Viber-чат
Присоединяйтесь!

Fix-Opt - Товары для дома, продукты питания, одежда, косметика и прочее Все по одной цене

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Привет! Я Катя, ко мне на ты!!!

Предлагаю закупку с сайта. Здесь представлены товары для красоты и здоровья, косметика, предметы гигиены, бытовая химия, а также самые разнообразные товары для кухни, ванной, уборки дома, ремонта и строительства, и другие хозяйственные товары. Кроме того, в широком ассортименте представлены игрушки, аксессуары для волос, канцтовары, чулочно-носочные изделия, швейная галантерея, товары для праздника и многое, многое другое!
И все это по фиксированной цене - 36 рублей! (в каталоге цена 40 р за позицию, т.к. программой выгрузки каталога заложено 40 руб.)

Окончательная цена 36+14%+5р доставка =46 рублей

Условия закупки:
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

1.Орг.сбор 15%
2.100% предоплата в течении 1-2 дня на карту СБ и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Транспорт дополнительно  пропорционально на всех
4.Минимальная сумма 7000руб  или 200 позиций
5.СТОП по мере набора минималки
6.Раздачи в офисе
7.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
8. у УЗ с отрицательным рейтингом могу попросить предоплату
9. Доставка уже включена, и составляет 5 руб. с единицы товара, исходя из предыдущих выкупов.
10.СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артиклю  
11.для поставщика артиклей НЕТ , если какого-то товара не окажется на момент сбора нашего заказа поставщик заеняет на аналогичный БЕЗ предупреждения -КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
12. для иногородних возможна доставка почтой России по тарифам почты+упаковка

Будьте готовы к тому, что оплаченный Вами товар может не придти. Если такое случится, я верну Вам деньги

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

Все вопросы  в теме. С удовольствием на все отвечу
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный


Закрыть
avatar