Viber-чат
Присоединяйтесь!

Очиститель Минерал - Безопасные и экологические супер чистящие средства для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут, Юля.

Предлагаю вашему вниманию натуральные чистящие средства для дома O2 минерал.

   Без следа выводит 97 наименований сложно выводимых пятен за считанные секунды!
   Произведен на минеральной основе содержит кислородный расщепитель и не содержит растворителей. Выводит: жиры, масла, кровь, чернила, жвачку, йод, пятна от зелени, ржавчину, кофе, соусы, смолу и многое другое...
   Натуральное чистящее средство для ванной и кухни O2 минерал - это незаменимый и совершенно безвредный для окружающей среды и человека помощник в ванной и на кухне. Чистящее средство O2 минерал устраняет засоры канализационных труб, удаляет известковый налёт и ржавчину на любых поверхностях. Размягчает и делает легко удаляемой запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхностей из нержавеющей стали, керамики, фарфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и неприятного химического запаха. Не содержит вредных растворителей и полностью безопасен для людей и животных. Использовать средство строго по инструкции.
   Очиститель O2 минерал совершенно безвреден для окружающей среды. его можно использовать в домах, где есть маленькие дети и животные. Он не имеет неприятного запаха и легко смывается водой. 

Мои простые, но обязательные условия (полные условия смотрите на форуме):

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. Дата стопа может меняться,как в большую так и в меньшую сторону, все зависит от сбора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня - следите, пожалуйста, за темой.
5. Все штучно.
6. Орг 14%. Транспортные расходы отдельно пропорционально сумме заказа.
7. Оплата в течении 2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату). Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах. Если возникают трудности -  пишите ЛС. В теме об оплате не отписываемся.
8. После СТОПа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. Выдача заказов осуществляется в офисе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов в офис раздач.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки.
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
12. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!

Приятных всем покупок!   


Закрыть
avatar