Viber-чат
Присоединяйтесь!

Польские Купальники ET*NA - НОВАЯ коллекция 2017 !!! РАСПРОДАЖА старых коллекций !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку



Всем доброго времени суток !  Ко мне на ты, я Маша.

Хочу предложить Вашему вниманию мою закупку купальники фирмы «ETNA» оптом из Польши!!!

Вибираем ТУТ

Купальник – центральный элемент летнего гардероба женщины, которая любит золотистые пляжи, ласковое море и теплое солнце.
Фирма «ETNA» является ведущим Польским производителем купальных костюмов.
Купальники этой фирмы производятся из высококачественных итальянских тканей, которые разработаны специально для купальных костюмов и содержат 80% эластана и 20% лайкры DUPONT. Купальные костюмы отличаются высокоэстетическими качествами. При производстве купальных костюмов учтены современные модные тенденции.
Продукция производится на современном оборудование. Из-за высокого качества купальников продукция марки «ETNA» экспортируют в Чехию, Словакию, Италию, Германию.
Что касается Российского покупателя, они быстро оценили все преимущества этих купальников, что свидетельствуют быстро растущий спрос на эти купальники. В коллекциях представлены купальники, как на стандартные фигуры, так и на не стандартные. На большие бюсты, зрительно увеличивающие на маленькие груди, более закрытые на женщин, для молодежи. Высокое качество и реальные цены делают наши купальники доступными для российского покупателя.

ДОСТАВКА ДО ТК ПЛАТНАЯ, ДЕЛИТСЯ НА ВСЕХ !!!

На купальниках указан европейский размер, в альбоме указаны наши размеры. Купальники идут в размер, исключение коллекции 2009 и 2010года. По моделькам: первая часть арт до знака- (например Тк-23) Тк-это форма бюстика, после знака -23 это трусики. Многие модельки отличаются только трусиками и бюстиками. ВЕРХ КУПАЛЬНИКА - цифра(объем груди) и буква(размер чашки). НИЗ КУПАЛЬНИКА - указан через дробь. Например: 75В/44 - это ОГ 75,чашка - В(двойка), плавки -44

Склад подвижный, поэтому замены можно писать в комментарии к заказу. Указывайте желаемый цвет, а также возможный вариант замены Вашего заказа (на случай отсутствия заказанного на складе Поставщика)

РАЗМЕРЫ соответствуют российским !!!

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА!!! ПОСТАВЩИК ЗАРАНЕЕ ОБ ЭТОМ НЕ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЧТО ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ И СЧЕТ МОГУТ ВЫСТАВИТЬ С УЧЕТОМ ПОВЫШЕНИЯ КУРСА!!!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приятных покупок!!! И хорошего настроения!   :кепка2:
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 00:51:47 am от mashuz »


Закрыть
avatar