Viber-чат
Присоединяйтесь!

Белевская пастила - Полезные и натуральные сладости!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку

Всем привет! 
Предлагаю Вашему вниманию одну из самых полезных и самых нежных сладостей - белевскую пастилу, приготовленную по старинному русскому рецепту. В составе белевской пастилы нет консервантов, крахмала, загустителей, усилителей, подсластителей, пенообразователей, стабилизаторов и т.п. Всё полностью натуральное! экологически чистый продукт! 


Пишмание - это национальая турецкая сладость. По вкусу она очень похожа на халву и немного на сахарную вату. По сути это и есть разновидность халвы. Пишмание представляет собой скатанные шарики из сахарных нитей белого или розового цвета. Шарики очень воздушные - прямо тают во рту.[/color]

Закупка рядами, на каждую позицию нужно набрать 3 упаковки либо 1 кг


Зефир заказываем заранее, за 3 дня до заказа пастилы

Для заказа свежего продукта необходим предзаказ минимум за 7 дней, иначе свежесть товара будет в интервале от 7 до 30 дней от даты изготовления. Срок годности товара от 2 до 6 месяцев при соблюдении условий хранения.


Условия закупки: 
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. 
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП как наберем минималку. 
5. Минималка 10000 руб. 
6.транспортные пропорционально сумме и весу заказа. доставка до ТК 500 рублей+ межгород примерно 500 рублей
7. Предоплата 100% 
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату)
9. Если будет пересорт по артикулу пристраиваю я. Брак не меняю, возвращаю орг процент. 
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС! 
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение недели. 
12. Раздачи со склада.
13. К моменту раздачи приветствую оплату транспортных через банк или онлайн. 
14. Ответственность солидарная!!! 
И помним СП- дело добровольное!

Пастила 1000 грамм идет в коробке пластами - 2 пласта 1,5 кг и 1 пласт 500 грамм!!!
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 00:27:53 am от Шопоголик »
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
 :Стесняюсь: тогда удаляй все....будем без нее....

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 3
0
Можете удалить заказ а то с  февраля висит,уж нет потребности

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
исправила, замену со 175 гр на 125 сделала, у кого было.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Если моя Белевская пастила с брусникой 500 г.  не выкупается - расфиксируй, пожалуйста... Удалю... 

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Третий день закупка висит в разборе товаров. Когда уже раздача? Заждались  ;)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,  сегодня в офисе не могли найти мой заказ, 1 кг клубничный и 2 кг лимонного зефира,потом нашли 1 кг клубничный и 2 коробки лимонного Но лимонный оказалась фасовка 250 граммов. То есть не хватает 1.5 кг зефира. Дали чужой заказ?Я коробки не открывала, надо менять

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Привет! Неа, это я значит перепутала. Напишите карту в личку, верну разницу. Прошу прощения.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Если можно, удалите меня из всех рядов, пожалуйста.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Можно. Готово.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 533
  • Репутация: 8
0
Доброго вечера. удалите пожалуйста мой заказ. давно висит уже неактуально\\\\\(

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Можно расфокусировать, очень долго... я купила в магазине 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: -1
0
Доброе утро! и мой заказ можно удалить? 

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Доброе утро! и мой заказ можно удалить?
Можно.
Девочки, если хотите можно выкупить одну классику ( с сахаром, без, диетическую и т.д.), т.к. она ходовая.
Просто остальное недобитые ряды надо брать на пристрой, а мне нельзя никак это домой тащить )))
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 2
0
Закупка состоится?? Очень долго висит....

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
выкупим без рядов. Есть возможность.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Девочки, по Белевской пастиле обновлен каталог. Сейчас все штучно. Выкупать все буду без рядов по ценам каталога Пожалуйста, сравните цены со своими в корзине и если не устраивает- напишите, чтобы я удалила заказ.

Если нужен дозаказ- кидайте.

Я собиреру пару -тройку дней и выкупаем.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
0
А конфеты цена 350 р указана за 1 штуку?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
А конфеты цена 350 р указана за 1 штуку?
ну там в столбце после цены указан вес.в данном случае у вас 1 кг. а есть и по 100гр.  У вас 1 кг.
У меня еще будет в пристрое 1 кг таких, но с кофе: Конфеты "Белевская птичка" кофейная.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый день с праздником победы! Подскажите когда придет заказ оплата от 22 04?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Добрый день с праздником победы! Подскажите когда придет заказ оплата от 22 04?
привет. 22го будет в офисе.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 3
0
привет! пристрой есть?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
тут все съели
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.


Закрыть
avatar