товаров и здоровья ребенка.

Дизайн моделей детской одежды интернет-магазина «Радуга-дети» разработан с учетом опыта и пожеланий многих родителей. Малыш с удовольствием наденет яркие и удобные изделия данной торговой марки.

1  Этап
Собираем минималку 5 000 руб 

Отказы принимаются до СТОПа (отказаться от своего заказа вы можете через свою корзину через пункт "ЗАКАЗЫ". Из зафиксированных заказов выписываться нельзя!
Дата стопа ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ! И зависит от скорости сбора! Стоп может быть пораньше или попозже. Дату стопа можно посмотреть в своей корзинке!


    2 Этап 
Оплата заказа. ОПЛАТА НА карту сбербанка оплату отмечаю в течении 3-5 дней после последней оплаты участника
как оплачивать описываю все в корзине, если будут вопросы пишите в теме подскажу
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.

Оплата заказа. На оплату заказа даю строго 2 дня. Имейте в виду, что эти 2 дня могут выпасть на выходные или праздники! Это не моя прихоть, это требование поставщика! В ином случае наш заказ расформируют, и мы останемся без заказов.[/color][/size]

В случае не оплаты в срок, сумма к оплате увеличивается на 5 %.
 
  3 этап:
Ожидание заказа.   
После прихода денег на счет поставщика  наш заказ отправляют в транспортную компанию. Здесь все зависит от скорости работы самой фирмы и скорости доставки транспортной.
Небольшое примечание! Деньги поступают на счет поставщика тогда, когда я соберу всю сумму с участников закупки. Если ЛИЧНО ВЫ перевели 5 числа, то это не значит, что день поступления денег поставщику 5 числа.
Пример: на оплату дано 4 и 5 число месяца. Значит деньги будут переведены поставщику 6, 7 или 8  числа (при попадании на выходные и/или праздники)
Сроки прихода товара  от 10 до 15 дней (ПРИМЕРНО! Может увеличиться в случае форс мажорных ситуаций).

    4 этап:
Оплата транспортных расходов. Работа транспортных компаний не бесплатна, поэтому транспортные расходы делю на всех участников  пропорционально заказу.
Отнеситесь к этой оплате добросовестно! Заказы, с не оплаченной доставкой, в офис не привожу!
Если буду точно знать сумму доставки- включаю сразу, при оплате за заказ! В данном случае Вы оплатите доставку вместе с основной суммой.

    5 Этап
Я разбираю груз.
На разбор груза уходит от 1 до 3 дней.
На этом этапе мне нужно все разложить, распечатать и приклеить  наклейки с вашим ником и ай ди номером.
Так же возможно такое, что ваш заказ не пришел ( не доложил поставщик) или пришел не тот размер.
В этом случае у вас в корзинке напротив заказа появится статус "Нет в наличии".  Вы пишите мне в личку или в теме реквизиты карты и я делаю вам возврат денег.

      6 этап:
Самый приятный! Получение заказов! 
ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТОТ ОФИС, КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ !!! АВТОМАТИЧЕСКИ !!! Не забывайте, что, записываясь в любой офис, вы принимаете условия его работы(время работы, сроки хранения товара габариты и проч).
При получении заказа при себе иметь карточку где вписано:
- Ваш НИК и - Ваш ID. Так же надо знать название закупки и имя орга.
Прошу обратить внимание что раздачи в центральном и дополнительных офисах платные!!

    7 этап:
Ваши отзывы и хвасты!!! Очень-очень нужная вещь! Не поленитесь оставить отзыв! Это очень помогает при выборе другим участникам!


УСЛОВИЯ:

1.  В закупке принимаю заказы только от участников с заполненным профилем, у вас должны быть указаны реальное имя и телефон. В ином случае заказ только по предоплате.
2. Орг % 14
3. В случае брака возвращаю орг%, претензии по бракованной вещи принимаю в течении 3 дней со дня передачи заказов в офис, после этого претензии не принимаются!
4. Могу потребовать предоплату до СТОПа если:
    - вы новичок,
    - если вы нарушали правила СП и у вас есть долги перед другими организаторами,
    - если сумма заказа очень большая.
5. Пересорт по размеру и арту на организаторе! По цвету на участнике.

[/b]СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.


Все вопросы  в теме. С удовольствием на все отвечу
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 18:18:24 pm от shop »
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
привет. а стоп был? смотрю никаких изменений в корзине

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
привет. а стоп был? смотрю никаких изменений в корзине


пока нет, минималку собрали, но доставка будет дороговата
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите когда точно будет стоп по закупке? Есть ли смысл ждать?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, подскажите когда точно будет стоп по закупке? Есть ли смысл ждать?


формирую заказ 14 в пятницу
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Привет! Куртка для мальчика 77918-МЗ16 черн-желт. для зимы? или поздней осени?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Привет! Куртка для мальчика 77918-МЗ16 черн-желт. для зимы? или поздней осени?


попрубую уточнить
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Привет! Заказ уже отправлен? Я делала заказ 4 числа. Его нет в наличии?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Привет! Заказ уже отправлен? Я делала заказ 4 числа. Его нет в наличии?  :Стесняюсь:

У меня с 5 мая заказ в корзине, а воз и ныне там...

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
девочки отправила все в заказ
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
  • Люблю и любима!
0
А до 1 сентября придет заказ, у меня там рубашка белая на линейку, хотелось бы получить.
Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна


Закрыть
avatar