Viber-чат
Присоединяйтесь!

Модный остров - Модная, качественная женская одежда из Украины (платья, туники, сарафаны, кофты, лег

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Всем привет ! Я , Тамара !
Предлагаю закупку модной женской одежды из Украины .

СП Абонемент

САЙТ

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Отзывы других покупателей о размерности и фото в разных ракурсах понравившейся модели, можно посмотреть найдя артикул через поиск.

ВНИМАНИЕ !!! Дорогие покупатели с 05.04.2019. изменение в условиях закупки . Орг 14% . До ТК по Украине бесплатная . Доставка до ТК нашего города за наш счёт . Это связано с новой концепцией работы поставщика . Суть  состоит в том , что мы снижаем цены на сайте и становимся ближе к конечному покупателю. Наша цель - это привлечение внимания покупателей к Вашей закупке за счет «вкусных» цен. Повторимся, цена - самый важный показатель для клиента!

На официальном сайте поставщика https://modniy-ostrov.com/ представлен более полный ассортимент, видео-обзор и описание моделей! Все отзывы читайте под фото – можете и сами задать вопрос – Вам ответят!
Обратите внимание, что на некоторые модели цена увеличивается с 48 размера. Окончательную цену Вы можете посмотреть, положив товар в корзину. Оттенок изделия может отличаться. Длина изделия увеличивается на 8-10 см с 48 размера.

Обратите внимание, что на некоторые модели цена увеличивается с 48 размера. Окончательную цену Вы можете посмотреть, положив товар в корзину. Оттенок изделия может отличаться. Длина изделия увеличивается на 8-10 см с 48 размера.
Комплектация заказа осуществляется до 5 рабочих дней, (исключение обувь) т.к. ваши модели отшивают непосредственно под Вас.
На сайте представлена обувь .СРОКИ ПРОИЗВОДСТВА 10-14 ДНЕЙ .
Выставление счёта от 5 до 14 дней . Сроки выставления счёта увеличиваются до 14 дней в том случае , если чего то нет в наличие ( если чего то нет в наличие , отшивают конкретно под наш заказ ).
ВАЖНО : Если в корзину положили заказ  бронирую сразу , так как отправляю заказ на отшив модели .После бронирования отказ не принимаю (таковы условия поставщика) .
В разделе ОБУВЬ В НАЛИЧИЕ - не надо ждать когда отошьют обувь, она есть в наличие . Вся остальная обувь отшивается под заказ . Обувь тоже бронирую.
ПРИ ЗАКАЗЕ ПРОВЕРЯЙТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН НА САЙТЕ!!! ОНИ МЕНЯЮТСЯ ! ОСТАВЛЯЯ ЗАКАЗ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ЦЕНОЙ НА МОМЕНТ ВЫКУПА, А НЕ НА МОМЕНТ, КОГДА ВЫ ОСТАВИЛИ ЗАКАЗ! ИЛИ ТОГДА ЗАРАНЕЕ ПИШИТЕ, ЧТО ВЫКУПАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕНЕ (УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ КАКОЙ).


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Минималка 15000 рублей. ( 10 единиц).
6. Бесплатна доставка по Украине .
7. Орг 14%.
8. Предоплата 100%.
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме
10. Пересорт  УЗ пристраивает самостоятельно. Пересорт маловероятен .
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ).
12. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
13.Обувь бронирую сразу.
14. Заказы дома не храню, все отвожу на склад.
15. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
16. Встречи по раздаче на складе.
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 18:01:34 pm от toma »

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
добрый вечер !скажите а если сейчас заказать ,до 23 июня получим?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 Привет , закупку провожу первый раз .Думаю что получим . Но обещать ничего не могу.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Спасибо за закупку, очень много вещей оттуда, рекомендую, действительно много вещей в тренде, спасибо!!!

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Спасибо за комментарий , прошу оставлять отзывы по заказикам.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Уважаемые УЗ . Обновила каталог . Около 400 новинок .Приятных покупок .

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
привет, когда приедет оплаченное 15.06.17?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
привет, когда приедет оплаченное 15.06.17?


Привет , нас отгрузили . Ответ из ТК - ориентировочно 26 июня .

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
посмотрите оплата прошла

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
посмотрите оплата прошла

Я вам отметила оплату .

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Тома, успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Тома, успеваю в этот выкуп?

Привет ,  если успеем до выставления счёта , отправила дозаказом.

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Спасибо))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, как можно заказать вот эту шапку https://modniy-ostrov.com/products/zimniaia-shapka-95075-6?shoes_in_stock=0
в вашем каталоге под этим артикулом совсем другая шапка, хоть и очень похожа, спасибо

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, как можно заказать вот эту шапку https://modniy-ostrov.com/products/zimniaia-shapka-95075-6?shoes_in_stock=0
в вашем каталоге под этим артикулом совсем другая шапка, хоть и очень похожа, спасибо

Заказывайте
1060 руб.


  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. подскажите пжл почему в каталоге розничные цены, не оптовые? ведь для сп и оптовиков цена меньше, спасибо

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. подскажите пжл почему в каталоге розничные цены, не оптовые? ведь для сп и оптовиков цена меньше, спасибо

Здравствуйте , на сайте и в каталоге цены оптовые. Вы почему решили что цены не верные ?Может я какой то информацией не владею ? 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
я прошу прощения, вы правы, спутала с другой закупкой(cardo) там меняются цены (есть розница и опт). думала и здесь так, а может раньше и были розничные цены, когда я в другом сп участвовала, еще раз прошу прощения. Да и цены конечно раньше меньше были(((

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 606
  • Репутация: -2

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Я ошиблась с размером. Мне надо 48. Поменяйте пожалуйста, а то я сама не могу,так как расфиксировано уже

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте.  Я ошиблась с размером. Мне надо 48. Поменяйте пожалуйста, а то я сама не могу,так как расфиксировано уже

 :ага:. Удалите из корзины не нужную позицию.

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0

 :ага:. Удалите из корзины не нужную позицию.
Спасибо большое.  Все сделала

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый день Тамара! Заранее прошу меня извинить :Стесняюсь: , немного опоздала с оплатой! Такое впервые за мои 7 лет закупок. Были за городом, интернет почему-то приостановили мне!

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста. https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-87010-2

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста. https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-87010-2


Привет , есть в каталоге , заказывайте
1049 руб.


  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1




  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда будет счет? Жду с нетерпением заказа ))))))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда будет счет? Жду с нетерпением заказа ))))))

Здравствуйте , наш заказ почти укомплектован. Думаю что через пару дней будет счёт.



  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Добрый день,хочу заказать платье к новому году,придёт ли к 25 декабрю,спасибо

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый день,хочу заказать платье к новому году,придёт ли к 25 декабрю,спасибо

Здравствуйте , думаю что приедет.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Хорошо тогда заказываю

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Хорошо тогда заказываю

 :ага:


  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Не пойму каталог пустой

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Не пойму каталог пустой

Обновляю каталог , зайдите попозже в закупку.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Тамар, а счёт уже отправлен? Размер нельзя поменять? Если можно, измени на 46

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Тамар, а счёт уже отправлен? Размер нельзя поменять? Если можно, измени на 46

Привет , заказ отправила . Попробую , но не обещаю.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Тамар, а счёт уже отправлен? Размер нельзя поменять? Если можно, измени на 46

Привет , поменяли.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0

Привет , поменяли.
спасибо огромное  :Ура: :Роза:


Закрыть
avatar