Viber-чат
Присоединяйтесь!

П*Е*Л*И*К*А*Н - АКЦИЯ ДЕТИ!!! От 150 рублей! Оооочень быстрый сбор! СТОП ЗАВТРА 29 АПРЕЛЯ в 10:00!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Pelican - это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная с 2000-х годов.
Торговая марка Pelican предлагает:
- Женщинам - модную и практичную повседневную одежду, одежду для активного отдыха, комфортные пижамы, удобное и стильное нижнее белье
- Детям - одежду для малышей до года, для возрастных категорий детского сада и школы, для активного отдыха, нижнее белье, комфортные пижамы
- Мужчинам - удобное и стильное нижнее белье

АКЦИЯ на детский ассортимент! Цены ооочень выгодные! Заказ отправляю утром 29 апреля! Если собеерем еще, то отправлю еще один 2 мая! Чем быстрее соберем, тем больше достанется!

ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО СОБИРАЕМ, СТОП 31 мая! ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 4-6 недель (СРОКИ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Ну а потом быстренько получаем)

СТОП 22 мая - заказ отправлен, ждем
СТОП 31 мая - получать будем скорее всего в июле после моего отпуска!

Размерная сетка


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ
5. Все штучно)
6. Замены указываем только в комментариях, если вы положили замену в корзину - будьте готовы ее выкупить, даже в случае наличия основного заказа
7. Доставка бесплатная
9. Оплата в течении ОДНОГО ДНЯ после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно, на моей памяти пересорта не было ни разу!
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе в центре города.
15. Ответственность солидарная!!!


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 11:52:14 am от НевидимКА »

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый день! заказ еще можно сделать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! заказ еще можно сделать?


Здравствуйте, да, 2 мая отправлю еще один заказ

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Прислали новое наличие, каталог обновила! Заказ отправлю в 13:00. Выбирайте замены, пока время есть

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А по пеликану уже заказ отправлен? Дозакпзать нет возможности?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. А по пеликану уже заказ отправлен? Дозакпзать нет возможности?

Здравствуйте, заказ отправила 2 мая. Если еще будет сбор, сообщу, пока нет такой информации

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Прислали новые бланки по акции, каталог обновила. СТОП вечером 21 мая!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте ,а что с заказом от 29 числа?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте ,а что с заказом от 29 числа?

Здравствуйте, пока ждем

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Понятно,спасибо,а то я переживать чет начала.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Когда в офисе будет заказ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! Когда в офисе будет заказ?

Здравствуйте, планировала вечером отвезти, но обещать не буду, много должников, жду оплаты

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Скажите, заказы в статусе "разбор товара " когда будут в офисе? 
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Скажите, заказы в статусе "разбор товара " когда будут в офисе?

сегодня последний день оплаты, завтра повезу заказы тех, кто оплатил

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Привет! То, что оплатили 7 июня до 12 июля успеем получить?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток! уже почти 2 месяца у меня в корзине заказ со статусом "Ждем счет", какие-то изменения по нему будут?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Доброго времени суток! уже почти 2 месяца у меня в корзине заказ со статусом "Ждем счет", какие-то изменения по нему будут?

Здравствуйте, я в отпуске, с поставщиком по поводу этого заказ смогу связаться только после 9 июля.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
Так и "лето" пройдет,,, пока счёт ждём....))))  Дети скоро из заказанных размеров вырастут!))).  А связаться с поставщиком по телефону или через интернет можно  и из отпуска.... ИМХО :Стесняюсь:...

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Так и "лето" пройдет,,, пока счёт ждём....))))  Дети скоро из заказанных размеров вырастут!))).  А связаться с поставщиком по телефону или через интернет можно  и из отпуска.... ИМХО :Стесняюсь:...

Обещают приход на следующей неделе. Распродажу ждем всегда долго и ускорить я ничего не могу. И уж с моим отпуском задержка точно никак не связана

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
хорошо,,,побыстрее бы уже)))

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 1
0
Есть новости про счет от 06.06?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Есть новости про счет от 06.06?

Предварительный счет прислали, сегодня отмечу наличие и будем платить


Закрыть
avatar