Viber-чат
Присоединяйтесь!

Журналы Сток - Абсолютно новые журналы, книги, раскраски, кроссворды от 3 руб.! На любой вкус! Журна

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Саша (Poison).

Предлагаю собрать очень интересную закупку уцененных журналов. Это абсолютно новые журналы на любой вкус за прошлые месяцы – кулинария, рукоделие, шитье, кроссворды и много-много другого. Цены просто сказка!!!

Кроме того в наличии:
- раскраски в комплекте с фломастерами и DVD! На DVD полнометражные мультики;
- книжки-игрушки с картинками и наклейками, художественные книги и альбомы на мелованной бумаге от 30 руб.;
- художественная литература от 20 руб.;
- сопутствующие товары (кремы, шампуни, парфюм) от 2 руб.

КАТАЛОГ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ТОВАРОМ ЗА 4-5 ДНЯ ДО СТОПА!
СТОП (ВЫКУП) - ПРОВОДИТСЯ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ.

В КОММЕНТАРИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ НОМЕР!!! (иначе у меня в корзинах его не видно)

Каталог формируется по прайсам, фото нет. При желании можно найти описание по номеру в интернете.

На некоторых товарах возможны небольшие дефекты без потери функциональности!
Условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основополагающими ТРАДИЦИЯМИ СП.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Минималка – 5000.
5. ОРГ 14% + доставка, доставка делится на всех участников закупки.
6. Организатор вправе отказать Участнику в принятии заказа без объяснения причины (пункт 3 раздела 9 правил СП). К участникам из "черного списка" отношение лояльное, но при большом заказе могу попросить предоплату.
7. ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ! При пересорте на сумму менее 20 руб. меняю без согласования с участником. Замены только адекватные (кроссворды на кроссворды, вязание на вязание и т.д.). При сумме более 20руб. и при невозможности адекватной замены согласовываю замены или возвращаю деньги.
8. Если Вы не согласны на замены, пожалуйста, пишите в комментариях "без замен" или "именно этот номер" и т. д.
9. Предоплата 100% на мой расчетный счет, в течении 1-2х дней с момента выставления мною оплаты.
10. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дату платежа, ФИО плательщика (то есть ваши ФИО).

Для журналов номер указан в формате 2,3,4*13. Это означает, что в наличии номера 2, 3, 4 за 2013 год. Номер журнала пишем в комментариях! Цена указана за один!!!! номер. Если вы хотите заказать несколько, ставьте в графе "количество" соответствующую цифру.
 
ВНИМАНИЕ!!!  Транспортные расходы в этой закупке составляют приблизительно 40-50 рублей на каждого участника. Журналы очень тяжелые (особенно глянцевые), плюс поставщик берет плату за транспотировку по Москве до транспортной компании. Если Вас это не устраивает, пожалуйста, не участвуйте в закупке!!!

Чтобы не потеряться в каталоге пользуйтесь фильтром и поиском в правом верхнем углу
ВЫКУПАЮ НА СВОИ ДЕНЬГИ!!! СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЮ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ТОВАРА В ПЕНЗУ!

Хорошего настроения и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 11:28:19 am от poison »

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Привет. А насколько быстрой будет закупка? Просто в начале июня уезжаю надолго. Успею ли оплатить и забрать?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Привет. А насколько быстрой будет закупка? Просто в начале июня уезжаю надолго. Успею ли оплатить и забрать?

Привет!)
Ну, думаю, до июня уже получим)
На сбор 5-6 дней максимум.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
3 мая вечером СТОП

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, нет ли журнала "Все звёзды: спецвыпуск k-pop" (спецвыпуск #3 2016)

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, нет ли журнала "Все звёзды: спецвыпуск k-pop" (спецвыпуск #3 2016)

Добрый день)
Все наличие из прайсов я добавляю в каталог.
Возможно в след.раз будет)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
1*17 Клэй на тренировке заказывала такой

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Получила заказ, В заказе не хватает- филворды 68 страниц...проверьте пожалуйста


Закрыть
avatar