Viber-чат
Присоединяйтесь!

Лентофф - БОЛЕЕ 3000+ видов декоративных лент, фурнитуры, товаров для рукоделия и флористики по низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем ПРИВЕТ!!!
Предлагаю присоединится к закупке БОЛЕЕ 3000+ ВИДОВ декоративных лент, фурнитуры, товаров для рукоделия и флористики  по очень низким ценам. В основном все идет упаковками. Большие упаковки можем с вами разбить на 2-3 человек по желанию.
Здесь есть ВСЁ, чтобы сделать оригинальное украшение для себя и своего ребенка!
Ассортимент загружен ПОЛНОСТЬЮ!
 Склад подвижный, в комментарии желательно указывать 1-2 замены.
Обязательные условия:
1.Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/#section1
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Предоплата 100%
5. Оплата в течении 1-2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже + 5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС.
6. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7. Заказы будут находится в офисе. ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА http://sppenza.ru/ofis/.
А так же не забудьте просмотреть тему «Дисциплина выдачи товара в офисе» (для Орг. и УЗ) http://sppenza.ru/forum//index.php?topic=3747.0.
 

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
0
Все таки решила уточнить  :Стесняюсь:. Цена на фоамириан идет за упаковку, или за лист?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Все таки решила уточнить  :Стесняюсь:. Цена на фоамириан идет за упаковку, или за лист?
Доброе утро))) За упаковку))

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
и у меня вопрос Артикул: B40/120 / и Артикул: L120/140 / цена за упаковку ?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
и у меня вопрос Артикул: B40/120 / и Артикул: L120/140 / цена за упаковку ?
да, все верно (за 10листов и за 20ярдов)

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
0
Привет, а атласных лент по 50 мм без рюлекса нет?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет, а атласных лент по 50 мм без рюлекса нет?
Привет, из однотонных 50мм только белые. есть еще в горошек разные

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Привет. А когда будет стоп, заказывала еще в июле, очень бы хотелось, чтобы заказ пришел к 1 сентября, очень нужен. Спасибо.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет. А когда будет стоп, заказывала еще в июле, очень бы хотелось, чтобы заказ пришел к 1 сентября, очень нужен. Спасибо.
Привет! еще б хотя бы на 1000р набрать, чтобы доставка была адекватной.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Привет. Сегодня можно будет забрать заказ. Спасибо

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет. Сегодня можно будет забрать заказ. Спасибо

Привет, сегодня не смогла отвезти...дочка  заболела(( Завтра постараюсь отвезти... 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Отвезите пожалуйста, все заказывала к 1 сентября, нужно ребенку букет собрать. В офис собираюсь в районе обеда. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Отвезите пожалуйста, все заказывала к 1 сентября, нужно ребенку букет собрать. В офис собираюсь в районе обеда. Спасибо за понимание.
  :ага: :ага:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите когда стоп? Хочу заказать то, что сейчас по акции на сайте



  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, подскажите когда стоп? Хочу заказать то, что сейчас по акции на сайте
Здравствуйте))) извиняюсь за задержку ответ))  :Роза:Каталог обновила - заказывайте)))






  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Вот это https://lentoff.ru/products/povyazki-osnova-sm-tsvmiks-tkan-upak12sht-284591 цена 99 руб за упаковку я так поняла? В каталоге потому что ряды какие-то непонятные

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Вот это https://lentoff.ru/products/povyazki-osnova-sm-tsvmiks-tkan-upak12sht-284591 цена 99 руб за упаковку я так поняла? В каталоге потому что ряды какие-то непонятные
Это упаковка, там 12 шт)  завтра еще каталог обновлю)) 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Зафиксируйте мне, пожалуйста, позиции, которые я просила ещё вчера добавить

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Зафиксируйте мне, пожалуйста, позиции, которые я просила ещё вчера добавить
Все готово)) 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Получим до НГ?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Да)) 

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
У меня долг 5 рублей оказался, можно в офисе оставить?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
У меня долг 5 рублей оказался, можно в офисе оставить?
Ок)


Закрыть
avatar