Viber-чат
Присоединяйтесь!

Шапочки для детей и взрослых - Большое поступление весенне-летних шапочек.СОБИРАЕМ БЫСТРО пока всё в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Юля :)

   В данной закупке вы можете найти широкий ассортимент головных уборов для детей и подростков, малышковые комплекты с шарфами и варежками на любой сезон. Утепленные, на флисе и меху, или легкие хлопковые на прохладную летнюю погоду, шапочки для самых маленьких ребятишек.
   Помимо низких цен и хорошего качества поставщик предлагает огромный ассортимент и известные, проверенные временем бренды. В каталоге представлены товары таких производителей как YSG Style, Agbo, M&P, Pawonex, Oliwier, ПриКиндер, Русский трикотаж, всемирно популярных Tutu и Jakob, и многих других.


Выбираем с сайта. Пишите какая модель приглянулась на форуме. Добавлю в каталог.

Пожелания по цвету и замены пишите комментариях к заказу. Поставщик старается положить что просят,чем больше замен,тем больше шансов,тем меньше пересорта.

Таблица примерного соответствия возраста и объема головы
Возраст/   0-3мес./   3-6мес./   6-12мес./   1-2года/   2-3года/   3-5лет/   5-8лет/   от 8лет
Размер/   34-40 /    42-44 /     44-46  /   46-48  /   48-50  /  50-54 /  52-56 /   54-56

Мои простые, но обязательные условия (полные условия смотрите на форуме):

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. Замену пишите в комментариях.
5. Есть небольшие ряды.
6. Орг 14%. Транспортные расходы отдельно пропорционально сумме заказа. Стоимость ТР примерно 600 руб.
7. Оплата в течении 2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату). Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах. Если возникают трудности -  пишите ЛС. В теме об оплате не отписываемся.
8. После СТОПа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. Выдача заказов осуществляется в офисе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов в офис раздач.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки.
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ). Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
12. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!

Приятных всем покупок!   
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 14:04:07 pm от yula »

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
удали пожалуйста меня из ряда.стоп еще не ожидается...

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
удали пожалуйста меня из ряда.стоп еще не ожидается...


Сделано. 

Да. Про шапочки сейчас мало кто думает (


Закрыть
avatar