Viber-чат
Присоединяйтесь!

Арахисовая паста - ВКУСНЕЙШАЯ АРАХИСОВАЯ паста! Полезное лакомство для вас и ваших деток!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет.   Меня зовут Саша (Poison)!   
Предлагаю закупку очередной вкусняшки АРАХИСОВАЯ ПАСТА -"КОРОЛЬ ОРЕХ"

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
- Предоплата на карту СБ (1-2 дня, позже штраф +5% к сумме заказа).
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
орг процент 14%
доставку делим на всех.

От производителя:

СпойлерЧем так хороша наша паста?
Натуральные ингредиенты.В состав пасты входят только натуральные продукты: арахис, небольшое количество соли, какао, меда, и корицы. Ни каких усилителей вкуса и искусственных ароматизаторов!Без консервантов.В пасту мы добавляем лишь небольшое количество соли, которая подчеркивает вкус арахиса. Мы не используем искусственных консервантов.Без добавления масла Мы готовим пасту без добавления пальмового и других масел. Поэтому вы получаете на 100% натуральный и полезный продукт к вашему столу.Легкая степень обжарки
Мы лишь слегка обжариваем орехи, чтобы максимально сохранить их полезные свойства.За счет этого паста имеет натуральный цвет арахиса и благородный, ненавязчивый вкус.Доступная цена
Арахисовая паста “Король орех” - продукт местного производства. За счет экономии на транспортных расходах, вы имеете возможность получить качественный натуральный продукт по доступной цене

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!


Закрыть
avatar