Viber-чат
Присоединяйтесь!

MIRABILI - Коллекция одежды из льна 2017 от Питерского производителя!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Перейти в закупку

Схема закупки такова: после набора минималки (стопа)  ждем пока отшивают (менеджер обещает 1-1,5 недели)
Прошу учитывать эти сроки, и что закупка первая, все со слов менеджера!!!

ВАЖНО! НОВИЧКИ  и УЧАСТНИКИ с ЧМ!!!  ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат, к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка MIRABILI , согласна на предоплату. Я вам отправляю номер
карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.


Если не можете самостоятельно удалить товар из корзины, значит уже поздно и ничего изменить, поменять и удалить НЕЛЬЗЯ!!!
САЙТ






РАЗМЕРНАЯ СЕТКА






40424446485052545658
8084889296100104108112116
61656874788285889297
889296100104108112116120124

























Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Без рядов.
6. Орг(агентские) 14% + доставка ТК на всех пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по цвету-размеру – ваш, по арту весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 1-3 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак не меняю, верну орг%. Могут обменять производственный брак при условии его обнаружения в течении 1-3-х дней с момента переноса закупки в раздачи!!!! ИИИИ доставка до поставщика за Ваш счет!
15.  С  ЧС не работаю, только по предоплате до стопа!!!
16. Иногородним не высылаю.


Если ВАС все утраивает, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ   :я люблю сп:

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 23:18:46 pm от SveTLаnа »

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Девочки, добрый день. Сейчас уточняла у менеджера момент по цветам. В тех вещах, где нет выбора цвета!!!! желаемый нужно указать в комментарии!

Минималку мы почти собрали, если все не против, то 18-го отправлю заказ.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Т.е., например, http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/30456976/ может быть отшито в любом цвете, несмотря на то, что на сайте у них выбора нет, так?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Т.е., например, http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/30456976/ может быть отшито в любом цвете, несмотря на то, что на сайте у них выбора нет, так?
пока менеджер дала такую инфу, чтобы я написала ей какой нужен цвет

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
ЗАКАЗ оформлен. ждем.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Так долго счёт выставляют?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Так долго счёт выставляют?
Схема закупки такова: после набора минималки (стопа)  ждем пока отшивают (менеджер обещает 1-1,5 недели)
Прошу учитывать эти сроки, и что закупка первая, все со слов менеджера!!!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
Света, а до отпуска в оплату успеешь перевести?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Света, а до отпуска в оплату успеешь перевести?
все будет для вас в обычном режиме, независимо от моего отпуска, если груз в это время приедет, все вам отдадут, обо всем договорилась :Ок:

завтра напишу менеджеру, поинтересуюсь как обстоят дела

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
Спасибо )

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Всем здравствуйте. Менеджер сейчас ответила:

"Здравствуйте.На этой неделе отправим.Завтра напишу точнее."

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Тишина? Нет вестей из Спб?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Дождалась ответа от менеджера

"Здравствуйте.Ваш заказ находится в работе. Отправка в начале следующей недели.Небольшая задержка из-за платья "Кардо"."

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Всем здравствуйте. Веду постоянно переписку с поставщиком. Обещали в пятницу (вчера) отгрузить. Сегодня выяснилось.

Здравствуйте.
Заказ готов без плат­ья Кардо. Его нет в наличии и пока не бу­дет.



Ждём понедельник, надеюсь, что наконец-то отгрузят

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
Света, заказ отгрузили или так кота за яйца и тянут? ))

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Света, заказ отгрузили или так кота за яйца и тянут? ))
Заказ сегодня приехал, но опять косяк!!! Мне заказ получили, пока не разбирали, завтра сама буду. но в накладной записка, что недовложение кардиган и платье "Виват", вышлют через 2 дня.  вот это пытаюсь выяснить. выслали или опять нет. как только узнаю - напишу

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
Хоть остальное прислали, уже можно сказать радость ))))

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Хоть остальное прислали, уже можно сказать радость ))))
сейчас мне ответили, что недовложение отправят завтра! очень надеюсь, что завтра это случится уже.


Закрыть
avatar