Viber-чат
Присоединяйтесь!

Дешевый ясельный трикотаж - Качественный детский и ясельный трикотаж по ДОСТУПНЫМ ценам.АКЦИЯ орг 4%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Катя, ко мне на ты.

Приглашаю в закупку детского трикотажа и не только. «Селена текстиль» - разработала современные модели одежды разного размера и цветовой гаммы для малышей от 0 до года, для детей до 16 лет, для мужчин, женщин,по доступным ценам на них.


«Селена текстиль»представляет широкий ассортимент разнообразной одежды.Изготовленна я на современном швейном оборудовании по новейшим технологиям, одежда для малышей является гордостью производителя трикотажа «Селена текстиль». Мягкий трикотаж для новорожденных не вызывает аллергии, дискомфорта, тем самым оберегает здоровье Вашего младенца. Такая одежда после частых стирок не теряет своего качества и цвета.

Размерная сетка

Условия закупки:
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.


1.Орг.сбор 14%
2.100% предоплата в течении 1-2 дня на карту СБ и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Транспорт дополнительно  пропорционально на всех
4.Минимальная сумма 5000руб ,ряды ,из закрытых рядов не выписываю
5.СТОП по мере набора минималки
6.Раздачи в офисе
7.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
8. у УЗ с отрицательным рейтингом могу попросить предоплату
9. цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕН МОЖЕТЕ ПРОСЛЕДИТЬ САМИ- ЗАЙДЯ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО СТОПА .ИЗМЕНИЛАСЬ ЦЕНА  В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ И ВЫ НЕ ГОТОВЫ КУПИТЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ  ,ПИШИТЕ В ТЕМЕ  ЧТО НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОКУПАТЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ -ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ УДАЛЁН 
10.СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артиклю 
11.для поставщика артиклей НЕТ ,ЦЕНА  ОДНА -артикль один ,это касается трусов ,носков ,тапочек -нет таких ,заменяет на другие по такой-же цене БЕЗ предупреждения -КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
12. для иногородних возможна доставка почтой Поссии по тарифам почты+упаковка


СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

Все вопросы  в теме. С удовольствием на все отвечу
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2017, 12:14:19 pm от shop »
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Катя,привет,где размерную сетку можно посмотреть?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Катя,привет,где размерную сетку можно посмотреть?


привет
https://selenium-textile.ru/razmery.html
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
0
А когда в офисе будет заказ, оплаченный 27.03.2017, висит разбор товара в доставке.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
А когда в офисе будет заказ, оплаченный 27.03.2017, висит разбор товара в доставке.


по предыдущим выкупам сюда напишите предыдущему организатору http://sppenza.ru/forum/index.php?action=profile;u=7362
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Катя, здравствуйте, а  дозаказ ещё можно сделать?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Катя, здравствуйте, а  дозаказ ещё можно сделать?


Здравствуйте
узнаю
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,когда же мы оплачивать уже будем???

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте,когда же мы оплачивать уже будем???


вот прислал поставщик

Цитата
Добрый день! Приносим свои извинения за задержку, но заказ ещё находится в процессе сбора, в течении 2-3 дней мы обязательно выставим Вам счёт по наличию товара.
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,ещё раз пристану,оплатить оплатили,а когда же получать заказ будем?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте,ещё раз пристану,оплатить оплатили,а когда же получать заказ будем?


приедет на этой неделе, мы очень долго оплачивали, оплата растянулась больше чем на неделю
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный


Закрыть
avatar